Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 494 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
9 355 боёв
Сегодня в 12:09:49 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Аааа. Понятно. Гасконь не рассматриваешь как вариант? Я вот обзор от Nomen на ютубах глянул. был заинтригован. И знаешь, она оказалась весьма похожей на то, что он описывал. занятная штуковина. Дело вкуса опять же. Очень на любителя аппарат. Но, ежели чё, глянь его ролик, вдруг и тебе такое покажется интересным?

Рома же мне кажется несколько странным по логике своей. Смотри. ты будешь попадать к десяткам. Десятки будут стрелять дальше, чем ты. Тебе же, чтобы реализовать ГК, надо будет подходить ближе. И тут ИМХО тебе нужна будет либо дикая живучесть и приличный дамаг на короткой (а это Тирпиц), либо подвижность, чтобы выскакивать в нужное время в нужном месте и быстро сближаться, быстро уходить (а это Гасконь, которая, кстати, и пострелять вдаль может при помощи самолётика). Рому же предлагают точить в инвиз. Что кажется мне странным для линкора. ты же собираешься стрелять-убивать, а не прятаться?

Ну такое. Я не профессор, но мысли у меня сложились по теме как то так.

Вы не профессор, но сказали как тактик. Ценю, поскольку аргументированне

о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
В 20.2.2019 в 14:26:01 пользователь zxmerlin сказал:
В 20.2.2019 в 09:01:46 пользователь serg010903 сказал:

Как то странно, кому то по 3 массачусетса, а кому то ничего.

Не врите, пожалуйста.

Зачем же сразу обвинять. Насчет кораблей погорячился, не разобрался, согласен. Но ведь по 2-3 приза много кому досталось. Я это имел ввиду. Везунчики наверно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 06:26:36 пользователь DEIMOS_18041984 сказал:

Ух ты, а как Вы, точнее где всё это можно посмотреть? Я лично переходил по ссылке в игре и там своего ника не увидел, а у Вас какая то другая таблица-статистики. Где и как можно в неё более наглядно заглянуть, подскажите пожалуйста?! И что значит "количество упоминаний в списке"?

Розыгрыш был проведён в прямом эфире, но запись можно увидеть здесь. Там же подробно рассказываю про механику розыгрыша и что там с упоминаниями в списке.

 

Полная итоговая таблица, по которой были разыграны призы, содержит 282 085 строк и довольно медленно загружается, но если вы запасётесь терпением, то можете увидеть её здесь. И не забудьте использовать сочетание клавиш CTRL + F для поиска своего никнейма.

Сегодня в 09:31:06 пользователь serg010903 сказал:

Зачем же сразу обвинять. Насчет кораблей погорячился, не разобрался, согласен. Но ведь по 2-3 приза много кому досталось. Я это имел ввиду. Везунчики наверно.

Простите, погорячился на фоне беспочвенных обвинений в подтасовках. По условиям этой акции каждый участник мог выиграть более 1 приза. Принято такое решение было скорее по техническим причинам, т.к. Google не умеет удалять дубликаты, а использовать другие инструменты - менее прозрачный розыгрыш был бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
809 публикаций
50 005 боёв
В ‎20‎.‎02‎.‎2019 в 14:26:01 пользователь zxmerlin сказал:

 

 

 

 

Не врите, пожалуйста.

Вы явно не те выводы сделали из курса маркетологии. И непробития и непопадания случаются только у нелояльных игроков. Да что уж там - проигрывают только хейтеры. Ну и если вас на улице проходящая машина из лужи обрызгает - знайте, это тоже наш агент.

Ставлю огромный + за раскрытие тайной политики Лесты

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 19.02.2019 в 16:15:36 пользователь zxmerlin сказал:

1. В общем, никаких фактов нет. Прошипс не видит игроков с закрытой статистикой.

2. Понятно, если и в этом розыгрыше вы видите возможности для махинаций, то переубедить вас мне не под силу. Жаль.

Я готов выслушать советы по проведению розыгрышей и сделаю всё возможное, чтобы обеспечить прозрачность происходящего.

Ну, свой ник я в розыгрышах традиционно не вижу. А если сопоставить это с режимом премодерации на год...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
Сегодня в 09:09:08 пользователь zxmerlin сказал:

Розыгрыш был проведён в прямом эфире, но запись можно увидеть здесь. Там же подробно рассказываю про механику розыгрыша и что там с упоминаниями в списке.

 

Полная итоговая таблица, по которой были разыграны призы, содержит 282 085 строк и довольно медленно загружается, но если вы запасётесь терпением, то можете увидеть её здесь. И не забудьте использовать сочетание клавиш CTRL + F для поиска своего никнейма.

Простите, погорячился на фоне беспочвенных обвинений в подтасовках. По условиям этой акции каждый участник мог выиграть более 1 приза. Принято такое решение было скорее по техническим причинам, т.к. Google не умеет удалять дубликаты, а использовать другие инструменты - менее прозрачный розыгрыш был бы.

Позвольте! Эксель умеет удалять дубликаты! Вот из него и нужно было портировать таблицу в Гугл. Просто набор участников.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:45:39 пользователь abbat76 сказал:

Ну, свой ник я в розыгрышах традиционно не вижу. А если сопоставить это с режимом премодерации на год...

Это чуть выше обсуждали - из-за дикого размера таблицы, не всегда получается дождаться окончания поиска. Но вы там есть, хотя к сожалению, без призов:

b872992402b4a0fc6b96a19a13ddacec.png

 

Сегодня в 10:50:16 пользователь abbat76 сказал:

Позвольте! Эксель умеет удалять дубликаты! Вот из него и нужно было портировать таблицу в Гугл. Просто набор участников.

Если использовать оффлайн Эксель и Гугл, то страдает прозрачность. И так то нались неверующие, хотя розыгрыщ происходил у всех на виду и в доступной сразу же таблице. То есть, всё происходящее можно было видеть и в стриме, и в Гугл документах в режиме реального времени. Если бы таблица просто появлялась из файла, то скептиков было бы значительно больше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 498 боёв
Сегодня в 08:09:49 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Аааа. Понятно. Гасконь не рассматриваешь как вариант? Я вот обзор от Nomen на ютубах глянул. был заинтригован. И знаешь, она оказалась весьма похожей на то, что он описывал. занятная штуковина. Дело вкуса опять же. Очень на любителя аппарат. Но, ежели чё, глянь его ролик, вдруг и тебе такое покажется интересным?

Рома же мне кажется несколько странным по логике своей. Смотри. ты будешь попадать к десяткам. Десятки будут стрелять дальше, чем ты. Тебе же, чтобы реализовать ГК, надо будет подходить ближе. И тут ИМХО тебе нужна будет либо дикая живучесть и приличный дамаг на короткой (а это Тирпиц), либо подвижность, чтобы выскакивать в нужное время в нужном месте и быстро сближаться, быстро уходить (а это Гасконь, которая, кстати, и пострелять вдаль может при помощи самолётика). Рому же предлагают точить в инвиз. Что кажется мне странным для линкора. ты же собираешься стрелять-убивать, а не прятаться?

Ну такое. Я не профессор, но мысли у меня сложились по теме как то так.

Ок, а как насчёт kii и брита , у них фугасы вроде норм против 10 , да и торпы у kii на 10 км апнули

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 15:11:18 пользователь ogurez6017 сказал:

Ок, а как насчёт kii и брита , у них фугасы вроде норм против 10 , да и торпы у kii на 10 км апнули

Этих у меня нет. И чёт как то не заинтересовали, если честно. Так что ничего не скажу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[ARFK]
Участник
22 публикации
9 313 боёв

Своего ника тоже чего то не нашёл в таблице,хотя участвовал точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

блин.что то я не смог в таблицу.как искать то?:Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя

О, я сигналы выиграл! Респект за активности, пасиб за приз! Стреляем, не скучаем! :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×