Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Конкурс "Праздничный юзербар"

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
72 публикации
77 боёв

Надо пофантазировать) Извиняюсь, если уже спрашивали, тему всю не перечитывала. Рисунок обязательно должен быть "с нуля"? Или это может быть коллаж?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

подскажите  пожалуйста вот я нарисовал,а на форум как мне эту картинку кинуть не могу найти как сюда её загрузить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв
Бета-тестер
13 публикаций
237 боёв

По многочисленным просьбам, конкурс продлён до 23 февраля 23:59 (МСК)!

 

Работ, как кот наплакал - вот и продлеваете. :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций

1 ник Antonio_Fox

2


У меня нет этого окошка  добавить файл или прикрепить или загрузить файл ! ПОЧЕМУ?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
8 публикаций
888 боёв

Можно поитересоватся болие точным максимальным размером холста (высота и ширина) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
400 публикаций
895 боёв

Можно поитересоватся болие точным максимальным размером холста (высота и ширина) 

 

486х100 pix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Можно поитересоватся болие точным максимальным размером холста (высота и ширина) 

 

 

486х100 pix

468x100px

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
921 бой

Надо пофантазировать) Извиняюсь, если уже спрашивали, тему всю не перечитывала. Рисунок обязательно должен быть "с нуля"? Или это может быть коллаж?

 

Рисунок обязательно должен быть после "0,5л"...:trollface:

Так он обязательно попадет под критерий оценки - оригинальность, необычность и удивительность :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

 

Рисунок обязательно должен быть после "0,5л"...:trollface:

Так он обязательно попадет под критерий оценки - оригинальность, необычность и удивительность :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Ага, а еще он должен быть нарисован на последних секундах перед окончанием конкурса... в лучших традициях студенческой жизни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
172 публикации
636 боёв

Извольте полюбопытствовать, а что мусье альфатестеры будут делать с инвайтом в случае победы? (что весьма вероятно, учитывая количество тестеров среди участников) :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
31 публикация
864 боя

Извольте полюбопытствовать, а что мусье альфатестеры будут делать с инвайтом в случае победы? (что весьма вероятно, учитывая количество тестеров среди участников) :hiding:

 

Только не надо становится попрошайками. Найдут куда их деть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[_RIO_]
Альфа-тестер
62 публикации
921 бой

Извольте полюбопытствовать, а что мусье альфатестеры будут делать с инвайтом в случае победы? (что весьма вероятно, учитывая количество тестеров среди участников) :hiding:

 

...я бы подарил автору, понравившейся мне работы(если он сам не победит;))) ...и если приз достанется мне:child:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Извольте полюбопытствовать, а что мусье альфатестеры будут делать с инвайтом в случае победы? (что весьма вероятно, учитывая количество тестеров среди участников) :hiding:

 

Отдадут другу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
4 785 боёв

А какой же доп. приз?:hiding:

 

Это конкурс для альфа-тестеров , им же всегда мало всего. А вот обычные участники пусть пальцы сосут. Как и в лс я Лисе написал, проводите конкурсы для своих альфа-тестеров сразу, зачем давать простым игрокам шансы на победу, у которых нет возможности принять участие, лучше альфа-тестерам отдать. Мне вот как то на голду было , хотелось по пробовать игру. А теперь вообще больше желания нет не на игру , не на участие в конкурсах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

Это конкурс для альфа-тестеров , им же всегда мало всего. А вот обычные участники пусть пальцы сосут. Как и в лс я Лисе написал, проводите конкурсы для своих альфа-тестеров сразу, зачем давать простым игрокам шансы на победу, у которых нет возможности принять участие, лучше альфа-тестерам отдать. Мне вот как то на голду было , хотелось по пробовать игру. А теперь вообще больше желания нет не на игру , не на участие в конкурсах. 

 

Почитай внимательно условия конкурса, в них указано, что принять участие может любой игрок и приз помимо голды - инвайт на альфа-тест. Если конкурс для альфа тестеров, то зачем им инвайт? А вот "обычные" участники хотят, чтобы им просто так прислали приглашение и чтобы ничего не делать при этом! Или всех нужно тянуть за ручку, давайте ребята, участвуйте в конкурсе.... Тот кто хотел, тот участвовал, а участвовало ооооочень мало народа. Так что тут ты не прав на счет конкурса только для альфа-тестеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

Это конкурс для альфа-тестеров , им же всегда мало всего. А вот обычные участники пусть пальцы сосут. Как и в лс я Лисе написал, проводите конкурсы для своих альфа-тестеров сразу, зачем давать простым игрокам шансы на победу, у которых нет возможности принять участие, лучше альфа-тестерам отдать. Мне вот как то на голду было , хотелось по пробовать игру. А теперь вообще больше желания нет не на игру , не на участие в конкурсах. 

 

Позвольте спросить, откуда столько негатива? Первое, как уже писалось выше, любой выигравший может отдать инвайт другу. Второе, нет никакого различия между участниками. Третье, для того чтобы попробовать игру нужно было выполнить элементарные условия, просто быть активным участником форума и блога. Четвертое, не красиво с Вашей стороны так писать Лисе. Пятое, Вам как участнику многих конкурсов в других проектах линейки писать такое просто нехорошо. Шестое, уделите время грамматике, ошибок уйма. Седьмое, нет желания, тогда до свидания.
Изменено пользователем Basanetss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×