Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
privet_stalingrada

С Билайна не могу оплатить ПА

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
42 публикации
5 062 боя

Второй день не могу оплатить ПА на 1 день с Билайновского номера. На счету 150 руб (условие у них  - на счету не меньше 50 руб оставаться должно).  При оплате 54,45 руб плюс проценты это условие выполняется. Телефон даже привязан к ак-ту. Хотя для меня очень не понятно , почему я не могу оплатить прем с другого,  не привязанного  телефона . Мегафона например. У меня не получилось по крайней мере. Скрин прилагается.451392993_.thumb.png.44cf97f89cfc05175dfe32391b44070f.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя
Сегодня в 12:14:58 пользователь privet_stalingrada сказал:

Второй день не могу оплатить ПА на 1 день с Билайновского номера. На счету 150 руб (условие у них  - на счету не меньше 50 руб оставаться должно).  При оплате 54,45 руб плюс проценты это условие выполняется. Телефон даже привязан к ак-ту. Хотя для меня очень не понятно , почему я не могу оплатить прем с другого,  не привязанного  телефона . Мегафона например. У меня не получилось по крайней мере. Скрин прилагается.451392993_.thumb.png.44cf97f89cfc05175dfe32391b44070f.png

без проблем уже много лет оплачиваю игрушки через МТС-тем более они % не берут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 829 боёв
Сегодня в 16:14:58 пользователь privet_stalingrada сказал:

 

"Мобильный платеж" подключен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 062 боя

раньше получалось, ни чего не менял. Сам не люблю с Билайна на ВГ что-то платить. Так получилось, что конкретно вчера-сегодня было удобней с него. Даже суть не в ПА - *** бы с ним. Просто бесит, когда что-то недопонимаешь )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Прикольно я с Мтс и Билайна тоже не мог оплачивать _))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
В 17.02.2019 в 12:14:58 пользователь privet_stalingrada сказал:

Второй день не могу оплатить ПА на 1 день с Билайновского номера.

Приветствую! Если проблема еще актуальна - обратитесь в ЦПП, там подскажут что могло пойти не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 062 боя

ЦПП предлагает заполнить форму, в которой ,я несмотря на все старания, не смог ликвидировать красные окна с "*" (обязательно заполнить) , т.к. после  заполнения и нажатия"оправить" они опять не заполнены и всё с начала. Крутая помощь и поддержка.

Напомнило электронное ОСАГО в позапрошлых годах. В этом аж сами позвонили, пригласили продлить. Изв .за флуд.

А вообще за 2 дня больше не пробовал.  Пропало желание с этим разбираться.

Изменено пользователем privet_stalingrada
дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 10:27:41 пользователь privet_stalingrada сказал:

ЦПП предлагает заполнить форму, в которой ,я несмотря на все старания, не смог ликвидировать красные окна с "*" (обязательно заполнить) , т.к. после  заполнения и нажатия"оправить" они опять не заполнены и всё с начала. Крутая помощь и поддержка.

Напомнило электронное ОСАГО в позапрошлых годах. В этом аж сами позвонили, пригласили продлить. Изв .за флуд.

А вообще за 2 дня больше не пробовал.  Пропало желание с этим разбираться.

Самое очевидное- пробовали с другого браузера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×