Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Топ-10 недели. 11 ― 17 февраля

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

33
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
20 529 боёв

Приветствую всех!

Что-то, ребята и, у вас не сходится! На последнем стриме с разработчиками, эфир 22.02.2019, на вопрос "А кого забанили за нарушения Правил игры?" Прозвучал категорический ответ: -Разглашение персональных данных, коими являются никнеймы игроков ЗАПРЕЩЕНЫ!!!" ОЙ, а что тут происходит? Разглашение никнеймов! Тогда выкладывайте ники забаненных! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 09:07:46 пользователь cBarmen сказал:

Приветствую всех!

Что-то, ребята и, у вас не сходится! На последнем стриме с разработчиками, эфир 22.02.2019, на вопрос "А кого забанили за нарушения Правил игры?" Прозвучал категорический ответ: -Разглашение персональных данных, коими являются никнеймы игроков ЗАПРЕЩЕНЫ!!!" ОЙ, а что тут происходит? Разглашение никнеймов! Тогда выкладывайте ники забаненных! 

Я боюсь, что список будет большой, а это серьезный удар по репутации игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

прочел.

приятно что наш самолетный человек Kharkoff  в одном из топ 10 и именно на авиках :Smile_great:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
7 784 боя
В 24.02.2019 в 12:44:14 пользователь Staile сказал:

2. что дает попадание в этот рейтинг? какое-то достижение? материальную награду? или надо пойти и купить себе любимому медаль?!? 

Доска почета на всю неделю. А че, если столько народу *** на статку в прошипс то теперь можно и на это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 09:04:19 пользователь epeTuk_sea сказал:

Я боюсь, что список будет большой, а это серьезный удар по репутации игры.

Как по мне больший удар по репутации игры - это видимость того, что с нарушителями вообще обходятся максимально лайтово, максимум предупреждения, что как бы развязывает руки. Более того, мне помнится даже амнистировали забаненых за использования неких "вещей".

И да, я бы тоже предпочел не светится в таких списках, особенно на АВ - подобное плохо сказывается на моей репутации в узких кругах :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[VMF03]
Участник
12 публикаций
3 457 боёв

Было бы не плохо еще писать корабли, на которых люди в топ попадают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 11:47:17 пользователь TECHNO_ODESSA сказал:

И какой толк, что я в трёх списках? 

По мнению разработчиков - должен гордиться!

Но это не точно))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Мои поздравления победителям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
20 529 боёв
Сегодня в 12:04:19 пользователь epeTuk_sea сказал:

Я боюсь, что список будет большой, а это серьезный удар по репутации игры.

Да ладно... Ненаказание нарушивших правила, это и есть удар по репутации игры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
В 25.02.2019 в 20:48:09 пользователь cBarmen сказал:

Да ладно... Ненаказание нарушивших правила, это и есть удар по репутации игры...

Нарушивших наказали. Как, это уже другой вопоос.

А теперь представьте, публикуется большой список нарушителей и народ взорвется. Мало того, что коту под хвост принципы КБ и РБ пойдут, а если еще в этом списке будут победители различных БЗ...... Тут не по детски бомбанет всех))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
20 529 боёв
Сегодня в 10:38:36 пользователь epeTuk_sea сказал:

Нарушивших наказали. Как, это уже другой вопоос.

А теперь представьте, публикуется большой список нарушителей и народ взорвется. Мало того, что коту под хвост принципы КБ и РБ пойдут, а если еще в этом списке будут победители различных БЗ...... Тут не по детски бомбанет всех))))))

Возможно... но тогда игроки осознавали, что работа идет, что за проект борются... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 10:02:22 пользователь cBarmen сказал:

Возможно... но тогда игроки осознавали, что работа идет, что за проект борются... 

На сколько это важно основной массе?

Боюсь, что если на одни весы положить список наказанных (последствия я уже описал), а на другой - аргумент борьбы за проект. То "душевное" равновесие игроков будет в приоритете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
57 публикаций
20 529 боёв
Сегодня в 13:30:10 пользователь epeTuk_sea сказал:

На сколько это важно основной массе?

Боюсь, что если на одни весы положить список наказанных (последствия я уже описал), а на другой - аргумент борьбы за проект. То "душевное" равновесие игроков будет в приоритете.

Ну, данный спор зашел в тупик. Мы спорим об абстрактном... из фактов: 1. На стриме сказали, что никнеймы игроков табу, личные данные, которые не подлежат разглашению. 2. Через 2 дня публикуются "личные данные". 3. На месте опубликованных, со ссылкой на Стрим с разработчиками, требовал бы преференций и компенсаций. Или спрашивал с тех, кто доказывал, что никнеймы=личные данные за ложь... можно не публиковать ВЕСЬ список, но 10 самых "скилловых" можно выложить.... n'est-ce pas?

Лишний раз напомнить о поступлении и наказании не помешает... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×