Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cse6fjZrgJUt

WoWS - видео .

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
929 публикаций

Годится,но можно было бы под конец,выдержав паузу в музыке,вставить именно самое-самое и в цвете,что подчеркнуло бы красочность самой игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Отлично сделал и музыка в тему +.:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Интересный видеоряд :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
179 публикаций
79 боёв

Отличное видео, музыка, ставлю +  ! Про картинку вам уже сказали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[RNR]
Старший альфа-тестер
668 публикаций
1 193 боя

Годно. Немного затянуто и музыка нудновата, но это на любителя. В целом, хорошая идея и качественная реализация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Забыл написать про ролик-мне понравилось. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Господа Вы мне ответьте только честно-Почему все так рвутся в альфа тестеры? :) Что это дает человеку-авторитет на форуме ,всеобщее уважения или другие блага жизни???  Будет релиз наиграетесь в волю)))) У будет вам школота орать-Альфа тостера потопили))) Удачи !

 

Не знаю я не рвусь... Да и уверен что большинство все же не рвется, просто ты наблюдаешь активное меньшинство и из этого складывается не верное восприятие реальности - этот пародокс присущь объективной реальности ;-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

 

Не знаю я не рвусь... Да и уверен что большинство все же не рвется, просто ты наблюдаешь активное меньшинство и из этого складывается не верное восприятие реальности - этот пародокс присущь объективной реальности ;-) 

 

Я уверен,что 90% приглашенных БТ если бы им предложили перейти в альфу не отказались бы :)  и посему народ сотрясает форум -требует открыть ворота всем!!! Это все уже проходили)))В самолетах разработчиков дожали нытьем,думаю тут будет тоже!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Господа Вы мне ответьте только честно-Почему все так рвутся в альфа тестеры? :) Что это дает человеку-авторитет на форуме ,всеобщее уважения или другие блага жизни???  Будет релиз наиграетесь в волю)))) У будет вам школота орать-Альфа тостера потопили))) Удачи !

 

За плюшки :child:, за надпись под аватаркой :medal:, за поиграть побыстрее :playing:!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
220
[BESTC]
Старший бета-тестер
259 публикаций
11 725 боёв

Зачётный ролик!!! Особенно хороша идея совместиь документальную хронику с видеороликами WG... Присоединяюсь к вышесказанным замечаниям по поводу аватарки, но в целом автор молодец...+!!!:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Зачётный ролик!!! Особенно хороша идея совместиь документальную хронику с видеороликами WG... Присоединяюсь к вышесказанным замечаниям по поводу аватарки, но в целом автор молодец...+!!!:great:

 

Спасибо :honoring:  В следующий раз , выставлять видео буду с учетом всех замечаний :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
82 публикации
404 боя

Неплохой ролик, рекомендовал друзьям "на посмотреть"!) :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
5 293 боя

Красноярску привет!!! За ролик плюсую,но аватарку надо бы сменить,много кровожадности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[-C-]
Бета-тестер
52 публикации
6 870 боёв

Молодец! а я чувствую себя ниже ватера (не умею делать видео:child:). Придется навёрстывать.

Изменено пользователем Tarankul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[DV27]
Старший бета-тестер
41 публикация
27 758 боёв

Похвально и оригинально! Поставлю плюс когда аватар уберёте. Можно было бы модели кораблей чуть подольше подержать и повращать вокруг оси.Подводка хоть и намёк ,но пока лишний.А вот переход видео в цвет, в конце ,намекнул бы на конец ролика...Успехов Вам и удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×