Перейти к содержимому

Shaytanbich

Бета-тестер
  • Публикации

    1 552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VLV]

Оценка

1 013 Потрясающая

3 подписчика

О Shaytanbich

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    В Москве я ленинградец, в Ленинграде - москвич.
  • Увлечения
    До армии спал хорошо знал что охраняют, в армии спал плохо охранял, после армии вообще не сплю знаю кто охраняет.

Посетители профиля

6 992 просмотра профиля
  1. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ну почему от моих выпущенных торпед большинство кораблей даже линкоров уворачиваются , сбросив ремкой метку . Значит дело не в "луче смерти" а в руках. 1001 раз повторяю , что опытным игрокам подлодки не страшны , они их колют как орешки.) Сам на себе сколько раз ощущал , вцепится эсминец и от него не уйдешь , дождётся пока всплыву и расстреляет. Надо просто кому то обучающий гайд писать , хотя для кого ? Умные и так всё знают , а для остальных , всё одно не в прок.))
  2. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Я же поправил по Тирпицу перепутал братишек.)
  3. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ну вот , хоть одно конструктивное предложение по игре! Надеюсь разработчики учтут пожелание.
  4. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Твои какие предложения? Например сократить эсминцы до трех или сделать в рандоме по одной подлодке?
  5. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Ещё раз Спасибо Господа разработчики за Подлодки от всех моих друзей мореманов - теперь Ваша игра стала поистине Морской , так как в ней представлены все корабли и подлодки! Прошу Вас, не обращайте внимание на негативный флуд поднятый танкистами из соседнего проекта ,ибо их привычный гейплей это стоялово в кустах и прятки за домами , они и понятия не имеют о Морском бое на чистой воде , где прятаться негде-вот у них мандраж и ужас в связи с вводом подлодок! Удачи и успехов!
  6. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Подлодку то хоть одну потопил авиаударом?)
  7. Shaytanbich

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Значит народ не смотря на поднятую волну вайна на форуме на подлодках играет и многим они нравятся.
  8. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Оно бы конечно бы не помешало , кинули нам разрабы к своему Празднику элитные камуфляжи -"За выслугу лет" у мну их 75ть , но их жалко как то ставить на Случайные бои , для рангов берегу. Поиграем посмотрим , во всяком случае охаивать проект и ничего не предлагать это неправильно. Ну погорячились они со старыми авиками -бывает. На данном этапе разработки новые авики ещё в активной доработке , с пл такая же история. Не надо торопиться и подгонять разрабов , пусть делают , а Мы должны правильно и грамотно формулировать наши предложения и поправки -вот тогда между нами и разработчиками будет нормальный диалог , а не нытьё кое я сейчас наблюдаю на форуме.
  9. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    А мне Невский нравится и камуфляж как ни есть кстати, хоть покатаю его не опасаясь в минуса уйти.
  10. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    А за рандом с подлодками спокоен , ибо там и без лодок "одарённых" людей по четыре пять с каждой стороны бывает и лодки там ничем не помешают. имхо По поводу камуфляжа на Невского уже где то такой вопрос я читал -сказано было, что никаких других кораблей только на него, так что губы нам обратно закатали)) Ну и на том спасибо.
  11. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Почитай в анонсе обновления грядущего патча, там всё чётко и ясно написано. Курфа можешь получить за уголь или свободку не знаю как решат разрабы. Это с любой стороны дешевле и удобней иметь акционный корабль.
  12. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Хуже для тебя будет , когда игру сделают по подписке с ежемесячной оплатой . А про водолазов понравилось!) Что будет ,если что? Ты поясни свои претензии ясно и четко, тогда побеседуем уже предметно , а пока это только троллоло.
  13. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Приятель , всё работает -люди играют. Проверь соединение с интернетом и скорость скачивания обновления , ибо пока полностью не установится и не распакуется в игру не зайдёшь.
  14. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Лишние Подлодки были как раз в Ранговых боях , ибо их внезапно ввели и люди не знали как им противодействовать , вот это и вызвало бурю негодования, так как привычный режим игры был подлодками мягко говоря подпорчен. Место плам было как раз в рандомных Случайных боях , так как обкатку надо было проводить именно там и по ходу теста проводить правки ттх кораблей и лодок . Теперь перейдём к вашим ХОТЕЛКАМ!) Хорошее предложение с галочкой ,типа- поставил и играй без подлодок , а другие игроки захотят убрать этой галочкой и авики или линкоры с эсминцами , да чего там любой корабль. Интересная игра получится ,типа- тихо сам с собою играю.)))
  15. Shaytanbich

    Обновление 0.10.9: Хэллоуин

    Если бы ещё торпеды могли насквозь острова прошивать, вот тогда -Да!)) От фугасов народ больше страдает , чем от торпед.
×