Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeverSinned

Полуночная тема

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Вопрос актуальный стал острием, если WG(WoWS) за исходную берут зеркальные карты, но потом меняют это ок. Но оставлять кучу зеркал в рандоме как минимум не интересно для игрока. 
К слову о балансе, если кораблики не настраивать, произойдет следующее...
Правда, в случае Тирпица - Динозавр* который пережил все премы и остался жив  :fish_happy:
 

shot_002.jpg

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
265 боёв

Карты это ... Особенно когда мелкие карты выкатывают под 10 ур. А Тирпиц ..вспомнить как его вводили в игру и что он представляет теперь?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Автор с твинком пообщался ниочём:cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:02:51 пользователь Kenni_39RU сказал:

Карты это ... Особенно когда мелкие карты выкатывают под 10 ур. А Тирпиц ..вспомнить как его вводили в игру и что он представляет теперь?

Тирпиц один из самых комфортных на своем уровне. Но тут явная проблема засилия АВ и баланса ПВО... Застыл в акртических льдах :fish_happy:

 

Сегодня в 12:05:51 пользователь sashuk сказал:

Автор с твинком пообщался ниочём:cat_bubble:

Зависть* - это грех :etc_swear:
Прямым текстом можно? :Smile_Default: Или проблемы с русским языком? 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
265 боёв

Вводя в игру Тирпиц с Бисмарком разрабы проталкивали на стримах что это имба ПВО линкоры! И в игре приёмы не нерфят, только вот с их появления многое изменилось к примеру появление бронебойных бомб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:17:40 пользователь Kenni_39RU сказал:

Вводя в игру Тирпиц с Бисмарком разрабы проталкивали на стримах что это имба ПВО линкоры! И в игре приёмы не нерфят, только вот с их появления многое изменилось к примеру появление бронебойных бомб.

Этап развития, от этого никуда. Сказать по правде я рад, что это произошло... Прежние АВ были забагованные в хлам :cap_fainting:Эти просто не настроены еще :Smile_honoring:
Рост начнётся, когда пойдут содержательные патч-ноуты по балансным правкам. :cap_win:
Визуалка* это второй план, но не менее важный  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв
Сегодня в 12:11:20 пользователь NeverSinned сказал:

Тирпиц один из самых комфортных на своем уровне. Но тут явная проблема засилия АВ и баланса ПВО... Застыл в акртических льдах :fish_happy:

 

Зависть* - это грех :etc_swear:
Прямым текстом можно? :Smile_Default: Или проблемы с русским языком? 
 

Куда ещё прямее? Автор -ты , твинк тоже ты, беседа ниочём! Уныние - грех!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 12:30:22 пользователь NeverSinned сказал:

Этап развития, от этого никуда. Сказать по правде я рад, что это произошло... Прежние АВ были забагованные в хлам :cap_fainting:Эти просто не настроены еще :Smile_honoring:
Рост начнётся, когда пойдут содержательные патч-ноуты по балансным правкам. :cap_win:
Визуалка* это второй план, но не менее важный  :Smile_Default:

Да согласен картинка стала интересней, но возникает вопрос зачем сырьё выпустили в релиз?Мало-того авика заявляют на турнир! В чем была такая необходимость?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:37:24 пользователь PatrikStar39rus сказал:

Да согласен картинка стала интересней, но возникает вопрос зачем сырьё выпустили в релиз?Мало-того авика заявляют на турнир! В чем была такая необходимость?

Мало тестов было видимо, решили на основе затестить. В турнире выиграет тот кто смог в циферки и механику быстрее остальных. Роль индивидуальных навыков игроков и сыгранности команды. 
На практике таких сейчас 2-3... плюс подтягиваются талантливые игроки из среднего дивизиона, тут интересно действительно. На kotse , самая эпичная заруба, будет за TOP3 :Smile_popcorn: 
Не пора ли выкатить рандом господа :cap_rambo: tier VIII как всегда в основе 

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:49:52 пользователь PatrikStar39rus сказал:

Как говорят разрабы новые авики хорошо зашли на других серверах, может быть и сюрприз:cap_haloween:

Это реально может быть, у нас ЦА в корень отличается. Как минимум тем, что на евросерверах нету, таких активных обсуждений и форумов как у нас. :Smile_honoring:
Кстати по скиллу Ру кластер тоже в топчике, АЗИЯ рядом не стоит :cap_haloween:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 12:53:34 пользователь NeverSinned сказал:

Это реально может быть, у нас ЦА в корень отличается. Как минимум тем, что на евросерверах нету, таких активных обсуждений и форумов как у нас. :Smile_honoring:
Кстати по скиллу Ру кластер тоже в топчике, АЗИЯ рядом не стоит :cap_haloween:
 

Катни демона,у меня реально бомбануло от его заградки

Сегодня в 12:58:41 пользователь PatrikStar39rus сказал:

Катни демона,у меня реально бомбануло от его заградки

Просто сегодня я в кресле с телефона:cap_book:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 12:58:41 пользователь PatrikStar39rus сказал:

Катни демона,у меня реально бомбануло от его заградки

Сделаем, уже посоветовали) Тут решает вопрос адаптации, если ты скажем долго играл на Кронштадте, потом пересел на Атаго. 
К Кораблям нужно заново привыкать . Могу неделями играть один корабль* :cap_haloween:
клиент реплей не пишет, не восстанавливается :Smile_sad: Будет время снесу и поставлю заново 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 13:07:52 пользователь NeverSinned сказал:

Сделаем, уже посоветовали) Тут решает вопрос адаптации, если ты скажем долго играл на Кронштадте, потом пересел на Атаго. 
К Кораблям нужно заново привыкать . Могу неделями играть один корабль* :cap_haloween:
клиент реплей не пишет, не восстанавливается :Smile_sad: Будет время снесу и поставлю заново 

У меня чуть серьёзней,нот перегрелся и фиаско, до понедельника:cap_wander:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 13:11:48 пользователь PatrikStar39rus сказал:

У меня чуть серьёзней,нот перегрелся и фиаско, до понедельника:cap_wander:

Я на ASUS N76 серии играю, то есть в бою это средне-низкие от 59/61 до 25 :cap_haloween: 
Но еще рано для того, чтобы раскрывать секреты skillz*a :cap_cool:если ты понял о чём я :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
98 боёв
Сегодня в 13:26:57 пользователь NeverSinned сказал:

Я на ASUS N76 серии играю, то есть в бою это средне-низкие от 59/61 до 25 :cap_haloween: 
Но еще рано для того, чтобы раскрывать секреты skillz*a :cap_cool:если ты понял о чём я :Smile_honoring:

Тоже асус на низко-средних,но я походу вовремя не сменил термопасту:cap_wander:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×