Перейти к содержимому
RenamedUser_105787861

Разве новички не в отдельных яслях?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

То есть я еще ни то что флаги и камки не надеваю, а даже кОпетана на корабль посадить не могу вот только первый раз в рандом зайти разрешили...

shot-19.03.18_20.50.49-0733.jpg

shot-19.03.18_20.46.14-0774.jpg

  • Плюс 3
  • Скучно 2
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 16:56:49 пользователь ShekelmeE сказал:

Я где то сказал что это рандом? Читаем лучше:Smile_facepalm:

 

Сегодня в 16:53:02 пользователь ShekelmeE сказал:

То есть я еще ни то что флаги и камки не надеваю, а даже кОпетана на корабль посадить не могу вот только первый раз в рандом зайти разрешили...

 

Читай лучше что сам пишешь. 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 20:58:19 пользователь BNJA сказал:

 

 

Читай лучше что сам пишешь. 

После этого боя разрешили в рандом выйти, намек на отсутствие капитана флажков и камков не понятен?

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 17:00:13 пользователь ShekelmeE сказал:

После этого боя разрешили в рандом выйти, намек на отсутствие капитана флажков и камков не понятен?

Нет. Форум не для того что бы разгадывать твои намеки. Выражайся понятно, если хочешь что бы тебя понимали. 

 

Разрешили - молодец. С Богом. 

  • Плюс 9
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
Сегодня в 16:53:02 пользователь ShekelmeE сказал:

То есть я еще ни то что флаги и камки не надеваю, а даже кОпетана на корабль посадить не могу вот только первый раз в рандом зайти разрешили...

shot-19.03.18_20.50.49-0733.jpg

shot-19.03.18_20.46.14-0774.jpg

Всем всё ясно. Хотя некоторые,  почему-то (странно почему?), склонны отрицать очевидное.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв

эм... 

1) наличие камка и флажков разве является обязательным условием выхода в рандом?

2) Когда /на аккаунте/ становится доступен капитан, то все имеющиеся в порту корабли получают его нулевоперковую версию автоматом

3) у игрока с ником Zettih уже 270+ боев в рандоме.

Пойду жыр с экрана оттирать.

 

Скрытый текст

З.Ы. Все оказалось немножко сложнее, но об этом ниже..

 

Изменено пользователем Agnitus
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:53:02 пользователь ShekelmeE сказал:
Скрытый текст

 

То есть я еще ни то что флаги и камки не надеваю, а даже кОпетана на корабль посадить не могу вот только первый раз в рандом зайти разрешили...

shot-19.03.18_20.50.49-0733.jpg

shot-19.03.18_20.46.14-0774.jpg

 

 

отдельные ясли только для случайных боев , в кооперативе это правило не действует 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 816 боёв

Впечатление , что у кого-то острый дефицит общения.

Непонятна суть вопроса , непонятна цель создания данной темы...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

 

В 18.03.2019 в 21:09:40 пользователь S____T сказал:

отдельные ясли только для случайных боев , в кооперативе это правило не действует 

Ах если бы...По прежнему нет ничего, только открылись модернизации, а я уже в боях с вот такими...Продолжайте чесать свое чсв и прикидываться глупыми, хотя может и не прикидываетесь.

shot-19.03.19_00.31.48-0962.jpg

shot-19.03.19_00.30.52-0026.jpg

shot-19.03.19_00.27.57-0925.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв
Сегодня в 20:33:44 пользователь ShekelmeE сказал:

а я уже в боях с вот такими..

Мешают вам твинка выкачивать что ли?)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 00:51:33 пользователь _Rosomaxa___ сказал:

Мешают вам твинка выкачивать что ли?)

Да мне то не мешают, просто за три года я оказался "новичком" и осознал всю их боль, начиная от игры и кончая форумом... Мне просто смешно видеть, как игорьки с тысячами боев рассказывают, как круто ходить без флажков и прочего, когда противник или тот же союзник(да да тырит ботов) их имеет, а ты нет.  

Изменено пользователем ShekelmeE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв
В 18.03.2019 в 20:33:44 пользователь ShekelmeE сказал:

Ах если бы...По прежнему нет ничего, только открылись модернизации, а я уже в боях с вот такими...Продолжайте чесать свое чсв и прикидываться глупыми, хотя может и не прикидываетесь.

Вот теперь все более понятно. Если бы вы сразу указали, что проблема у игрока с ником ShekelmeE.

Это все - издержки обновленной системы прокачки аккаунта. Сам не так давно с таким столкнулся.

Раньше прокачка шла по полученному опыту, для каждого нового уровня требовалось его чуть больше, чем для предыдущего. Теперь - на каждый уровень нужно отыграть 5 боев.

При этом важные с точки зрения /немного понимающих/ игроков вещи - командир, флажки, камуфляж, модернизации, свободный опыт, боевые задачи и прочая растянуты до аж до 12 уровня! Вот зачем мне скажите на 8 уровне акка сценарии, если у меня кораблик только 3 уровня??!  Кампании, с которых можно срубить флажков и свободки 9й ур акка, флажки и камо - 10й и 11й, боевые задачи - 12й. Л-Логика!

Но в итоге система работает как надо, если ты новичок-новичок -  пришел, пробуешь все ветки по чуть чуть, разные классы, нации. И к моменту накопления 75 боев у тебя будет 4..6 кораблей не выше 4го, а скорее 3го уровня. И это нормально.

Также игроки на кораблях (!) 1..2 уровня катают только в кооперативе 3..4 переходят в псевдорандом, когда большая часть команд забита ботами. Но! На корабле 4го уровня примерно каждый 5й бой ты будешь попадать в "настоящий" рандом с живыми людьми. А на корабле 5ур - только в чистый рандом.

Как уже было выше написано, если ты до этого навыкачивал кучу 2..3ур, то у тебя количество боев набрано, акк прокачан и тебе пофиг, у тебя все есть, в противном случае это вызывает шок - у тебя ни кэпа, ни камо, ни флажков.. а если очень повезет то  даже модернизации не открыты )

И это произойдет, только если ты пришел и целенаправленно качаешь только одну ветку, причем не отвлекаясь на выведение корабля полностью в топ и через 35..40 боев получаешь 5-ку..

Что делать? Смирись, забей, это издержки системы прокачки акка и слишком "бурстовой" с точки зрения игры выкачки конкретного корабля.

 

В 18.03.2019 в 20:57:35 пользователь ShekelmeE сказал:

Да мне то не мешают, просто за три года я оказался "новичком" и осознал всю их боль, начиная от игры и кончая форумом... Мне просто смешно видеть, как игорьки с тысячами боев рассказывают, как круто ходить без флажков и прочего, когда противник или тот же союзник(да да тырит ботов) их имеет, а ты нет.  

Не уверен насчет "боли". Боль - это Каролина/Нассау/Кавачи/Турин. А флажки и камо...на низких уровнях влияние всего этого на боевые качества не настолько высоко. Ну кроме кэпа, но прокачать его на 10 перков когда ты только зашел в песок нереально. Гораздо сильнее чувствуется отсутствие бустов на прокачу - на опыт за бой, опыт командира, серебро, свободный опыт. И то, только если ты уже не новичок, а качаешься повторно )

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.03.2019 в 20:57:35 пользователь ShekelmeE сказал:

Да мне то не мешают, просто за три года я оказался "новичком" и осознал всю их боль, начиная от игры и кончая форумом... Мне просто смешно видеть, как игорьки с тысячами боев рассказывают, как круто ходить без флажков и прочего, когда противник или тот же союзник(да да тырит ботов) их имеет, а ты нет.  

Прокачивайте свой аккаунт, и такая возможность появится у вас на аккаунте.

Вас никто в этом не ограничивает.

 

Ответ дан. Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×