Перейти к содержимому

Harlekino

Участник
  • Публикации

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23747
  • Клан

    [O_F_V]

Оценка

1 559 Потрясающая

О Harlekino

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

6 436 просмотров профиля
  1. Harlekino

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Сегодня-завтра вряд ли. Сейчас онлайна нет,а на выходных в рангах бардак,даже если онлайн будет,то из-за ОлОлО-рашеров беда с прохождением.
  2. Harlekino

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Кто может устать "без авиков"? Только авиководы ИМХО. А их,к счастью,не так много чтобы их отсутствие так сказывалось на онлайне.
  3. Harlekino

    [ALL] ModStation

    Не... Без Боевого эксперта играть невозможно... Особенно в рангах. Пока поймёшь угол отклонения курса цели дважды в порт отправят. А если за островом цель? Не,буду ждать. Хотя бы угломер дайте!!!
  4. Harlekino

    [ALL] ModStation

    Всем причастным огромный респект за труды. Хотелось бы Боевой эксперт ещё увидеть... Как по мне,то для эффективного игрового процесса это первоочередной мод...
  5. Harlekino

    [12.3] Производительность и баги

    Звук уничтожения корабля противника отстаёт от появления ленты,примерно на секунду. Это фича теперь? Появилось с прошлой обновой и решило остаться?
  6. Harlekino

    [12.2] Производительность и баги

    Очередной косяк со звуком. На Ташкенте нет звуков ПВО.
  7. Harlekino

    [12.2] Производительность и баги

    Всем привет! Никто не заметил изменение звуков при уничтожении корабля? Лента уничтожил появляется теперь в тишине...
  8. Harlekino

    [12.1] Производительность и баги

    Не уверен можно ли считать это багом,но уверен точно,что нормой это не является: как работает балансир??? Я понимаю когда нельзя поровну раскидать корабли с РЛС в виду нечётного кол-ва,но ***** три против нуля???
  9. Наконец-то за засвет сера будет капать. А на счёт опыта,как?
  10. Это не баг,не фича,а отсутствие желания заниматься подобными"мелочами",другого объяснения не вижу. И 5 лет назад было так же. Потом стало лучше:в МодСтэйшн появился мод,который,по сути,нивелировал действие модовна нестандартную озвучку.Установил его,в настройках выбрал озвучку WOWS(RU) и можно играть без писков,визгов,рычания,а порой и вообще звуков неопознанной гендерной принадлежности:на Грозовом у меня кэпом почему-то ComRichard,от советского там только тужурка,имя иноземное,речь англосакса,но голос. Подозреваю,что,даже новомодные спецы по различиям среди десятков гендеров не найдут его принадлежности. Но не беда-скреативят новодел какой-нибудь. Однако уже вторую(третью)обнову данный метод не работает. Сейчас вообще этот мод недоступен,вроде как временно. Так что находим файл sound_mods_official.idx по пути : \bin\6911096\idx ,удаляем его перезапускаем клиент и радуемся. Ситуация,как с клавишами снаряжения,один в один. Все помнят эти муки,когда на разных кораблях одна и та же снаряга на разных клавишах была,когда через раз с респа вместо форсажа на ЭМ дымы врубали? и поменять ничего нельзя было. Несколько лет на просьбы был ответ:ТРУДНОРЕАЛИЗУЕМО". Хотя,удалил файл и вся реализация. То есть дополнительный пункт в меню,который этот файл(или обращение к нему) просто блокирует... Но я же дилетант,чего в высокие материи лезу))).
  11. Лучший торпедный спамер это Бенхэм,без вариантов...
  12. Чат уже пошел вразнос... Через бой встречаются персонажи,которым страсть как нужно обсудить настоящую политическую ситуацию со всеми вытекающими. В качестве эксперимента составил заявку в ЦПП на пару таких,причем приложил один и тот же скриншот чата,где они поливали грязью друг друга и до кучи национальности и государства соответственно. По одной заявке ответ пришел быстро,а вот другая зависла... Держу на контроле на предмет предвзятости)))
  13. Harlekino

    [0.11.2] Производительность и баги

    Такое было пару лет тому как,прочекаю-отпишу. Удалил"Туманы и блики"-полёт нормальный.
  14. Harlekino

    [0.11.2] Производительность и баги

    Слёзы пустыни.
  15. Harlekino

    [0.11.0] Производительность и баги

    До обеда сегодня мграл нормально,сечас хотел погонять-по 5 минут авторизации,по три вылета из боя-***...
×