Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeaForMe

[ВОРОН] Ворон

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
13 публикаций
7 094 боя

Клан [ВОРОН] Ворон

2029451986_.jpg.94c92de82433c4d95230294e73d98a27.jpg

Приветствую капитаны!

Клан [ВОРОН] открыт для набора активных игроков, желающих участвовать в различных клановых событиях и боях, поиграть отрядом, весело проводить время в игре с общительными людьми.

 

 

Что мы предлагаем:

  • Веселое времяпрепровождение при игре с соклановцами;
  • Клановая база 10 уровня почти со всеми постройками;
  • Общение на любые темы с адекватными игроками, общаемся через Discord;
  • Участие во всех клановых событиях и боях;
  • И многое другое, всего не перечислишь.

 

Требования для вступления:

Требования

Минимальные

Рекомендуемые

Возраст

18+

Процент побед

52%+

53%+

Рейтинг ProAlfa

1200+

1500+

Кол-во боев

1000+

2000+

Наличие кораблей

1+ корабль 10 лвл

Прайм-тайм игры

с 19:00 по 23:00 по Москве

Для игры в КБ (обязательно),

в отряде (желательно)

Общение через микрофон в Discord

 

Цифры условные, в любом случае заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Желательно играть более-менее регулярно, без сильно длительных перерывов, а также принимать участие хотя бы в необязывающих клановых событиях, таких как морское сражение, битва за нефть и т.д.

Участие в КБ по желанию.

Заявки можно отправлять @SeaForMe в личные сообщения на форуме или в игре.

 

Командный состав клана:

@galiga – командир эскадры

@zenkerzz – потенциальный лидер

@SeaForMe – зам. командира по приему в клан и организации клановых событий

 

Ссылка на статистику и актуальный состав клана

 

Удачи всем в боях!

Изменено пользователем SeaForMe
Актуализация требований
  • Плюс 11
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Очень достойное оформление, плюсую, успехов в наборе)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
В 20.03.2019 в 22:48:01 пользователь SeaForMe сказал:

Требования для вступления:

Интересно, почему у вас в требованиях нет критерия по среднему урону? (это один из основных показателей). А вот Рейтинг ProAlfa - это очень спорный, так сказать, показатель - особенно для КБ. 

В рандоме его можно набить стоя за дальними островами и синей линией, в Кб это качество наврядли поможет вашей команде. Удачи в наборе! :cap_like:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 09:05:05 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Интересно, почему у вас в требованиях нет критерия по среднему урону? (это один из основных показателей). А вот Рейтинг ProAlfa - это очень спорный, так сказать, показатель - особенно для КБ. 

В рандоме его можно набить стоя за дальними островами и синей линией, в Кб это качество наврядли поможет вашей команде. Удачи в наборе! :cap_like:

Средний урон ещё более бесполезный показатель. И альфа как раз таки рассчитывается в основном на дамажке и показателю убил/убит. Единственный минус альфы это не масштабируемость на последние результаты.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 406 боёв

Почему ВОРОН ? :Smile_hiding:почему название такое?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 11:19:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

Почему ВОРОН ? :Smile_hiding:почему название такое?

Зато оригинально:cap_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 040
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 726 публикаций
33 406 боёв
Сегодня в 12:33:18 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Зато оригинально:cap_popcorn:

Я не говорю что плохо,интересно услышать ответ от воронов:fish_nerv:хотя может и они ничего не скажут:Smile_hiding:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
7 094 боя
Сегодня в 11:19:14 пользователь __TAURUS_ сказал:

Почему ВОРОН ? :Smile_hiding:почему название такое?

 

Сегодня в 16:11:16 пользователь __TAURUS_ сказал:

Я не говорю что плохо,интересно услышать ответ от воронов:fish_nerv:хотя может и они ничего не скажут:Smile_hiding:

 

Если честно, человек который создавал клан сейчас не играет, поэтому происхождение названия клана скрыто во тьме веков.

Сегодня в 09:05:05 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Интересно, почему у вас в требованиях нет критерия по среднему урону? (это один из основных показателей). А вот Рейтинг ProAlfa - это очень спорный, так сказать, показатель - особенно для КБ. 

В рандоме его можно набить стоя за дальними островами и синей линией, в Кб это качество наврядли поможет вашей команде. Удачи в наборе! :cap_like:

По моему мнению рейтинг ProAlfa достаточно точно отражает способности игрока в целом. Показатель среднего урона привязан к определенным классам и уровням кораблей, владение которыми не выставляется в требованиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 18:01:41 пользователь SeaForMe сказал:

Если честно, человек который создавал клан сейчас не играет, поэтому происхождение названия клана скрыто во тьме веков.

По моему мнению рейтинг ProAlfa достаточно точно отражает способности игрока в целом. Показатель среднего урона привязан к определенным классам и уровням кораблей, владение которыми не выставляется в требованиях.

Ты сейчас удивишься, но проальфа ещё более капризна в этом смысле,чем средний дамаг и никаким образом его способности не отражает. Приведу тебе просто пример: когда-то я бился в тренировочной комнате против игрока с проальфой 1800 и установленной точкой упреждения (думаю ты знаешь, что это такое), но всё равно я его победил (лично на  моей основе проальфа - 1000).

Дам тебе совет: если хочешь собрать себе настоящую команду для КБ - проверяй людей в отрядах и не смотри на красивые цифры, поскольку последние часто врут! :etc_red_button:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
7 094 боя

 

В 21.03.2019 в 22:10:12 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

Ты сейчас удивишься, но проальфа ещё более капризна в этом смысле,чем средний дамаг и никаким образом его способности не отражает. Приведу тебе просто пример: когда-то я бился в тренировочной комнате против игрока с проальфой 1800 и установленной точкой упреждения (думаю ты знаешь, что это такое), но всё равно я его победил (лично на  моей основе проальфа - 1000).

Дам тебе совет: если хочешь собрать себе настоящую команду для КБ - проверяй людей в отрядах и не смотри на красивые цифры, поскольку последние часто врут! :etc_red_button:

1 бой в треньке 1 на 1 - сферический конь в вакууме - не показатель.

А проверка людей в отрядах - это само собой, но для отбора тех, с кем играть в отряде, тоже нужен отбор. Я предпочитаю делать это на основе рейтинга игрока в целом. Притом набор в клан ведется не только для игры в КБ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Тема закрыта на основании пункта 4.4 правил раздела.
Если вы желаете ее открыть заново, напишите в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×