Перейти к содержимому

Voxty

Участник
  • Публикации

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

208 Отличная

О Voxty

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 02.07.1983
  • Знак

Посетители профиля

5 521 просмотр профиля
  1. Ну я нажал на эту кнопку, перки не сбросились. Вы специально делаете, "найди 10 отличий" что у вас за ребусы надо искать на форумах в новостях которые ( не найти) Вы для кого старайтесь?!
  2. Ага в акции принимаю участие) Интересно это сброс все таки?
  3. Подскажите недалекому, куда тыкать, что б все перки скинуть?
  4. Voxty

    [0.9.12] Производительность

    Тут хорошему человеку мой труп не засчитали. Это сюда писать?
  5. Я частенько на Кидде, аля хабаровска играю, главное сильно не сближаться, играя в маневр. Сначало фокус, а когда ничинают не попадать забивают, плюс мелкие ошибки всегда хилка спасает.
  6. Джеди, бери примем: Fast sea battle А так твои скучные видосики не интересны...
  7. Микояны стабильно от него фугасами цытки ловят)
  8. Все спасибо, разобрался, но тему прошу не закрывать, что б аудитории нашей любимой игры (по демократии) было на че взглянуть;) спасибо! Да, все , начинается ) уже 1500 зрителей Могу с уверенностью сказать, наши, русскоязычные ребята атаковали все сервера)) мы самые активные! Ха, я на стриме написал, именно прописью, сколько русскоязычных людей, и попросил плюс поставить, они повержены, нас очень много))
  9. У нас в пятницу стрим, у них в четверг, анонс есть! Как они там называются? сейчас около 10 стримов идёт, где как бы официальный, как у нас в пятницу? Вижу только разных стримеров Хорошо, перефразирую свой посыл: где посмотреть анг. стрим разработчиков, если таковой есть?
  10. Там много стримов, кто из них официальный?) на 19 число в списке был анонс en сервера, как узнать, кто это?
  11. Уважаемые форумчане/разработчики! Сегодня анонсирован стрим en региона, хотел его посмотреть на твич (зарегистрировался) но найти не могу, подскажите, ссылку, может инструкцию, как этим чудом (твич) пользоваться) заранее, благодарю и прошу сильно не ругать!
  12. Это загран отряд, конь назад ломится начал)
  13. Ну тогда могу сказать, что ваше мнение об ив, ошибочное.
  14. А какой показатель нужен, что б раздавать правильные советы? Вы отыграли около 2500 боев на данном эсминце, и вот ваши последние бои на нем. Вы так и не смогли научится?
×