Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andy1964

Набор в альянс TFS The First Shock

В этой теме 8 537 комментариев

Рекомендуемые комментарии

886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 680 боёв

Приветы,Друзья!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[TFS]
Бета-тестер кланов
70 публикаций
3 494 боя

 

Всем привет. :honoring: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Прошу руководство клана, угомонить своего соклана Nikolay07, и не проводить рекламу своего клана в теме другого клана, а то как-то не правильно это... Я же к вам в тему не лезу со своим набором!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[TFS]
Бета-тестер кланов
70 публикаций
3 494 боя

 

Всем привет. :honoring:  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Привет всем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 359 боёв

Добрый день

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 359 боёв

Филипп, вопросец:

 

слоты начисляются с кораблями в любом случае, или если свободные слоты были в порту - начислят только корабли, без доп.слотов ? тот же вопрос по капитанам и местам в казарме?

Количество свободных слотов в порту значения не имеет. 

Слоты начисляются при замене корабля, так как при каждой замене игроку выдается заменяющий корабль и заменяемый (на новом уровне). Для второго как раз слот и выдается:

  • Mutsuki (VI) -> Fubuki (VI), Mutsuki (V) + слот;
  • Fubuki (VIII) -> Kagero (VIII), Fubuki (VI) + слот;
  • Kagero (IX) -> Yugumo (IX), Kagero (VIII) + слот;
  • Hatsuharu (VII) -> Akatsuki (VII), Hatsuharu (VI) + слот.

Бонусные командиры начисляются с местом в резерве.

Будем надеяться, что замена будет комфортной.

 

Вопрос - сейчас в порту есть Mutsuki VI без капитана (также в резерве нет кепа со специализацией на этот эсминец). После замены я получу Mutsuki V с бонусным кепом плюс Fubuki VI без кепа? Или оба ЭМ без бонусных капитанов? Или оба с ними?

Мы сделали все возможное, чтобы она такой и была.

Корабли меняются отдельно, командиры - отдельно. Если не было командира с нужной специализацией, то и переобучения / бонусного командира не будет.

какая-то дичь. в списке только 2 новых корабля. вы говорите про 3. в ветке - вообще 4 новых. где косяк?

Да, +2, логично. Спасибо. И еще два альтернативных (Shiratsuyu и Akizuki) будут доступны для исследования с Hatsuharu (VI).

Ну ты канешн красавчик, Октавиан. Но эт не оч правильный подход. У меня сейчас лишний опыт на хаче, но уже и кагеро вкачан. Зачем мне будет опыт на Акацуки???

 

Нет варианта оставить его на сухаре?Ну или хотя бы продублировать - оставить на сухаре и добавить на акацуки тем кто ныть будет. То есть прокаченные модули вы оставляете, открытый корабль не теряется, но опыт на корабле переводите по своему усмотрению. 

Всё таки, хотелось бы чтобы учитывали пожелания игроков.

Пожелания учтены. Основное пожелание - не замедлять прогресс. Есть какие-то нюансы, которые учесть невозможно. У нас единый механизм замены, мы технически не можем давать выбор куда перекидывать опыт. Поэтому выбираем самый востребованный вариант. Так что извините. У Вас был неистраченный опыт на японском эсминце VII уровня - у Вас останется неистраченный опыт на японском эсминце VII уровня. Это честно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PROUD]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
111 публикация
35 359 боёв

Самый первый пример-на акидзуки-там торпедные перки мало полезны зато взрывотехник вместе с обвесом флажков на поджоги практически маст хэв-на каком эсме из текущих япов вы ставили взрывотехника? И да отмазка что это 8 левел который еще качать и качать не принимается-почти 250 к свободки а клон айвы с названием миссури неинтересен от слова совсем пока на нем не будет ттх как в фильме с гарпунами ядреными боеголовками и всесжигающим пво в виде вулканов.

Уважаемый, Akizuki находится в альтернативной ветке. Это новый корабль. Да, на нем вероятно будет интересна другая конфигурация навыков, но причем тут замена?
Еще раз, командиры переобучаются по следующим правилам:

  • Mutsuki VI -> Fubuki VI + новый командир на Mutsuki V;
  • Fubuki VIII -> Kagero VIII + новый командир на Fubuki VI;
  • Kagero IX -> Yugumo IX + новый командир на Kagero VIII;
  • Hatsuharu VII -> Akatsuki VII + новый командир на Hatsuharu VI;

Это адекватное переобучение на основную ветку, у которой сохраняется стиль игры. Никаких других переобучений и замен не будет.

Хотите особого командира на Akizuki? Логично. Я тоже хочу. И буду его качать - потому что это новая ветка, хоть и неполная.

Фил скажите пожалуйста,или дайте ссылку если я пропустил инфу,прежде анонсировали гораздо большее количество японских эсминцев планируемых для ввода в игру,а сейчас только четыре.От анонсированных на оф. сайте отказались навсегда или они будут введены позже? :smart_fish:

Вроде все соответствует анонсу. У Вас есть другая информация?

А кредиты, за что будут начислять?

За пары кораблей (см. ниже), а также за некоторые модули. Все будет подробно расписано в патчноуте.

Если можно, уточните, что произойдет, если в порту стоят все яп-эсмы с 4 по 8 лвл. При выдаче компенсаций за Муцуки и Фубуки получается дублирование... то есть просто добавят лишний слот при повторном начислении того же корабля? Или же дадут один раз корабль, а затем уже целое ничего?)

Двойных начислений слотов не будет. Будут бонусные кредиты. Согласно плану:

  • Если у игрока были приобретены Mutsuki VI и Fubuki VIII, то начисляется бонус в 3 100 000 кредитов;
  • Если у игрока были приобретены Fubuki VIII и Kagero IX, то начисляется бонус в 9 040 000 кредитов;
  • Если у игрока были приобретены Mutsuki VI, Fubuki VIII, Kagero IX, то начисляется бонус в 12 140 000 кредитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

И зачем дублировать сюда ответы SO?

Дешевый спамо-пиар на уведомлениях, которые приходят всем процитированным юзерам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 680 боёв

Доброго Всем!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

И зачем дублировать сюда ответы SO?

Дешевый спамо-пиар на уведомлениях, которые приходят всем процитированным юзерам?

Наверное, чтобы игроки клана были в курсе.

---------------------------------

Спам-пиар? Лично я не считаю, хоть и узнал раньше, чем указали тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший бета-тестер
11 публикаций
6 799 боёв

Привет! :honoring:

Всем добра!!!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Привет народ, хорошего дня.

PS Новое видео - Крейсер Перт

Очень и очень алкогольный месяц (почти десяток дней рождений) получился...и теперь доделываю все наработки ;)))

Завтра еще одно видео будет ;)))))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Всем дня.

То, что алкогольный - это да. ) День рождения на каждые выходные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[TFS-X]
Участник, Коллекционер
96 публикаций
8 224 боя

Всем вторник !

И хорошего дня )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×