Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс видеороликов «Расскажи о World of Warships». Подводим итоги!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Друзья!

С 25 ноября 2014 по 16 февраля 2015 года прошёл конкурс видеороликов, ярко и интересно рассказывающих о World of Warships. Настало время подводить итоги и вручать заслуженные призы!

Команда разработчиков благодарит каждого из участников конкурса за старание и творческий подход в работе. Ну а теперь представляем вам победителей, ролики которых набрали наибольшее число просмотров:

I место: AkselKas_id награждается экшен-камерой GoPro HERO 4 Silver Edition и гарнитурой SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange.

II место: Viper_Belarus награждается гарнитурой SteelSeries Siberia Elite.

III место:

награждается гарнитурой SteelSeries Siberia v2 Illuminated — Heat Orange.

 

Свыше 10 000 просмотров набрал ролик участника Maxim_10000. Он награждается приглашением в альфа-тест World of Warships и фирменной футболкой с символикой игры!

 

Помимо этого, приглашением в закрытое тестирование игры награждаются участники, ролики которых сумели преодолеть порог в 1000 просмотров:

Добро пожаловать в World of Warships!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
760 боёв

Полностью с тобой соглашусь!!!:great: 

Изменено пользователем AkselKas_id

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

я бы тоже от таких девайсов не отказался))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Поздравляю победителей и желаю дальнейших успехов!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
805 публикаций

2е место - нарезанный и переозвученный слово в слово плагиат отсюда:

1е место - просто фейспалм, такое же накрученное г, как и у ромика

Молодцы авторы, старались! Так держать.

Изменено пользователем anonym_WoYrUsf1Ktfd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Поздравляю кто победил в конкурсе, и тех кто принял участие и набрал 1000 просмотров! Молодцы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Забавно что видео на 1-3 местах не разу не видел, ну и жаль что судили только по просмотрам

Поздравляю всех победителей. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

А как и где скачать клиент ??!

 

Что бы скачать клиент, вам надо как минимум стать участником Бетта Выходных. В данное время игра находится в стадии альфа-теста и поэтому доступна только Альфа-тестерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[57ORL]
Старший бета-тестер
21 публикация
8 338 боёв

"Он награждается приглашением в альфа-тест World of Warships"

 

Т.е. ЗБТ в ближайшее время не светит?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Ну что сказать , Конкурс был действительно классным . Я нисколько не расстроился что не занял первое место. Обязательно еще буду участвовать в ваших конкурсах , все было "чесно" .  . Капельку удовольствия мне доставил тот факт что мое видео набрало в 3 раза больше просмотров чем официальное . Но это во благо мне т.к. я все равно хотел заниматься видео по кораблям , расширять аудиторию и мне приятно что меня поддержали незнакомые люди.  

Ну а ответственным за конкурс я хочу пожелать больше внимательности и всего лучшего. Спасибо за "внятные " и "аргументированные"  ответы насчет моего кика из призеров . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

ДАааа... :amazed:  Надо было свой ролик пилить. Тетенька из первого видео такой шикарный видеоролик сделала, я думал надо было делать по аналогии, даже и не парился. Выходит что я сам себя обманул высокими ожиданиями.

... а тут все просто надо было просмотры накрутить :)

Изменено пользователем anonym_IbC59vR81xMb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

У меня все же осталось пара вопросов:
1. Люди которые оценивали видео, хоть одно два видео просмотрели до конца?
2. Лиса там обещала что хорошие работы которые не наберут определенное количество просмотров будут вознаграждены, где?

 

Но я хочу сказать что и приглашение мне не досталось, я бы хоть друга пригласил но нет же! Я будучи уже пол года альфа тестером получаю письмо: Поздравляем, вы приняты в альфа-тест проекта. При этом слетает моя форумная группа супертеста, теперь мне недоступен этот раздел. Вот как поучаствовал.

 

ДАааа... :amazed:  Надо было свой ролик пилить. Тетенька из первого видео такой шикарный видеоролик сделала, я думал надо было делать по аналогии, даже и не парился. Выходит что я сам себя обманул высокими ожиданиями.

... а тут все просто надо было просмотры накрутить :)

 

Вот-то то и оно, а некоторые люди ведь старались делать качественно и делали по неделе, а то и больше, но они не имеют уже раскрученных каналов на youtube или просто имеют совесть. Зачем это все надо?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Кстати очень любопытно , организаторы добавили победителей в статью и все ?  награды себе оставят?  офигенный конкурс...

Изменено пользователем anonym_v9pp2PlNGQzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Кстати очень любопытно , организаторы добавили победителей в статью и все ?  награды себе оставят?  офигенный конкурс...

 

В чем собственно проблема ? Вас в списке победителей вроде нет , а с остальными должны связаться через ЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

 

В чем собственно проблема ? Вас в списке победителей вроде нет , а с остальными должны связаться через ЛС

Не паникуй , я удивлюсь если им вообще чтото дадут... С такой то организацией конкурса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
131 публикация
3 боя

Не паникуй , я удивлюсь если им вообще чтото дадут... С такой то организацией конкурса

 

Не удивлюсь если у вас с пользователем mYinsanity один IP ...

И не надо наговаривать на компанию , из за личных обид. Еще никто из победителей не жаловался , и ваши обвинения абсурдны.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×