Перейти к содержимому

del13612318

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23

Оценка

363 Великолепная

8 подписчиков

О del13612318

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  • Увлечения
    Бизнес. Сноуборд. Путешествия. История. Игры.
  1. del13612318

    Видео: Курс молодого капитана.

    Отлично. Молодца!
  2. Знаете ли вы как работает главный калибр линкоров? Представляю вашему вниманию видео об устройстве и принципе работы главного калибра линкоров, а также реализации в нашей игре. Объединил найденную по этой теме информацию в видео-формат, (ссылки на источники в описании под видео). Всем приятного просмотра:
  3. del13612318

    Оружие Первой мировой. Морской бой

    Интересненько
  4. del13612318

    Бетонный линкор.

    Слушай ...... Просто с тобой пытаются разговаривать предельно сдержанно и культурно, чего ты вообще недостоин. Ты уже показал кто ты есть, своим поведением и подкрепил своей аватаркой и ником. Предлагаю прекратить с тобой дискуссию. С тобой реально, - очень неприятно общаться.
  5. del13612318

    Японские эсминцы - обзор ветки

    Так то.. не плохо!
  6. del13612318

    Бетонный линкор.

    У меня есть партнерка от ютуба, и уже давно. Но я обычно отключаю монетизацию на тех видео, в которых использованы нарезки из чужих видео. Я ответил, хотя это (Мои отношения с Youtube) вас не касаются.
  7. del13612318

    22 выпуск передачи АнтиПапки

    Спасибо! Ахах. Поднимаем процент побед.
  8. del13612318

    Бетонный линкор.

    Вообщем я смотрю вы двое не угомонитесь... Вы же не автор я так понимаю! Значит именно вам одолжение. Я назвал вас двоих чудаками т. к. решил что ваши посты написаны с юмором. Я же и не предполагал что это вы с какой-то непонятной агрессией.... Что касается ссылок - я добавил в описании к видео на Ютубе, (именно там где и должны быть). На форуме должна быть ссылка на на источник размещения контента, т. е. видео-ролика. Эта ссылка - мой канал! Перейти на канал можно нажав на соответствующую кнопку в окне просмотра!
  9. del13612318

    Бетонный линкор.

    Народ, вы чего? Прям агрессивные какие-то... Ну если вы ребят это все без юмора писали, тогда объясню.... Ясное дело что не сам фотографировал снимал и текст сочинял. Ну это ж и так понятно - смысл на этом заострять внимание. Я и не претендовал на эксклюзив вообщем-то. А указывать источники не посчитал нужным по нескольким причинам: Ну во первых это очень много ссылок: только фотографий в видео применялось где-то 90 штук с разных ресурсов. Во вторых, что касается текста, текст ведь преобразован в голос. Что касается видео-материалов - обычно я ссылки вставляю в описании на Ютуб. Дальше, что касается того что уже были темы: 1. Думаю что коротенькое видео более интересно для зрителя чем копаться в текстах. 2. Это раздел творчества! (и оно, творчество, может быть как хорошим так и плохим, но это уже другая история) Еще дополнительно хотел бы сказать, на самом деле я вообще и не вижу смысла спорить по этому поводу, т.к. я легко могу указать источники. Вообще не проблема.
  10. del13612318

    Бетонный линкор.

    Два чудака
  11. del13612318

    Бетонный линкор.

    1. Уже заказал с Китая нормальный. ) 2. Да и не планировал....
  12. del13612318

    Бетонный линкор.

    Хм... Купи побольше монитор! ок. поправлю
  13. del13612318

    Бетонный линкор.

    Здравствуйте дамы и господа! Представляю вашему вниманию видео о "бетонном линкоре", так называли уникальный оборонный объект Fort Drum в Манильском заливе, построенный Американцами. Короче смотрите и все увидите сами: Понравилось - плюсуй. Не понравилось - минусуй. Не определился - пересмотри! Дисклеймер: Видео в основном несет развлекательно - обзорный характер. Видео не претендует на эксклюзивность, научный труд, глубокую аналитику, идеальную достоверность, и т. д. в таком же духе..... Я не историк, не профессор, не ботан, не моряк, не аналитик, не ........... Я могу ошибаться, может что то не совпадать, я могу нести полную недостоверность в видео, может быть полный плагиат и все такое...... Делаю видео по темам, которые мне интересны и по моему мнению интересны для зрителей. ​
  14. del13612318

    Где умирают корабли?

    хм. кстати неплохая идея
  15. del13612318

    Где умирают корабли?

    Да. Хуже. Журналисты там в противогазах ходят. т.к. дышать невозможно. А для местных там и выбора нету.
×