Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
V1kingr

Пора открыть кингстоны?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
16 515 боёв

Имею не самый старый iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017, Radeon Pro 580 8192 МБ).

Год назад игра вылетала после 12-15 боев. Полгода назад после 7-8. Сегодня загрузил последнее обновление, 4 вылета за 2 боя. Оптимизация, о которой так долго говорили разработчики, видимо подходит к финалу.

Я знаю, что компания Варгейминг не занимается техподдержкой пользователей системы MacOS, но отсылать их к своему контрагенту Codeweavers, мне, мягко говоря, кажется неправильно. Это вы анонсировали свой продукт на этой платформе, это у вас я покупал прем-аккаунт и корабли, почему я должен разбираться с техническими проблемами с какими-то третьими лицами? Просмотр европейского и американского форумов говорит об аналогичных проблемах игроков из тех регионов.

 

Это был так, крик души :) 

 

А теперь вопрос - имеет ли смысл в обозримом будущем ждать рабочий клиент под MacOS или удалить игру и попрощаться со своими соклановцами?

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

А мне вариант купить комп платформы wintel?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 218 боёв

Открыл кингстоны с ребаланса авиков, так и шабуршу в рандоме,если психану,:cap_haloween:сразу на дно уйду! :etc_red_button:да и весна опять же:Smile_ohmy:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
725 боёв

Надо обязательно встроить функцию в интерфейс боя , чтобы иметь возможность открыть кингстоны и затопить корабль.

 

Сегодня в 07:19:04 пользователь V1kingr сказал:

Я знаю, что компания Варгейминг не занимается техподдержкой пользователей системы MacOS, но отсылать их к своему контрагенту

В танках и самолётах же играют люди на любых компах и любых разрядностях и на любых ОС ! Что только в кораблях разработчики не справляются с поддержкой систем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Блин, ну вот ей Богу...

Сегодня в 00:19:04 пользователь V1kingr сказал:

Это был так, крик души :) 

На форуме, надо поискать, есть тема по "огрызкам".

А еще лучше писать в ЦПП, помогут.

Мне помогли и дело было не в игре совсем =)

Изменено пользователем nevic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 290 боёв

Обещают с 8.3 официальную поддержку. 

Сам я играю на IMac 2011 года. Были зависания в порту - поправили, сейчас не виснет.

Пара вылетов из игры с НГ - но тут мне кажется интернет отвалился.

 

Сейчас ссылку на обещание.

Виноват, не обещают - планируют:

 

 

Сегодня в 07:07:35 пользователь TRYKKERS сказал:

В танках и самолётах же играют люди на любых компах

В танках нормально, фпс не падает, графика отличная.

Самолеты - виснет при заходе в ангар. Три раза удалял, ставил по новой - не получается.

Мне там текст понравился - работа на Мас ОС возможна, но не гарантируется. Честно. :-)

Изменено пользователем Palych011255
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:55:54 пользователь iamnulll сказал:

А мне вариант купить комп платформы wintel?

Ты предлагаешь кому то купить **** по завышеной цене? 

Море пухом, иди раззомбируйся. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
Сегодня в 05:19:04 пользователь V1kingr сказал:

Имею не самый старый iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017, Radeon Pro 580 8192 МБ).

Год назад игра вылетала после 12-15 боев. Полгода назад после 7-8. Сегодня загрузил последнее обновление, 4 вылета за 2 боя. Оптимизация, о которой так долго говорили разработчики, видимо подходит к финалу.

Я знаю, что компания Варгейминг не занимается техподдержкой пользователей системы MacOS, но отсылать их к своему контрагенту Codeweavers, мне, мягко говоря, кажется неправильно. Это вы анонсировали свой продукт на этой платформе, это у вас я покупал прем-аккаунт и корабли, почему я должен разбираться с техническими проблемами с какими-то третьими лицами? Просмотр европейского и американского форумов говорит об аналогичных проблемах игроков из тех регионов.

 

Это был так, крик души :) 

 

А теперь вопрос - имеет ли смысл в обозримом будущем ждать рабочий клиент под MacOS или удалить игру и попрощаться со своими соклановцами?

 

2 года играл на iMac 2011 года и скажу именно на macOS всегда были какие-то проблемы. Есть хорошее решение накатывает через боткамп винду и без каких либо проблем играешь в кораблики и не только.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
16 515 боёв
Сегодня в 07:34:25 пользователь nevic сказал:

Блин, ну вот ей Богу...

На форуме, надо поискать, есть тема по "огрызкам".

А еще лучше писать в ЦПП, помогут.

Мне помогли и дело было не в игре совсем =)

На форуме единственный совет - удалить и переустановить. Удалено и переустановлено. Проблемы это не решает.

Вам крупно повезло, если ЦПП смог вам помочь. Мне ответили, что поддержкой macos они не занимаются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 770 боёв
Сегодня в 09:34:03 пользователь V1kingr сказал:

На форуме единственный совет - удалить и переустановить. Удалено и переустановлено. Проблемы это не решает.

Вам крупно повезло, если ЦПП смог вам помочь. Мне ответили, что поддержкой macos они не занимаются.

Моды ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 290 боёв

Я рками параметры видеокартв прописываю.

По инструкции:

 

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15628/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя
Сегодня в 09:53:19 пользователь TIE_Pilot сказал:

Ты предлагаешь кому то купить **** по завышеной цене?

Море пухом, иди раззомбируйся.

А на чем играете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FSC]
Бета-тестер
12 публикаций
7 614 боёв

Самое интересное, что проблемы с вылетами и зависаниями , типа установить винду и все такое. После Мака от винды тошнит! И последнее, глупость типа соединения с интернетом и проверти как подключен у вас кабель))), ребята в Маках кабелем практически никто не пользуются, там встроенный вайфай, так что совет можно отнести к категории - Бестолковый (безграмотный).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×