Перейти к содержимому
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вики-акция "Смени статус тестера на участника" (анти-гайд)

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

35
Альфа-тестер
101 публикация
2 539 боёв

 

Пожалуй, мажоритарием достаточно стать. (:

Ой не факт, ой не факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Мои близкие друзья детства, теперь оба преподаватели вузов - один декан, другой проректор. Так они утверждают, что сейчас даже самые лучшие студенты не в состоянии самостоятельно написать мало-мальски оригинальное эссе. И это филфак престижного ВУЗа.

Про остальные факультеты можно даже не говорить - сплошной копипаст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Почему нельзя? Можно. Контрольный пакет акций WG и альфа ваша. 

 

Вопрос с подводными лодками, немецкими дисколётами и реактивной авиацией был бы решён. В остальном бы мало что изменилось, вмешиваться в игру кардинально я бы не стал, ускорять выход збт я бы тоже не стал, по скольку в этом случае я бы имел возможность играть и на альфе.

 

Вычислим, что это не его работа и забаним :hiding:

 

Вот по этому с вики лучше вообще никаких дел не иметь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
401 публикация
2 148 боёв

Вот по этому с вики лучше вообще никаких дел не иметь.

 

Только если Вы хотите обманом выиграть в конкурсах. А если хотите сами хотите написать, Вам всегда помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мои близкие друзья детства, теперь оба преподаватели вузов - один декан, другой проректор. Так они утверждают, что сейчас даже самые лучшие студенты не в состоянии самостоятельно написать мало-мальски оригинальное эссе. И это филфак престижного ВУЗа.

Про остальные факультеты можно даже не говорить - сплошной копипаст.

 

К сожалению это так. Эксклюзив для форума реально приходится по крупицам собирать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 710 боёв

Возьмите его в Альфу за смекалку , и долго вы его вычисляли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

Вычислим, что это не его работа и забаним :hiding:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Вот по этому с вики лучше вообще никаких дел не иметь.

Прошедшие нашу школу, думаю, вполне способны написать реферат на любую тему и так, что он получил бы зачёт даже в советское время)

А не прошедшие:

Мои близкие друзья детства, теперь оба преподаватели вузов - один декан, другой проректор. Так они утверждают, что сейчас даже самые лучшие студенты не в состоянии самостоятельно написать мало-мальски оригинальное эссе. И это филфак престижного ВУЗа.

Про остальные факультеты можно даже не говорить - сплошной копипаст.

 

Так что каждый сам для себя решает, иметь дело с вики или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[UMKA]
Старший альфа-тестер
698 публикаций

 

Вставил несколько предложений и подаёт заявку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
60 публикаций
849 боёв

Мои близкие друзья детства, теперь оба преподаватели вузов - один декан, другой проректор. Так они утверждают, что сейчас даже самые лучшие студенты не в состоянии самостоятельно написать мало-мальски оригинальное эссе. И это филфак престижного ВУЗа.

Про остальные факультеты можно даже не говорить - сплошной копипаст.

 

Это культивируют со школы. Учителя не умеющие пользоваться интернетом и антиплагиатом ставят 5 за начисто скопированное сочинение "эталон" и 3 за попытку написать собственные мысли по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
514 публикации

Билет номер 9, а при нем задача...   значить так, за схему аферы ставлю 5, а на форуме лови бан :teethhappy:

...

Вот чувак голду выиграл за откровенный плагиат (нарисованный скорее всего под копирку), и ведь прокатывает, или вот скандально известный конкурс видеороликов «Расскажи о World of Warships» с накруткой просмотров. Даже у вас, в вики конкурсах, голосование на тему лучшая статья вызвала взрыв эмоции.

Система не идеальна и каждый крутится как может. :coin: Пугает лишь то что по окончанию конкурсов организаторы не делают выводов, такое чувство что задача была - "провести конкурс и освоить бюджет". Эффективный менеджмент и маркетинг во всей своей красе.

Изменено пользователем SerikSAN13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Разоблачили- коварного злодея:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
33 публикации
388 боёв

Классное разоблачение. Вот только у меня вопрос про подозрительность. Я уже несколько дней жду прав на редактирование вики (оставлял где-то заявку), и уже успел накатать статью (так и есть). И когда мне дадут права Я, естественно, сразу залью весь текст и потом уже викифицирую только по ходу дела. Что, выходит что Я подозрителен? :P Даже с 75% уникальности текста....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Он столько работы проделал, так все эффективно спланировал.... за такие старания можно было бы дать инвайт, но при этом разоблачить на форуме и  дописать к его нику в игре фразу "жулик" :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×