Перейти к содержимому

rryaz

Альфа-тестер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2539

Оценка

35 Удовлетворительная

О rryaz

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И вот теперь эту фигню схватил я. Без всяких уведомлений просто не проходит процесс авторизации. А вы не пробовали не пинать чрезмерно активный Роскомпозор, а клиент патчнойтами перевести на другие порты/адреса ???
  2. Ай красавцы, ай молодцы. Как ни задроть, а будь любезен задонать за 3 последних этапа. Такое по моему даже ЕА в своих марафонах не практикует.
  3. А скажите каким образом выполнять задачи если все крейсера нидерландов или "скоро" или "выполните спец задачу" спец задача по нидерландам на корабль - это верфь на 34 дня. Задачи крейсеров заканчиваются через неделю. Что за ????
  4. Ребятки, а вы не думали о том что за пределами масквабада есть люди желающие посмотреть официальную трансляцию и поучаствовать в розыгрышах ? В 2 ночи ну такое себе удовольствие что-то смотреть. Может таки сделать хотя бы пару трансляций в разных временных диапазонах ?
  5. Да нет, смысл один и тот же. Что ЕА что Леста своими же действиями отвращают игроков от проекта. И да, Альфа, достаточно активный я, и никаких плюшек от возвращения нет, от слова совсем.
  6. До абсурда тему довели вы. Зазывать возвращаться в игру подарками, потом кинуть с этими подарками, причем дважды - результат получился прямо противоположный. Поздравьте там ответственного за акцию депремированием что ли. Такого удара по своей же репутации по моему никто кроме ЕА с баттлфронтом 2 не наносил.
  7. Вы еще эти подарки нифига не выдали. Очередной обман ?
  8. Он получился очень-уныл- баланс не помогает
  9. Да нормальная тама графика была, не нужны мне ваши видео, все прекрасно помню и собственные стримы валяются. и у меня нет ностальгии - но вот голословно орать "денди" и " убогий геймплей" я не ору.
  10. Никто давно уже на голый винрейт не ориентируется, тем более ВоВс более командный чем ВоТ, так что не прибедняйтесь
  11. ***, я то тут причем ? В чем самоуверен ? В том что попросил тайм-график, чтобы оценить затраты времени на прокачку одной ветки специалистом выше среднего ? 08:00 Добавлено спустя 1 минуту Термин нубасик подразумевал человека ориентирущегося на некие "видео" для оценки качества графики геймплея и прочего, ага ?
  12. Если для вас такой результат норма(ну поверим на слово) - то вы игрок намного выше среднего уровня, и ориентироваться на ваши результаты как минимум нелепо, чтобы оценить жизнь простого середнячка типа меня. Не ?
  13. Угу, и приложи плиз еще тайм-график, сколько ты задротиться будешь, ага.
×