Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pirania

CVF Queen Elizabeth class carriers (R08)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
24 публикации
1 809 боёв

Симпатичный корабль, мне нравится. Лови плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
Старший бета-тестер
581 публикация

Просмотр сообщенияpirania (04 Мар 2013 - 17:09) писал:

Основным видом ЛА будет американский F35 (с пока ещё не ясной второй буквой)
Даже моей соседке-блондинке ясно, что вторая буква - не иначе как B (Бэ) - модификация, предназначенная для КМП США и ВМС Бриташки. Укороченный взлёт и возможность вертикальной посадки.


Просмотр сообщенияTomas_Plein (04 Мар 2013 - 18:09) писал:

интересно а когда в России наклепают полноценный авианосец?


Мда. А зачем? Нет, это не риторический вопрос. Просто объясните - зачем нам авианосцы?
Что, как Штаты, проводить колониальную политику с применением дипломатии авианосцев? Но это некомильфо.
Драться с вражескими combat carrier group? Но для этого лучше группировка многоцелевых подлодок.
Ещё какие варианты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
2 749 боёв

Просмотр сообщенияV_DiS (13 Мар 2013 - 21:09) писал:

Мда. А зачем? Нет, это не риторический вопрос. Просто объясните - зачем нам авианосцы?
Что, как Штаты, проводить колониальную политику с применением дипломатии авианосцев? Но это некомильфо.
Драться с вражескими combat carrier group? Но для этого лучше группировка многоцелевых подлодок.
Ещё какие варианты?
Если нужен флот, то нужны и авианосцы. Кто будет корабли авиацией поддерживать и те же подлодки? Я за сбалансированный флот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

Просмотр сообщенияV_DiS (13 Мар 2013 - 21:09) писал:

Даже моей соседке-блондинке ясно, что вторая буква - не иначе как B (Бэ) - модификация, предназначенная для КМП США и ВМС Бриташки. Укороченный взлёт и возможность вертикальной посадки.
Видимо вашей Соседке-блондинке как и вам Блондину нечего не ясно ,  Великобритания рассматривает 2 модификации Ф-35... :sceptic:
И пока что они склонны к БЭ версии самолёта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[RU_RN]
Старший альфа-тестер
809 публикаций
19 431 бой

Просмотр сообщенияV_DiS (13 Мар 2013 - 21:09) писал:

Даже моей соседке-блондинке ясно, что вторая буква - не иначе как B (Бэ) - модификация, предназначенная для КМП США и ВМС Бриташки.

Для второго корабля серии рассматривается вариант установки аэрофинишеров и катапульты и смены ф35в на ф35с предназначенного для ВМС США.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×