Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

С Днём защитника Отечества!

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Вангую, в следующем патче появление ветки русско-советских кораблей уже с премиумными кораблями в комплекте)

Ах да , еще ветку американских линкоров вернут наверное)

Изменено пользователем Hootorez

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Набираемся терпения и ждем официальных объявлений...

Что анонсируют, то и будет.. да и понятие "скоро" слишком расплывчато... для кого-то "скоро"- это пара дней, а у кого-то и пару месяцев в это понятие влезет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Ну скажем так под понятие долгожданное и радостное событие попадает только ЗБТ. Всякие убогие премы, ветки совка и прочее это не долгожданное и не радостное событие. А уж 3е БВ так и вообще отвратительная новость, я буду просто угорать если этим событием окажется нечто иное кроме ЗБТ. Так как только ЗБТ может быть долгожданным и радостным, а всё остальное к чёрту не нужным.

 

зы Хотя зная разработчиков я не верю что это будет ЗБТ, должен быть какой то подвох типа 3е БВ скажут типа: "мы проведём 3е бета выходные, а по их результатам, ну если всё будет нормально откроем ЗБТ" ну или что то в таком духе. Результаты будут как минимум через пару недель, потом вдруг решат что надо ещё потестить что то перед ЗБТ и анонсируют 4е БВ, потом на 9я мая нас поздравят и скажут что осталось ждать не долго. В общем будет какой то подвох 146% инфа.

Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Ну скажем так под понятие долгожданное и радостное событие попадает только ЗБТ. Всякие убогие премы, ветки совка и прочее это не долгожданное и не радостное событие. А уж 3е БВ так и вообще отвратительная новость, я буду просто угорать если этим событием окажется нечто иное кроме ЗБТ. Так как только ЗБТ может быть долгожданным и радостным, а всё остальное к чёрту не нужным.

 

зы Хотя зная разработчиков я не верю что это будет ЗБТ, должен быть какой то подвох типа 3е БВ скажут типа: "мы проведём 3е бета выходные, а по их результатам, ну если всё будет нормально откроем ЗБТ" ну или что то в таком духе. Результаты будут как минимум через пару недель, потом вдруг решат что надо ещё потестить что то перед ЗБТ и анонсируют 4е БВ, потом на 9я мая нас поздравят и скажут что осталось ждать не долго. В общем будет какой то подвох 146% инфа.

 

Ты неисправим) А если анонсируют ветку немецкой техники? Граф Шпее, Шарнхорст, Бисмарк? Ты хоть немного порадуешься? 
Изменено пользователем Rheingoldovich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Ты неисправим) А если анонсируют ветку немецкой техникой? Граф Шпее, Шарнхорст, Бисмарк? Ты хоть немного порадуешься? 

 

Я буду валятся от истерического хохота и дам клятву никогда не качать ничего немецкого в кораблях, если такое анонсируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

"Бедный, бедный человек! Какой бедный человек!", цитируя графа Мышкина из Дayн Хауса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...Всех защитников с прошедшим Праздником!:honoring:...я думаю все сюрпризы зашифрованы в обоях - премы + дополнительное оборудование и супер оружие за пиастры...а как хотелось бы ЗБТ...:P:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[SELPO]
Старший бета-тестер
59 публикаций
16 531 бой

Подарки потому и подарки, что их дарят к праздникам и памятным датам, а не после.... дорога ложка к обеду - так в народе говорят... За поздравления, конечно, спасибо, но.... кто мешал разрабам устроить закрытый бета - уикэнд на эти праздники? три дня можно было бы дополнительно потестить  игру для её же шлифовки в деталях, если уж она ещё не готова к ОБТ.... теперь нам маячат какой-то супер морковкой.... нехорошо - переигрываете господа...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Подарки потому и подарки, что их дарят к праздникам и памятным датам, а не после.... дорога ложка к обеду - так в народе говорят... За поздравления, конечно, спасибо, но.... кто мешал разрабам устроить закрытый бета - уикэнд на эти праздники? три дня можно было бы дополнительно потестить  игру для её же шлифовки в деталях, если уж она ещё не готова к ОБТ.... теперь нам маячат какой-то супер морковкой.... нехорошо - переигрываете господа...

 

Как мне кажется, хотя я могу ошибаться, такой подарок не стали делать к 23-му февраля, чтобы мужчины  не отвлекались от семьи, от своей девушки которая наверняка готовила сюрприз. Чтобы смогли отметить праздник в реале, а не за компом. А вот уже потом когда праздник позади и вроде как маячат привычные будни, оппачки и нежданный десерт!:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Как мне кажется, хотя я могу ошибаться, такой подарок не стали делать к 23-му февраля, чтобы мужчины  не отвлекались от семьи, от своей девушки которая наверняка готовила сюрприз. Чтобы смогли отметить праздник в реале, а не за компом. А вот уже потом когда праздник позади и вроде как маячат привычные будни, оппачки и нежданный десерт!:)

 

Какой кошмар, нет ничего важнее ЗБТ, да тьфу на девушку, тем более что у меня её нет. Я хочу верить что это будет действительно "анонс одного долгожданного события, которое никого не оставит равнодушным!"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 741 бой

Слово  " скоро " меня настораживает :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Слово  " скоро " меня настораживает :sceptic:

 

Да всё будет нормально, там есть приписка "совсем" к слову скоро.
Изменено пользователем anonym_ZGgHWXFt31Hw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Судя по картинке "Аврора" в игре не за горами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 741 бой

Аврора, это хорошо а ЗБТ лутше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
1 658 боёв

Спасибо. Взаимно.Неужели скоро дождёмся ЗБТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

*одел шапочку с пирамидкой*

Ммммм вижу что то на календаре, отметка на 8м марте.. Ооо кораблик написован :)

Быть может разработчики скрасят тяготы 8го марта для мужчин и сделают прекрасный подарок нашим милым дамам? :) про новые нации как то странно слышать, эти 2 не закончены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 741 бой

Какое 8 марта разговор шёл что ЗБТ будет в конце зимы     :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×