Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_CquqXqajrs3U

Чем провинились, чем не угодили, что сделали не так ?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
37 публикаций

У меня вопрос к Разработчикам. Я долго и терпеливо ждал анонсов и ивентов на 9 мая, но так и не дождался. Поэтому, выдержав паузу, я ещё раз спрашиваю :

 

Почему на 9 мая были скидки почти на всё в клиенте игры и в танках, и в самолётах, про остальные проекты не скажу, но полагаю, что скидки были и там, но в кораблях скидок не было. Почему ? Почему их не было в кораблях ? Аудитория игры в чём-то виновата ? В чём-то провинилась ? Что делает нас, корабельщиков настолько особенными, что и в танках, и в самолётах скидки были, а в кораблях их нет ? Чем мы отличаемся от других двух игр трилогии ? Объяснения, подобные тому, что де, у нас тут новая ветка, марафоны и т.д. не принимаются. Потому что и ветка, и марафоны, и бесчисленные предложения что-нибудь купить, нарисованное, но дешевле, чем могло бы быть - это всё никак с 9 мая и стандартной практикой скидок на эту дату не связано, и никакого отношения к мастхевным скидкам на покупной за дублоны контент не имеет, одно другому не мешает, и не влияет друг на друга. Почему всё-таки не было и нет скидок ? Почему они есть в самолётах и танках, а корабли оказались наказаны ? 

  • Плюс 21
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв

У меня были скидки на все страны кроме японцев.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 03:25:47 пользователь Paehavshiy сказал:

У меня были скидки на все страны кроме японцев.

 

 

Были скидки на премиумные корабли VIII уровня за дублоны в клиенте игры ? Пруф в студию

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
89 публикаций
4 512 боёв
Сегодня в 03:28:19 пользователь Mann_Aus_Stein сказал:

 

Были скидки на премиумные корабли VIII уровня за дублоны в клиенте игры ? Пруф в студию

Мммм...Я про прокачивымые ветки... А насчёт дублонных не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
Сегодня в 03:36:40 пользователь Paehavshiy сказал:

Мммм...Я про прокачивымые ветки... А насчёт дублонных не знаю.

 

Понятно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 04:40:03 пользователь emelcha сказал:

 Тебе удобнее будет ждать акции под знаменательные даты германии.

Так есть же и дата и даже вот скоро к этой дате Бисмарка за пол цены можно будет взять ... ну тем у кого нет , а что там с премами ... и кстати  слот  за 300 голды ещё в нагрузку (как в начале 90-х морскую капусту) продают ,а то давно туда не заходил ?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×