Перейти к содержимому

KasumiChanKawaii

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5287
  • Клан

    [STEL]

Оценка

317 Великолепная

О KasumiChanKawaii

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пермь
  • Увлечения
    Аниме, кораблики и ЛИСИЧКИ

Посетители профиля

2 482 просмотра профиля
  1. Так это добавляют в игре World of warships, а у нас совершенно другая игра - Мир Кораблей. Не путайте!
  2. Лодка была бы адекватной если бы была нормальная маскировка 5,6-6 км, а так это просто смешно. В 1 из 10 боев даешь 120к, в еще трех случайно пару раз по кому нибудь попадешь на 30к, а в остальных боях радуйся нулю.
  3. KasumiChanKawaii

    Можно ли улучшить старенький комп?

    Сделать хотя бы 8гб в двухканале ddr 4, да ssdшник поставить, это если по минимуму
  4. KasumiChanKawaii

    Шип для фана....

    Атаго и Азума фановые то? В плане заработка то они хорошие, но фана от них точно не получишь, если конечно мазохизмом не страдать
  5. Господа разработчики, а вы не думаете что в этом и есть проблема пл? Это чудовище выходит на рабочую глубину на 4 км от тебя и там уже как говорится удачи. Бесполезно что то деалать, особенно на условном сферическом харугумо в ваакуме. Да и еще хочется отметить ущербность глубинных бомб которые непосредственно с корабля сбрасываются. То есть я должен на голову сесть пл и сбросить бомбы. При этом не факт что я ее убью. И при этом я еще свечусь и команда красненьких, кто бы мог подумать, начинает по тебе шмалять и это смэрт. Хотите сделать из класса очередную токсичнкую поделку? Вперед, но тогда ведь последние люди убегут. А это будет печально.
  6. KasumiChanKawaii

    [0.10.6] Производительность

    WoWS_report.wgc
  7. KasumiChanKawaii

    [0.10.6] Производительность

    После обновы начались лютые просадки фпс. До этого момента никогда такого не было....
  8. KasumiChanKawaii

    This is fine

    Ну почему сразу Кагеро... можно сделать дальность 12-15 км и заметность торпед 1.4-1.8 км. Да и мы еще эсмы не поражаем.
  9. KasumiChanKawaii

    This is fine

    Госпади, дайте Асащио возможность хотя бы крейсера поражать. Срежьте дальность хода, порежьте заметность, но дайте эту возможность!!!
  10. Говорят что если тупо пилить вперед без маневров, то конечно авик сломает лицо. Когда эсм меняет направление то штурмам нужно тоже менять направление, а там говорят разброс больше становится. Да и кто ему снес 70% тупо авик или еще кто то? И вы сами сказали, что не знаете сколько сбили крейсера
  11. Ну нет лк рядом, есть кр рядом. Нет кр, то захваьывайте точку сами. Можно пойти в обход и занятся другими вещами. Да и накидывания можно избежать маневром и осровом который скроет вас
  12. Есть две магические вещи: маневр и продуманый путь отступления. Если дана РЛС в дым, то это не вина авика. Даже если бы ав не было, то рлс бы испортила жизнь эсму. Да и можно было бы додуматься не пилить на центральную точку при авике...
  13. Занимательная математика: Вы сферический Лк/Кр в ваакуме. Ваш эсм в 5 км от вас чаще всего на точке. Засвет другого эсма в худшем случае 5.4 от него растояние до вражеских лк/кр 5 км. Итого между Зелеными и Красными лк/кр 15 км. Мало да? До синей линии не достать. Да и 5 км вполне достаточно. Ну максимум ав 1 сброс совершит а дальше он ПВО союзную врежется. За то время пока ое разворачивается можно спокойно отступить.
  14. ВНЕЗАПНО если находится в километрах 5-6 от ордера, то этого достаточно, что бы в случае чего отступить под их пво и быть увереным, что поддержка будет не пустым звуком.
×