Перейти к содержимому

Eliuven_5

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1507
  • Клан

    [114]

Оценка

50 Хорошая

О Eliuven_5

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Eliuven_5

    Китайский военный корабль World Meme

    Извините, но результат перевода программного обеспечения слишком странный. Я не понимаю. Но я вижу.“Японцы”“Европейцы”“Массовое убийство”
  2. Eliuven_5

    Китайский военный корабль World Meme

    Он был игровым блоггером. Это видео было снято фанатами, когда он играл в ужастики.Внизу. Это видео, на котором его убили во время игры в Вермонте. Это невежество в силе. YAMATO YAMATO YAMATO KANSAS 1/67000 У моего корабля осталась одна доска?!
  3. Eliuven_5

    Китайский военный корабль World Meme

    X The Conqueror Свидетельство о кремации SMS Großer Kurfürst ,Не волнуйся,Я разберусь с ним.
  4. Eliuven_5

    Китайский военный корабль World Meme

    Красный: Не могли бы вы подарить мне 25 самолетов? Зеленый: не знаю, выдержишь ли ты Красный: будьте уверены, навыки для противовоздушной обороны полного воздуха X F.Roosevelt Люди всегда слепо уверены в себе. Разрушен. Но реальность часто наносит им тяжелый удар. Пора мечтать. Бросьте мысль о помощи другим, Уважение к судьбе подводной лодки。 Детка, я у тебя кое - что спрашиваю. Ты нервничаешь, когда целуешься со мной? Нет. А когда вы, мальчики, нервничаете больше всего? +370% +1705% +1715% +7350%
  5. Eliuven_5

    Китайский военный корабль World Meme

    Рыбоводческие сети。Торпеды。 Вермонт。Vermont
  6. Здравствуйте, это разговор, который я перевел с помощью программы перевода. Прошу прощения за двусмысленность. Вы также можете скачать Lesta Meme, и я расскажу об этом на форуме в Китае. Я был потрясен, увидев эту картину. Командиры!Утром ходил на рыбалку, а когда увидел, то испугался. Кто поймет? Shimakaze 8118 Торпеды 3 Некоторые живы, но она уже хочет домой.
  7. Eliuven_5

    Есть ли еще Arur Line?

    Это меня немного беспокоит.Жаль.
  8. Здравствуйте, это разговор, который я перевел с помощью программы перевода. Прошу прощения за двусмысленность. Многим китайским игрокам это нравится.Любят ли игроки LESTA таких персонажей? Meme Перевод:В этой вселенной одна часть - Чешир, другая - Чешир.
  9. Eliuven_5

    Мне очень повезло.

    Здравствуйте, это разговор, который я перевел с помощью программы перевода. Прошу прощения за двусмысленность. Я выпускник колледжа в этом году. У меня нет жены. Я буду работать несколько лет, а потом подумаю о браке. На мой день рождения в прошлом году я выиграл в CS2 аксессуар стоимостью 30 000 юаней.Я отдал это своим родителям, потому что это было эквивалентно 4 годам моего колледжа.Плата за обучение Это может быть Luky. Спасибо за критику.
  10. Eliuven_5

    Мне очень повезло.

    хорошая игра, любовь из Китая ypa
×