Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_W_i_s_e_

Почему игра выкидывает на окно авторизации??

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
80 публикаций
6 045 боёв

Клиент запущен, я отошёл( неважно куда). Почему происходит ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ????

Изменено пользователем _W_i_s_e_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 00:13:43 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Клиент запущен,я отошёл( неважно куда). Почему происходит ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ????

Приветствую!

При длительном отсутствии активности происходит отключение. Не берусь сказать точно, но скорее всего это сделано ради оптимизации ресурсов сервера. Да и в чем проблема, когда вернетесь, нажать "Войти" и вернутся в порт?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
6 045 боёв
Сегодня в 01:24:21 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

При длительном отсутствии активности происходит отключение. Не берусь сказать точно, но скорее всего это сделано ради оптимизации ресурсов сервера. Да и в чем проблема, когда вернетесь, нажать "Войти" и вернутся в порт?

Проблемы есть!!!! Личного чата нет! Повторный ввод сложного пароля! Это 1-я онлайн игра где меня САМ СЕРВЕР ПРИНУДИТЕЛЬНО отключает.

Порт и так тупит,какие ресурсы сервера? Ещё больше порт тупит?

Сегодня в 01:24:21 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

При длительном отсутствии активности происходит отключение. Не берусь сказать точно, но скорее всего это сделано ради оптимизации ресурсов сервера. Да и в чем проблема, когда вернетесь, нажать "Войти" и вернутся в порт?

Кстати ладно пока я офф, а вот я вернулся и захожу в бой, и тут бах сервер протупил и выкинул(инет стабилен). 

А так как я не закрываю игру весь день( в мои выходные) такая *** стала раздражать(((

Слово *** прятать под звездочки((( Мотивируйте!

Я матом не писал,но вы сами дали додумать спрятав под звёздочки. Хотя вроде данная ситуация является нарушением.

Сегодня в 01:24:21 пользователь Kirito______ сказал:

Приветствую!

При длительном отсутствии активности происходит отключение. Не берусь сказать точно, но скорее всего это сделано ради оптимизации ресурсов сервера. Да и в чем проблема, когда вернетесь, нажать "Войти" и вернутся в порт?

Что есть длительное отсутствие активности? Нет боев или нет переписки в чате?

Изменено пользователем _W_i_s_e_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 00:31:54 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Проблемы есть!!!! Личного чата нет! Повторный ввод сложного пароля! Это 1-я онлайн игра где меня САМ СЕРВЕР ПРИНУДИТЕЛЬНО отключает.

Порт и так тупит,какие ресурсы сервера? Ещё больше порт тупит?

Кстати ладно пока я офф, а вот я вернулся и захожу в бой, и тут бах сервер протупил и выкинул(инет стабилен). 

А так как я не закрываю игру весь день( в мои выходные) такая *** стала раздражать(((

Слово *** прятать под звездочки((( Мотивируйте!

Я матом не писал,но вы сами дали додумать спрятав под звёздочки. Хотя вроде данная ситуация является нарушением.

Что есть длительное отсутствие активности? Нет боев или нет переписки в чате?

Чтобы содержать мертвые души в порту нужны серверные мощности, хоть и не очень большие, но все же.

Если вас выкидывает во время боя на экран логина тут скорее всего проблема в связи с сервером. 

Вообще никакой активности связанной с сервером насколько помню. Типа перелистывание кораблей-чисто клиентская работа, а вот одеть камуфляж это уже сервер.

Онлайн игр с принудительным дисконнектом на самом деле много, но отличие игр WoWS и подобного типа в наличии большого предбанника в виде ангара/порта. Большинство игр от него "отказалось", к примеру очередь на вступление команду в шутере, а тут он - важный элемент игры, но тем не менее это предбанник.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 00:31:54 пользователь _W_i_s_e_ сказал:

Повторный ввод сложного пароля

А вводить пароль копированием из текстового файла не пробовали ? Быстрее надёжнее ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 228 боёв

после окончания загрузки перед боем выкидывает на окно "войти", и так каждый раз. Я уже оранжевый. Что мне делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 19.05.2019 в 10:25:54 пользователь PESEYKO_RIK сказал:

после окончания загрузки перед боем выкидывает на окно "войти", и так каждый раз. Я уже оранжевый. Что мне делать?

Здравствуйте.

Первым делом - дать вгчек с сетевоц диагностикой.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15516/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×