Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DAGON1959_1

отвратительная работа реферальной программы

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

112
[DFO]
Участник
96 публикаций
7 750 боёв

Вернулся в игру по реферальной ссылке 09.05.2019. За это время отыграл более 20 победных боев в кооперативе и 11 победных боев в случайном режиме. Варспайт и Диана начислены без проблем, а вот 2 суперконтейнера за 25 побед и 14 дней премиум аккаунта где то потерялись. Причем это уже не первый раз такая ерунда происходит. Написал в ЦПП, только уже проходил эту процедуру не раз. Они ответят, что надо отыграть 25 победных боев, я буду писать, что отыграл. Потом после 2-3 таких обменов мнения создам тему на форуме и модератор, обратив внимание урегулирует вопрос в течение 15 минут. В этот раз решил тему создать сразу. Номер заявки в ЦПП ID 118370483. И еще можно вопрос, когда прекратится эта ерунда. Почему все время надо писать на форум, чтобы получить бонусы по реферальной программе.

Изменено пользователем DAGON1959_1
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя

А система по другому не работает, нужна оглядка:cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[DFO]
Участник
96 публикаций
7 750 боёв
Сегодня в 19:28:26 пользователь Volk_45rus сказал:

Мне так за прошлую рефералку где по 100 рублей давали, все ещё идут где то год уже все никак коды не дойдут

JОбещали до 07.06.2019 рассчитаться еще только по мартовским рефералкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 17:33:31 пользователь DAGON1959_1 сказал:

JОбещали до 07.06.2019 рассчитаться еще только по мартовским рефералкам.

Я про старую реферальную где давали по сто рублей, она была прошлым летом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[DFO]
Участник
96 публикаций
7 750 боёв
Сегодня в 19:37:20 пользователь Volk_45rus сказал:

Я про старую реферальную где давали по сто рублей, она была прошлым летом

Прямо таки "Почта России" в действии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 17:38:32 пользователь DAGON1959_1 сказал:

Прямо таки "Почта России" в действии.

Да не эти ещё хуже, почта самое долгое у меня 3 месяца посылку мариновала, а тут уже год, а по сути все это (нет цензурных слов). Мало того чтоб если ещё придет их с Яндекс кошелька вывести надо пройти индентификацию отправить им скин паспорта и ждать пока подтвердят личность это процедура очень долгая так что лучше вообще не парится и не участвовать в подобном, нервы целее будут

Это как в лотерее, в этой стране выиграть нельзя 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Тебе ЦПП начислит в ручном режиме ПБЗ на 25 побед. Играй, игра - для тебя! :Smile_trollface:

[вдогон] У меня на трёх или четырёх твинках такая фигня была :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:50:20 пользователь DAGON1959_1 сказал:

Вернулся в игру по реферальной ссылке 09.05.2019. За это время отыграл более 20 победных боев в кооперативе и 11 победных боев в случайном режиме. Варспайт и Диана начислены без проблем, а вот 2 суперконтейнера за 25 побед и 14 дней премиум аккаунта где то потерялись. Причем это уже не первый раз такая ерунда происходит. Написал в ЦПП, только уже проходил эту процедуру не раз. Они ответят, что надо отыграть 25 победных боев, я буду писать, что отыграл. Потом после 2-3 таких обменов мнения создам тему на форуме и модератор, обратив внимание урегулирует вопрос в течение 15 минут. В этот раз решил тему создать сразу. Номер заявки в ЦПП ID 118370483. И еще можно вопрос, когда прекратится эта ерунда. Почему все время надо писать на форум, чтобы получить бонусы по реферальной программе.

Вопрос передал. 

 

По поводу начислений за прошлые акции с Яндекс, все вопросы изначально прописаны в ключевых документах, если Вам что-то не пришло - то эти моменты обговорены в Условиях участия.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 14:50:20 пользователь DAGON1959_1 сказал:

Вернулся в игру по реферальной ссылке 09.05.2019. За это время отыграл более 20 победных боев в кооперативе и 11 победных боев в случайном режиме. Варспайт и Диана начислены без проблем, а вот 2 суперконтейнера за 25 побед и 14 дней премиум аккаунта где то потерялись. Причем это уже не первый раз такая ерунда происходит. Написал в ЦПП, только уже проходил эту процедуру не раз. Они ответят, что надо отыграть 25 победных боев, я буду писать, что отыграл. Потом после 2-3 таких обменов мнения создам тему на форуме и модератор, обратив внимание урегулирует вопрос в течение 15 минут. В этот раз решил тему создать сразу. Номер заявки в ЦПП ID 118370483. И еще можно вопрос, когда прекратится эта ерунда. Почему все время надо писать на форум, чтобы получить бонусы по реферальной программе.

Приветствую! Вы не заходили в игру всего 49 дней, поэтому вы и не получили боевую задачу на получение 2 суперконтейнеров и 14 дней Корабельного премиум аккаунта. В правилах реферальной программы об этом написано в разделе "Правила участия", ниже ссылка и выдержка. Помимо реферальной программы у нас есть параллельно несколько экспериментальных акций для возвращающихся игроков с наградами аналогичными реферальной программе, и вы получили задание в рамках одной из таких акций.

 

https://worldofwarships.ru/ru/content/friendex/100_friends_rules/

Цитата

 

При этом лица, которые смогут получить статус Рефералов при условии выполнения вышеуказанных действий, на момент нажатия на ссылку Ветерана должны соответствовать одному из следующих требований:

а) игрок не должен иметь аккаунт на сайте ru.wargaming.net, либо

б) если игрок уже имеет аккаунт на сайте ru.wargaming.net, то на этом аккаунте сыграно менее 5 боёв, либо

в) если игрок уже имеет аккаунт на сайте ru.wargaming.net, то такой игрок не должен был заходить в Игру в течение 90 календарных дней до момента нажатия на ссылку Ветерана. 

 

Тема закрыта.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×