Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SeaGangster

Порт: Адмиралтейство и клановый раздел

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Эпиграф: "- Доктор, я постоянно чешусь. - Мыться не пробовали? - Пробовал, не помогает. Через месяц опять чешусь."

 

Слава разработчикам WOWS за победу над техническими проблемами после выхода 0.8.4. Читать на форуме сообщения пользователей о проблемах это одно, а столкнуться с ними на глазах изумленной публики в прямом эфире на пятничном стриме совсем другое. Пять-шесть часов плодотворной работы специалистов в сочетании с нечеловеческими усилиями и проблемы со входом в игру в ночь с 31.05 на 01.06 (время МСК) благополучно разрешились. (Прошу прощения за сарказм).

 

Но не всё у нас безоблачно...

 

При нахождении в порту Адмиралтейство грузится с пятого-шестого раза. То шестеренка крутится и остановиться не может, то вот это:

 

2019-06-02.thumb.png.a01744083c8faf5e4d6eb54bc2418c9f.png

 

Если картинка не показывается (у меня сейчас только пиктограмму видно), то на экране текст "Нет соединения с ВЕБ-сервером".

 

Такая же точно картинка появляется при попытке загрузить клановую вкладку или Морское сражение напрямую из левого меню.

Я бы готов был признать, что это проблема моего железа, провайдера, рук (ненужное зачеркнуть), если бы не одно НО: точно такую же до боли знакомую картинку я неоднократно наблюдал ещё до выхода 0.8.4 на видосах Турри, когда он тактично ворчал по поводу глюков в порту. Правда до выхода 0.8.4 я такой проблемой ни разу не сталкивался. А вот 30.05 сей "вирус" и до меня добрался и уходить, гад, не хочет.

 

Дохтур, таблетки не помогают, может хирурга?

 

P.S. Я не прошу компенсации :Smile-angry:, но как говорила Верочка из х/ф "Служебный роман" 

- С этим надо что-то делать!

Изменено пользователем SeaGangster
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

Такая же нервотрёпка появилась - либо Адмиралтейство, либо Морское Сражение на шестерёнках зависает. Переключаю на другую вкладку и потом снова куда хочу. Только так попадаю. 

П.С.: немного стало такое шаманство напрягать.:cap_viking:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

А у меня все нормально на чистом клиентике без модов._.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Бубен в студию ! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Вроде нашел лайфхак. Если заменить адрес DNS с автоматического на гугловский 8.8.8.8, то всё равно притормаживает, но соединяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[TNF]
Участник
6 публикаций
3 729 боёв

Да а мне в службе поддержки ответили что это единичные случаи и они это исправлять не будут,а темы по адмиралтейству удаляют на форуме.Напишите отчет,сделай сё нажми то.А косяк свой исправлять не хотят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 02.06.2019 в 10:19:26 пользователь SeaGangster сказал:

Слава

 

В 02.06.2019 в 10:33:08 пользователь runSIG сказал:

Такая

 

В 02.06.2019 в 14:10:59 пользователь SeaGangster сказал:

Бубен

 

В 03.06.2019 в 10:32:27 пользователь desperado666 сказал:

Да

 

 

Здравствуйте. 
Пользователи говорят что им помогает данное решение.
https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15547/
Если оно не поможет вам, проделайте еще вот это:

Скрытый текст
  1. Закрыть клиент игры.
  2. Если вами используется антивирус, то попробуйте в его настройках добавить в исключения файл cef_browser_process.exe (находится в папке \World_of_Warships\cef) или вообще отключить антивирус.
  3. Очистите кеш внутриигрового браузера. Для этого перейдите в каталог \World_of_Warships\profile, затем откройте папку cef_cache, и удалите из неё все файлы.  
  4. Очистить кэш и cookies: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15174/
  5. Включить игру, проверить наличие проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Спасибо. Очистка кэша DNS через бат-файл помогла. Все заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×