Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

самый классный способ сохранить звезду.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 267 боёв
Сегодня в 10:29:41 пользователь Bifrest сказал:

АВИКОВ  в  рангах  видел  в первую ночь  , далее 1-2  за  день , зато  курятников передвижных   огромное  количество  ,а в рандоме  это вообще нечто невообразимое сейчас  ..Лично мне играть не  мешают   (в рандоме)   ,даже если  и попадаются нагибучие  уникумы все равно  точки прощелкают  , а найти меня  не получается )) С сожалением вспоминаю ранговые на 7ках (в том сезоне где можно было  брать  авики ) ,где сначала  авики разбирались между собой ,где было  прикрытие  ,да разве можно сравнить  то чувство когда  ЛК идет  на соплях  без  ремки и очки его решающие  ,и  группы противника   уже  на подлете ,жить ему  до сброса   -вжить  и нет их   ястребы поработали  на альте  ,а  дуэль  ястребов  на  это можно было смотреть  долго ..  :cap_cool: Разве кто нибудь мог  тогда  авиковода  по другому  назвать  :Smile_honoring: ..  Вот дорогие мои авианесущие  друзья  если  бы  вопрос  стоял  ребром  баш за баш  -альтовые  ястребы  взамен  штурмовиков  ,что бы  ВЫ  выбрали сейчас после  прошедшего времени  в новой мете  ?

Вот и меня добрал их авик своими постоянными налетами.Кюрф конечно хороший линкор,и фокус 3 противников переживал,но когда еще и авик противника упоролся-это была боль

Изменено пользователем pozitiff86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 04:53:46 пользователь Poseidon_rage сказал:

Вообще с очками за сбитые самолеты прям дичь какая-то творится в игре. Влияние игрока на процесс сбития самолетов в игре стремиться к нолю, то есть сбивает его ПВО корабля, и хоть ты тресни, что заложено в твоем ПВО так оно работать и будет, но очков за сбитые самолеты насыпают так как будто, ты не то что сам наводил прицел на эскадрильи, если бы это конечно было реализовано. а сам в очечах дополненной реальности сидел за управлением бофорса и строчил пол дня в небо. Авикам тоже за засвет неоправданно дают плюшки, как будто у авика есть режим в котором он не может засветить, собственно говоря вся деятельность авика сводиться к тому, что засвет вражины происходит самопроизвольно с летящих самолетов. и авику для этого не надо прилагать столько усилия как тому же эсминцу. Нет ещё раз убеждаюсь, что система получения очков опыта слишком примитивна и должна быть настроена более индивидуально относительно каждого класса в игре. Я о том, что не должен авик получать очков за засвет вражеского корабля наравне с эсминцем.  И так надо бы к каждому  параметру присмотреться в межклассовом разрезе. Но...все ведь как обычно, то избы горят, то кони бегут....

можно узнать какие????

Сегодня в 10:58:17 пользователь alxy174 сказал:

Прошу прощения, не знал, что самолеты не бесконечные у новых авиков

ой..они бесконечные..их тыщщы...и все они смотрят на тебя

Сегодня в 11:15:32 пользователь pozitiff86 сказал:

Вот вчера  авик сохранил звезду только потому,что он добрал 3 шотных противников,а я, набив почти 200к урона, получив полную колодку медалек и т.д, сбивая самолеты -и это на линкоре!- пролетел. А когда ему писали забрать эсм-просто игнорил. И так как авики умирают последними в основном- у них шанс сохранить звезду изначально выше.  Ну и где тут справедливость?

а теперь посмотри реплей в начале и обьясни,чем сохранил звезду рачек на крейсере..а так ,я вижу,ты в наглую врешь,ты стрелял по свету авика, ты стрелял по линкорам,игнорируя кр и эсм,на них ведь дамажки не набьешь. и бой слил ты и подобные тебе играчки.я насмотрелся в рангах на подобных тебе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 267 боёв

Я на личности не переходил.И на "ты" мы не переходили. По поводу лжи - это лично Ваше мнение.Я говорю то,что было в реальности.А в реале 2 полностью уничтоженных крейсера и линкор. Плюс наполовину огорченные эсмы. И про какой свет авика ты говоришь,если весь бой был в зоне ПМК Кюрфа?????Авик забрал 3 шотных - максимумум 3-5 к хп. И на таких "игрочков" на авиках я тоже насмотрелся.Поэтому будьте любезны свою писанину корректировать.

 

Изменено пользователем pozitiff86
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×