Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N3VRgDawmlxp

Арендные корабли в рангах

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
687 публикаций
Сегодня в 13:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему  10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.9d3894a7b29d96e3d284bc3c6d5f5816.jpg1.jpg

полностью поддерживаю. С КБ сравнивать нельзя ! Выбирая игрока на аренде в КБ, команда изначально понимает свои шансы на победу. В РБ же,  никто не выбирает алехана на аренде в начале боя к себе в команду, они падают рандомно. Поэтому  - бред. Сам плююсь от них страшно. Хотя не спорю, есть уникальные случаи когда арендные тащат, но это редкость.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
407
Альфа-тестер, Коллекционер
997 публикаций
10 721 бой
Сегодня в 15:04:28 пользователь Nickopoll_ сказал:

Даже в рандом не идут на "голых" кораблях.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ spiderman are you serious gif

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

Смешно читать про плохих "арендных" игроков, от игроков, которые иногда играют хуже чем те.
Разница между ними только в том, что у арендных нет добавок от камуфляжа(что очень плохо) и в названии корабля.
В результате в бою только и слышишь оскорбления и откровенно не помогают, игнорируют.
В остальном - такие же игроки.
Я на арендной шиме пробился до 9 ранга. А там такие ...  В общем играть с ними не хочется. Откровенно игнорят, не помогают с уничтожением эсмов засвеченных и т.д.
В общем, люди как люди)))
А ВГ за то, что выделили арендные корабли жирный минус. Это дискриминация. Если вы хотите привлечь новых игроков в ранги, то не надо их делать изгоями. Ведь бывалые над ними откровенно издеваются а потом по итогам боя занимают нижние строчки.
PS играю не на РУ регионе, так что не напрягайтесь...)

Сегодня в 14:04:28 пользователь Nickopoll_ сказал:

...Даже в рандом не идут на "голых" кораблях....

На арендные нельзя поставить камуфляж, только сигналы.
А на счёт опыта, так чтобы получить арендный, надо иметь корабль такого же типа не ниже 8 уровня.
К этому моменту у капитана уже есть как минимум 12 перков и опыт игры на 8 ках. Против 10-к)
Практически любая 10-ка лучше 8-ки. В чём проблема? У меня куча свободки и я могу взять 10-ку, но не хочу... Там слишком много снобов)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 17:37:23 пользователь Nickopoll_ сказал:

Как по мне, так сущий бред запускать игроков в ранговые бои на кораблях, о которых они знают только либо с ЮТуба, либо с википедии. Че это за бред вообще -"нету у тя 10-ток? а, да не вопрос, друг! на те наших, развлекайся. и не переживай за команду! сольешь бой, да и черт с ним, эт ведь игра..." Я к чему это... Человек, может, играет в основном только на эсмах, а тут ему  10-й линкор. И он, такой себе, та давай покатаю, потренируюсь, терять нечего. И берет голый линкор, без кепа, без модернизаций (а зачем? один фиг отберут через месяц), линкор, о котором он только читал и смотрел на ютубе. Идет в ранги и проигрывает. Ему-то че? Фан. А кто-то ранги понижает, потому-что чуваку захотелось потестить кораблик. Я могу еще понять клановые бои - там клан сообща может решить, че кому брать. Но в одиночных ранговых боях это совсем лишнее. Нету у тя подходящего корабля для рангов - добывай как все, кредитами и опытом.

  Показать содержимое

1.thumb.jpg.9d3894a7b29d96e3d284bc3c6d5f5816.jpg1.jpg

:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций

У меня арендные Зао и Гиндер......... Вчера отыграл день как был на 9 так и завис........ Раз 5  или 6 в сливе брал 1 место. Но скатился вниз все равно........ Сегодня такая же дичь.... Думаю перерыв сделаю......  Хорошо что нет 10 в порту. Нервы целее. Еще неделя прем аккаунта, а потом нихт ранги !!!!!!!!!!!     Вот интересно а что еще нового в следующих рангах запилят ?  Может за вход в бой 200 к серы, или 10 к свободки ? ))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 15:04:28 пользователь Nickopoll_ сказал:

Не скажи. Даже в рандом не идут на "голых" кораблях. 

Есть орлы, которые выходят в рандом на одетых кораблях, но либо афкашат весь бой, либо играют так, что лучше бы афкашили. А с большой вероятностью исход боя можно предсказать прямо по разъезду кораблей, вне зависимости количества аренды. И окончательно уточнить - когда станет ясен разъезд противников. Как и в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А разве кто кого-то заставляет играть в ранги силой?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 15:20:57 пользователь 32_ii сказал:

А на счёт опыта, так чтобы получить арендный, надо иметь корабль такого же типа не ниже 8 уровня.
К этому моменту у капитана уже есть как минимум 12 перков и опыт игры на 8 ках. Против 10-к)
Практически любая 10-ка лучше 8-ки. В чём проблема? У меня куча свободки и я могу взять 10-ку, но не хочу... Там слишком много снобов)))

1) Кепа можно перекинуть только на корабль соответствующей нации. 

2) Чтобы перекинуть кепа, скажем, с кепа на линк (а после рангов назад), надо менять перки, а это  надо дублоны - не у всех они есть.

3) Опыт игры против 10-к совсем не то же самое, что опыт игра за них.

4) И самое банальное, как я уже говорил, люди попросто хотят потестить то, чего у них нет, ценой рангов других игроков.

 

ПС.

Сегодня в 15:20:57 пользователь 32_ii сказал:

Смешно читать про плохих "арендных" игроков, от игроков, которые иногда играют хуже чем те.

http://proships.ru/stat/ru/user/32_ii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 15:39:28 пользователь Omar_Hayamich сказал:

У меня арендные Зао и Гиндер......... Вчера отыграл день как был на 9 так и завис........ Раз 5  или 6 в сливе брал 1 место. Но скатился вниз все равно........ Сегодня такая же дичь.... Думаю перерыв сделаю......  Хорошо что нет 10 в порту. Нервы целее. Еще неделя прем аккаунта, а потом нихт ранги !!!!!!!!!!!     Вот интересно а что еще нового в следующих рангах запилят ?  Может за вход в бой 200 к серы, или 10 к свободки ? ))))))))))

вот если бы ты не занималсфя фигней. а обкатал свои десятки в рандоме и хоть немного что-то понял про них - то твоя еффективность в рангах  возросла бы на порядок , и как итог имела бы влияние на результат боя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

В каждом ранговом сезоне игроки были чем-то недовольны. Сейчас - арендованными кораблями. Ещё раньше авианосцами - "Уберите авиков из рангов !" То требовали запретить, чтобы в ранги выходили игроки на стоковых кораблях без модернизаций, чтобы прокачать в РБ свои корабли ( после этого убрали РБ на "восьмерках" ). А ещё до этого требовали, чтобы в РБ не допускали тех, у кого ПП меньше 50 % ( после этого мод "Ластомер" запретили ). И так далее, и так далее...:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 15:42:08 пользователь 13tucha сказал:

А разве кто кого-то заставляет играть в ранги силой?

А разве речь об этом? Кто не играет в ранги, тому, думаю, пофиг на эту тему.

Изменено пользователем anonym_N3VRgDawmlxp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 15:45:20 пользователь Nickopoll_ сказал:

А разве речь об этом? Кто не играет в ранги, тому, думаю, пофиг на эту тему.

А кто играет,должны преодолевать все трудности...их в игре увы так много...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 14:43:29 пользователь Nickopoll_ сказал:

1) Кепа можно перекинуть только на корабль соответствующей нации. 

2) Чтобы перекинуть кепа, скажем, с кепа на линк (а после рангов назад), надо менять перки, а это  надо дублоны - не у всех они есть.

3) Опыт игры против 10-к совсем не то же самое, что опыт игра за них.

4) И самое банальное, как я уже говорил, люди попросто хотят потестить то, чего у них нет, ценой рангов других игроков.

 

ПС.

http://proships.ru/stat/ru/user/32_ii

Не приходила в голову мысль, что если человеку нравится играть на эсмах и у него есть эсм 8-го уровня с прокачанным кэпом, то он и в рангах будет играть на эсме и переобучать не придётся?)))
Видали мы игроков на 10ках, когда они против 8-рок играют... Думаю редкая такая птица долетит до 10-го ранга)))
ПС я уже говорил, играю в другом регионе.
И результат меня не интересует, я просто играю, а не работаю. В рангах по итогам боя ближе к середине списка держусь... если ВБР не мешает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 15:58:26 пользователь 32_ii сказал:

Не приходила в голову мысль, что если человеку нравится играть на эсмах и у него есть эсм 8-го уровня с прокачанным кэпом, то он и в рангах будет играть на эсме и переобучать не придётся?)))

Наивный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 339 боёв

На твинке ради прикола сыграл в рангах на арендном Конкероре (Командир 0 очков, стоковые расходники, без модернизаций, без сигналов, без камуфляжа :Smile_trollface:). Даже не последний по опыту был :etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
Сегодня в 15:07:54 пользователь Nickopoll_ сказал:

Наивный.

Почему?
Я именно так выбрал шиму. Нравится мне геймплей японских эсмов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 16:07:58 пользователь uhS сказал:

На твинке ради прикола сыграл в рангах на арендном Конкероре (Командир 0 очков, стоковые расходники, без модернизаций, без сигналов, без камуфляжа :Smile_trollface:). Даже не последний по опыту был :etc_red_button:

Не сравнивай опыт игры в 20к боях с игроками с парой-тройкой сотен боев за плечами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 339 боёв
Сегодня в 16:12:41 пользователь Nickopoll_ сказал:

Не сравнивай опыт игры в 20к боях с игроками с парой-тройкой сотен боев за плечами.

У меня опыта игры на 10-х с гулькин нос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 296 боёв
Сегодня в 16:12:41 пользователь Nickopoll_ сказал:

Не сравнивай опыт игры в 20к боях с игроками с парой-тройкой сотен боев за плечами.

А там на аренде написано, сколько у него опыта? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 339 боёв
Сегодня в 16:14:26 пользователь avm74BC сказал:

А там на аренде написано, сколько у него опыта? :Smile_teethhappy:

Он мою статку чекнул :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×