Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
iUVAO

Клан [3DFX] + Клан [6GEAR] + Клан [ZERO2]

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

https://discord.gg/fma5ktq79C

 

Клан [3DFX]  - Voodoo 2 48человек

Клан [6GEAR]  - 6 Gear 41человек

Клан [ZERO2]  - Darling in the Franxx 25человек

 

image.png.1eaa257947bbba58256432efc57e62e1.png4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&4gyIzjLaOC4.jpg?size=604x340&quality=96&

 

image.thumb.png.b3fae4a23f6b9b37cbc41f934794a8da.png

Кто мы? И не мы, а я @iUVAO . Кланы созданы для удовольствия, для моего удовольствия. Ну и общения в дискорде.

Кто украл весь уголь из казны? Я. Кто строит на базе домики? Я. Кто выгоняет не играющих игроков? Я. Снова я, я и я.

 

 

Краткая история клана с кровавыми подробностями

Скрытый текст

Начнем с того, что однажды мне ( @iUVAO ) дали права заместителя командира в клане NG3. (NG3 учебка NGE (Развалился))Клан представлял из себя жалкое зрелище с кучей мертвых душ. Решение было простое - выкидывать из клана всех тех, кто не играет и приглашать тех, кто играет. Такими темпами клан разросся дло 50 человек, была прокачана вся база. Но, кое что осталось - Я  до сих пор был заместителем командира, а кланом управлял твинк, который не играет. Обращение в техподдержку исправило эту досадную ошибку. Клан был переименован в NOFUN, твинк выгнан на мороз. Но потом, все вернулось к изначальному виду. Второе обращение привело к такому же результату. Поэтому был создан второй клан с такими же принципами - 3DFX. Быстренько он был прокачан одним из моих твинков и доведен до 45+ мест, а потом началось кровавый 2021 год. Были из клана исключены все и им рассылались приглашения в новый. Конечно, многие потерялись из за этого, но кто то же остался. Продолжаем развиваться и следовать заветам изначальным. Также был создан второй клан  - 6GEAR. Его прокачкой я займусь где-то с  15.5.2021.

 

UPD: В клане 3DFX 49-50 тел, 6GEAR 41+ тел, ZERO2 35+ тел

 


ПРАВИЛА:

1. Играй в игру

2. Не будешь играть пару недель+ - тебя выгонят. Можно конечно написать руководящему составу, но такое могут и забыть.  Так что хотя бы 1 бой в пару недель.

3. Вернутся можно, если написать командиру /замкому. Примем без проблем обратно.

4. Так мы поддерживаем живой онлайн и быстрее качается база.

5. Нефть - это все.

6. Ах да - веди себя адекватно

7. И купи нормальный микрофон, если хочешь играть с кланом.

 


 

От Вас:

- УМЕНИЕ РАССКАЗАТЬ ЛЮТУЮ ИСТОРИЮ, которой мы естественно не поверим. А потом привести нам пару ссылок из гугла, чтобы заставить нас выпасть в осадок.

-Умение готовки блюд уровня БАТИ. Про жаренный суп обязательно рассказать, про готовку пельменей в чайнике. Или ваш фирменный рецепт, который на вид выглядит как вареные носки, но по вкусу божественен. Ещё желательно предоставление фото по требованию. Или обязательно

Также обязательно уметь петь гимн советского союза из игры  *Red Alert 3 - Гимн Советского Союза* (Посмотри на ютубе в поиске эту фразу)

 

 

 

 

Ну и скучные требования:

- Хорошее настроение и темы для разговора (Самое главное!)

- наличие кораблей VI - VIII уровней в порту

- 47+ общий процент побед, можно и меньше процент, но боев должно быть менее 2000.

- установленный и настроенный Discord

 - желательно рабочий микрофон

  


 

 От нас:

- помощь в исследовании кораблей

 - клановая база прокачана полностью ("+" к опыту, к кредитам, углю, стали        |      "-" к обслуживанию после боя, цене кораблей)

 - сервер для голосового общения в Discord

- возможность проявить себя в Клановых боях, например:   рассказать хитрый план на клановый бой. А после боя сказать, почему он не сработал.

 


  

 По вопросам вступления в 3DFX можно обратится к командующему флотом @iUVAO заместителю @Silberne_Kugel, @gunner6969

Для 6GEAR писать @iUVAO, @U7A0

Для ZERO2 писать @iUVAO, @AikaThompson

Изменено пользователем iUVAO
обновление информации
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Наверное многие в клане задаются вопросом - откуда у меня такой хороший микрофон, что можно наслаждаться звуками, как я  поедаю яблоки. Отвечаю на сей каверзный вопрос: Я купил самый красивый микрофон, который видел в инете. Вот его название - Maono AU-A04 Black

 

А вот его внешний вид:  микрофон Набор Maono AU-A04

 

 

Ну и второе, актуальное в данный момент: 

Скрытый текст

23CHGRhs1miZ7HZPffBPZPOyc1xDArmL8s6W6wCBjjF9WbAxXxYvPgTxoaA31lOKTtxohHb61b00FA82PK3SHwBZVCYS41CjaAA7ohwL4JKz7f20AjmMlWvRP8HusDm-5Yzo-Xu-QaeopSs4dBKAaP8h7kQ69uETJyf8-c6-2P8Nleq1JbC_wuaC5W0yVUgAH3PMsoQYS7kjq1V9

 

 

 

Картинки по запросу "corona chan art"

 

Картинки по запросу "corona chan art"

 

Кто прочитал до этого момента - просьба таким любознательным зайти в дискорд и заполнить анкету о себе. Чтобы я хотя бы знал через сколько времени вас выгнать. Иначе буду просто выгонять по соображениям логики и здравого смысла.  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Для людей у которых нет денег на извращения с микрофонами но которые хотят чтобы их понимали есть такой вариант:

Микрофон SVEN MK-170U0232338_2big.jpg.f269dd69b033a23348d267d6d6de63be.jpg

Для внятного общения вполне хватит дешманского микрофона на прищепке. Главное выбирать между двумя и тремя долларами. Микрофоны на прищепке дешевле двух долларов просто не качественные, а дороже трех долларов некачественные по причине отчаянных попыток прикрутить понты за двадцать центов экстра и очевидному былинному провалу. Рекомендую брать бренды genius, Vinga, SVEN. Только берите их в магазинах которые дают год гарантии ибо большое количество брака компенсируется заменой бракованых микрофонов прямо в магазине.

 

Дополнительная информация:

Скрытый текст

ERL58qrVAAA_Kcl.thumb.jpg.a4e7a3eb9ceb3689f797b7899524f8be.jpg1582371167177.thumb.jpg.5629d0781681846a267a1447257e5781.jpg1582370880159.thumb.png.581a5e245e1db9178998791144131203.png1580183566603.thumb.jpg.bda8b48869aa7d2af1480569fe2114d9.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[C_B_K]
Участник
6 публикаций

По домашним условиям пользуюсь наушниками с микрофоном, на данный момент OKLICK HS-M143VB. Для прослушивания музыки, конечно не подойдут, но для игр вполне сносно. Главный их плюс, это то, что на голове их не ощущаешь и не давят уши, ну и конечно же цена, эти покупались года два назад рублей за 250. Сломались выкинуть не жалко, так как аккуратным меня не назовёшь, бывало и летали по квартире, но пока живые))). По микрофону не знаю (повторюсь по домашним условиям, микрофон в играх не использую), меня слышат, но для каждого это субъективно.    

OKLICK HS-M143VB.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

myster_

 Ну ты ведь сам понимаешь, что написал мало?

wdUet2

Ты вроде как и достаточно написал. Фраза цельная все дела, но не приложил картинок. ВРОДЕ историй как ты гоняешь второй год с Xiaomi Redmi Note 7 и ты его не смог убить и ***, когда напивался в ж*** и блевал дальше, чем видишь. Вот это было бы отличным постом.

 

А теперь - по поводу гарнитур - рекомендую вообще отказаться от 3,5 аудио джека. С ним, с вашей аудиокартой может быть куча проблем и помех того, что там будет аналоговый сигнал. USB - должен стать стандартом всего. На таких гарнитурах ещё есть утолщение на проводе - где и непосредственно находится регулятор громкости и вся электроника ответственная за звук. Изза того, что там максимум 20-50см до неё - помех практически не образуется. К тому же по ней достаточно легко понять, что она сломана. USB гарнитура просто не включится. Гуглить так: Logitech с USB.

 

Скрытый текст

Внезапно! 

image.thumb.png.f69ab09532f77f4669adc6030915a831.png

 

image.thumb.png.b9fa28ee46a24daafa2f0cb59f0f1df6.png

 

image.thumb.png.ac0d6e889c34fbf674d2bf81928273ff.png

 

Смотрел её под макароны с сыром, сосисками и луком. Сюжет: У Эгмана крепость разрушена ураганом и он попросился жить у Соника. Вот это поворот! Соник разрешил, и вместе со своим *другом* Таилсом они терпели бои подушками. Эгман любил бои подушками и не давал им спать как следует.  А потом была общая встреча их у психолога Эми, которая хотела решить их общую проблему. После этой встречи - Эгман стал лучше, начал мыть посуду и убираться в доме как домохозяйка.

 

Но это был хитрый план Эгмана! Не выспавшийся Соник и Таилс - отличные жертвы нападения ОГРОМНОГО БОЕВОГО ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОГО РОБОТА. 

А дальше я не расскажу. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

ТОлько не  это только не это

 

мы живые

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Растем и развиваемся в условиях короновируса! ееее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

ТАДА image.thumb.png.f8b1508b97d3d9a962019ab12c1b6075.png

Изменено пользователем iUVAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Загниваем и распадаемся!

Увы, в начале 2021 всех постараюсь перенести в 3DFX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Хехехе, нужно опять все перерисовывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:29 пользователь iUVAO сказал:

Хехехе, нужно опять все перерисовывать

Поменяете тему.. или закрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Шапку перерисовал чуток, закрывать не нужно. Хотя бы сам буду в эту тему иногда писать ради бампа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

Итак, пора все переписывать!

 

Почти готово.

 

Готово.

Изменено пользователем iUVAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[3DFX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций

 

Изменено пользователем iUVAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×