Перейти к содержимому

peaceofheller

Участник
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3533

Оценка

485 Великолепная

О peaceofheller

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 838 просмотров профиля
  1. так их и не держит ничто. уходят люди. не все сразу офк, но отток идет. факт. по их же информации.
  2. peaceofheller

    моды

    благодарочка.
  3. peaceofheller

    моды

    встроен? всмысле динамический? не то пальто. и как работают моды? модстэйшн не фурычит, алсановский сборник - тоже. я бы сунул вручную, но без понятия где взять то, что надо сунуть и куда это ткнуть. в этом и вопрос.
  4. peaceofheller

    моды

    такое дело: в корабли без номограммного прицела я не играю. разве что на эсминце, а я их не очень люблю. и вот последнее время я как ни зайду, так очередной какой-то очень нужный патч вышел и моды недоступны. в целом как бы и пофиг - не то что бы я в эту игру часто или много играю. но тут выходит, что в нее вообще не зайти фактически. так вот: есть где-то инструкция куда положить моды и где скачать сам прицел? мне в сущности больше никаких модов не нужно.
  5. peaceofheller

    Нужно больше подарков!

    13 десяток дала горсточку тряпок. ивент пушечный просто. пойду дальше в сигу катать, вы тут держитесь!
  6. нифига тут троллинг идет - безДПМные лк нерфить понадобилось. это при том, что если лк и большие дудки вдруг потеряют своих приверженцев, то большая часть техники в рандоме вмиг потеряет популярность вслед за лк, тому что на ней вдруг станет совершенно неприятно играть без больших неповоротливых и вечно полыхающих мишеней.
  7. удивляет такое мнение от человека с 14к боев. обычно давно играющих как-то "все приходят на победку играть, а кто играет не так, как я считаю нужным, тот - ***".
  8. любой, попытавшийся танковать. два пожара в надстройку прилетает тупо от бычка боцмана. будет танковать и давить - еще и на носу легко получит. три пожара это считай процент хп в секунду лол. баланснейшая механика в мире игр учитывая, что для пожара фугасу даже пробивать не нужно. нужно тупо попасть. и вот, ранее давившие и танковавшие сталик с аляской, играют на ретирадке и из-за спин. видимо новым веточкам дают дорогу, а то донатить не в чего будет.
  9. так там же кд в 2мин, не? толку-то с их бесконечности?
  10. разве что. наверное. вообще хотел сразу взять баржу - ждал какую-нибудь интересную угольную 9ку, что бы было на что пересесть с жб, если вдруг пофармить припрет. вроде 12 дудок, даже учитывая, что они от 8ки, все же не выглядят такими убогими хлопушками как у поммерна, но, взглянув на то какие именно самолеты этой барже выдали... разнерфленные в труху штурмовики с конским кд как-то совсем уж не привлекают. еще и тини тимы лол. по итогу самолетная часть у гибрида выглядит худшим вариантом худшего вида авиации. такое себе. вот и сижу, думаю. надо тулсу ждать наверное.
  11. звучит прям максимально убого, учитывая, что корабль выглядит порезанным ради этих самолетиков.
  12. сильно много сталинградов видишь в бою? бывают, да - орудия-то там все еще знатные. но чет как-то подевались сталекрады куда-то. думается мне, что это связано с тем, что у БКР забрали ППП и теперь им с 20км по два пожара перманентно вешают. был сталинград и нет сталинграда. и алясок всяких. возьмут и введут, на пофиг. а потом балансить до талого.
  13. нормально-то нормально, но точно не комфортно. когда противник тебя превосходит характеристиками, это явно не выгодная ситуация. специально в нее себя загонять здоровым не выглядит... если только у тебя уже не 20к боев и ты не знаешь как бы себя еще развлечь. наверное.
  14. это та игра, где люди целенаправленно собираются на поле с ОДНОЙ целью и ЗАРАНЕЕ разделяют роли? отличный пример. четко в копеечку, один в один прямо. напомню: далеко не все задачи требуют победы. большинство, я бы даже сказал, от победы никак не зависит. фарму, например, победа скорее вредит, чем помогает. это во-первых, по поводу единой цели команды. во-вторых: роли заранее не распределяются. мы даже фланг заранее не выбираем. при этом у нас разработчики, якобы, за разные билды и необязательность перков. это значит, что человек вполне имеет право зарядить свой харугумо в тупо заостровной дот и никакой свет он вам давать не обязан... зато этот свет будет давать противостоящий на фланге эсминец. по итогу минус команде, но плюс человеку. так же человек может взять и снять со своего корыта РЛС или ГАП, которые вам там полезны были бы.
  15. так. и? это, типа, нездоровая ситуация? у тебя в игре где-то историчность присутствует и отсутствует вилка аж +\-2 уровня, что бы дело было только в желании игорьков кататься ниже?) ну так и пусть с ней сидят. правда, сигнальчики вон за серу, камки, что там еще... проблему-то нашли. есть еще хороший вариант: раз уж развели народ один и тот же контент хавать по много раз и ветки сбрасывать, то можно еще и ценник в серебре на это прикрутить - тупо за факт сброса ветки несколько десятков лямов выкладывать. че бы и нет? это все равно вариант для тех, кому в игре прямо вообще делать нечего уже, крайнее убежище от других игр.
×