Перейти к содержимому

Chernyi_Wulf

Участник
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [WALD]

Оценка

264 Великолепная

О Chernyi_Wulf

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 9-ки и так должны быть слабее 10-к . А теперь проверяем вашу логику, 10-кам дадут супер примочки вводя суперкорабли , нет ? Но по вашей логике должны дать . Или ошибка в логике ?
  2. Можно ли было дать супер примочки всем 10-кам и обновить геймплей подарив нам новые эмоции. Конечно! А вместо этого мы получаем обесценивание наших топовых 10-к или инфляцию, если выражаться на языке экономиста. А ведь наша игра и про экономику, вам нужно докачаться до будущих топов и на это потратится, обслуживание тоже наверняка будет ни как у 10-к, кто то из вас так же покупал прем камуфляжи которые вам уже будут не так нужны как раньше, введу того что не так нужны будут сами 10-ки. Графика, это конечно хорошо и нужное дело, но когда нам приносят графон как шумок под инфляцию это не очень. Ведь до сих пор никто из разработчиков ничего не сказал о экономической составляющей этого обновления.
  3. 4-ри эсминца , 2-ве подлодки, 1-н авик . Такой вы хотели эту игру ?
  4. Chernyi_Wulf

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    мне не интересно играть на этом, а так же на авиках. Тут каждому свое
  5. Chernyi_Wulf

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Это не игра сейчас. И дело тут не в том что нет привычки противодействовать ПЛ. - им противодействовать не возможно, практически не возможно. Играя на крейсере Наполи (крейсер ближнего боя) вынужден был убежать за дальний остров, потому что не мог ни обнаружить ПЛ ни попасть, от торпед спасал только остров - ни что другое не спасает. В бою помогал мне эсминец , но он сделать тоже ничего не мог - это не игра , и лично для меня этот момент стал Рубиконом. Пока все остается как есть, в это играть нормально не возможно.
  6. По своему стилю игры обычно играю на крейсерах и каких либо проблем с подлодками не видел, поскольку практически с ними не встречался, только в заключительной фазе боя. Но когда попробовал поиграть на линкорах и крейсерах ближнего боя, то полной мере ощутил всю боль игроков которые любят эти классы, и на которых играют. Проблемы выделил целых три . 1) Так как подлодки атакуют в большинстве случаев в ордере надводных кораблей, то фактически не возможно переключить внимание на подлодку, поскольку нужно и вооружение переключать и собственные мозги для ликвидации подлодки - а это просто не реально, потому что твой корабль в этот момент расстреливается надводными кораблями. Если бы это были эсминцы а не ПЛ, то не нужно было бы переключать как вооружение, и самому перестраиваться под это вооружение, с эсминцами все как с линкорами, та же стрельба из главного калибра. 2)Управляемые торпеды. Не секрет что линкорам и другим медленным кораблям часто не удается увернуться от обычных торпед, а тут управляемые. Получается что увернутся практически не реально, и пытаться бессмысленно, ровно как и переключатся на вооружение для подлодок. 3) это общая проблема практически всех линкоров игры, потому что их разработчики все время делают целью № 1 для всех классов кораблей. Линкорам и до этого жилось не сладко, из-за чего многие вместо ближнего боя стали практиковать дальний, а что будет теперь мне не понятно. PS Многие игроки не всегда могут выразить мысль доходчиво, и разложить по полкам чем они не довольны, но тенденция к острому неприятию новшества с подлодками налицо.
  7. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Отдал последнее золото ?
  8. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    ограничения есть. Прошлый раз те кто ставили 100 млн ровно и выиграли и проиграли. Тот кто поставил раньше - выиграл
  9. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    А что мешает купить премкомуфло не выставляя это самое комуфло на торги ? Так цена стартовать будет не с 1 к бублонов а с 7-8 к
  10. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    а что ужасного, в том что дали возможность купить угля а на него купить корабль ?
  11. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    а что если это первая серия многосерийного фильма ? Выбран был один капитаном из как минимум 3-х не считая японского инженера
  12. Chernyi_Wulf

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    для новичков , там даны также объяснения по правилам аукциона
  13. Для начала, если не понимаете что такое урон, я вам расскажу, вы же по 100 раз об одном и тоже, не можете прочитать все ответы, может вы 105 раз об об одном и том же )) Не подумали да ? Так вот урон это % от живучести, и 90 к ХП линкора = 20 к ХП эсминца. Делаем вывод, что если Линкор по Линкорам нанес урон 90 к ХП, это приравнимается если бы эсм по эсму набил 20 к урона. Это невероятно сложно понять правда ?
  14. На Бургунях и Шикишиме играют отрядами, это корабли за сталь. И вообще не нужно дублировать вопросы которые уже задавались , ищите уже данные на них ответы! Одно из лучших ПВО как переводится, что он защищен от налетов авика, или мусье не прочитал вопрос на который хотел ответить ??
  15. Про Кремль не забыл ? И второе, как твой посыл отменяет отсутствие защиты линкора от авика, что является главной темой моего вопроса , помимо отсутствия защиты от эсма ?
×