Перейти к содержимому

VandaliZe

Участник
  • Публикации

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

559 Превосходная

3 подписчика

О VandaliZe

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 1 февраля
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Казань

Посетители профиля

3 834 просмотра профиля
  1. Этот режим... Что-то на уровне эпицентра или даже выше. Люди абсолютно не понимают, что нужно ценой своего корабля крыть конвой)) Все стоят за островами и кайфуют карте без точек.
  2. VandaliZe

    Azur Lane: четвёртая волна

    Наверное, проще с Sabaton коллаб сделать. Учитывая что ранее сотрудничали с ними
  3. VandaliZe

    Ранговые бои. Седьмой сезон

    Ну, у них же есть статистика. Можно посмотреть сколько опыта в среднем получает при победе человек, который хоть что-то делал. И сколько получает в среднем афкашер, который через 5-6 минут, досыта покушав борща и сделав все свои дела, начинает двигаться в сторону точек.
  4. Опять в свой выходной вывесил результаты) Красава. Спасибо что так оперативно.
  5. Впервые вижу что бы в жалобе на "нагиб" авиков их предложили апать
  6. Для начала нужно замеры по большему кол-ву боев делать, чтобы прям настолько уверенно давить свою позицию. Боты насколько я знаю катаю в стоке, а в стоке у нептуна макс. рассеивание 137м на 15км. То есть после срабатывания перка оно становится где-то 166.5м, но Ваш замер делался на 12км то есть на 20% ближе от максимальной дальности. Соответственно на 12км разброс у Нептуна при срабатывании перка 137м. Без перка на 12 км разброс где-то 110м. Разницы что на 15 км что на 12км стрельбы очень небольшие, тем более по стоячему эсминцу. Нужно делать замеры на более косых крейсерах на больших расстояниях и в движении.
  7. Я правильно понял? Человек "взял клавиатуру" и год "оптимизировал" процесс прокачки с итоговыми результатами 17к боев и 37% и его не забанили? Браво. Не уж то ему ни разу достаточно репортов кинули?
  8. VandaliZe

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Может лучше сказать: "Проходя мимо салона Феррари вы видите там ЗАПОРОЖЕЦ." И затем уже восклицаете про неадекватность? Такой же запорожец, УЖЕ отремонтированный, только с надписью "спорт". Более того руль от этого запорожца идет только в большом комплекте))) Где куча других машин ненужных, среди нужного руля.
  9. Вы бы им лучше красной зоной показывали радиус обнаружения при включенном пво. А то бывает и не ищешь их, а они этой пвошкой манят прям залететь на них.
  10. VandaliZe

    Зоны обзора авиации

    Согласен, не нормально. А еще не нормально, что авикаводы не в ручную садят эскадрильи на палубу. Почему самолетами они могут атаковать, а посадить их обратно нет? Просьба и это исправить
  11. VandaliZe

    Морское братство

    Может имеет смысл добавить пометку, что принимая это приглашение вы не сможете перейти к другому наставнику, кроме как не играя 90? Что никто кроме совести приглашающего не гарантирует, что вас не бросят после принятия ссылки? Большими такими буквами, красными Обычно обычно вместе с ссылками на рефералку идут предложения мол расскажу, покажу, в отряде покатаю (здесь я за таким не следил, говорю про опыт в танках и разных ммо). Да и сама подача МБ располагает к тесным взаимодействиям. Что тогда делать новичку/возращенцу, который попал на байт покататься во взводе и получить очки братства, которые, не факт, что будут потрачены на покупку сундука для того кто их зарабатывал для наставника. А потом еще приходит осознание, что 10% от твоего доната уходит "Наставнику", который тебя игнорирует. Да, награды предусмотренные программой в виде кораблей и према новичок все еще получит, остальное на совести наставника. Кому-то самых жирных наград хватает, кому-то нет. Проблему с нежеланием учить новичка, либо нежеланием помочь с адаптацией вернувшегося игрока мы никак не сможем. А вот насчет сундуков есть мысль. Сделать так чтобы символы братства привязывались к тому кто их заработал и убрать соло сундуки: Например имеем недельный кап в 1500 символов (который можно и повысить). Имеем наставника-кукушку, который просто тыкал своей реферальной ссылкой везде где можно и получил себе пятерых соратников. Наставник с ними не играет, на связь не выходит и имеет доход по 10 символов с игры каждого за один бой. В конце недели получает по 300 символов на покупку сундука для каждого отдельно, а не 1500 себе родимому как раньше. Потратить он может только на сундуки для себя и соратника. Это в какой-то мере будет подталкивать к игре в отряде с этими соратниками, чтобы получить сундуки побыстрее (так как за игру в отряде дают символы, которые не учитываются в недельном капе). Ну, если все еще не будет желание играть со своими соратниками, то все равно все получат свои сундуки просто сильно позднее.
  12. VandaliZe

    Морское братство

    Получает. 10% кэшбека от доната ТСа.
  13. VandaliZe

    Azur Lane: третья волна

    Даааа. Разрабы азурки хотели лутбоксов, а сами монетизируют только скины в своей игре А лутбоксы с черной пятницей хотел кто? А с задачами на новые ветки кораблей?
  14. А, новый интерфейс все равно ввели. Так что поди пойми, что там у них возможно, а что нет. Считаю что через блог разработки как раз таки могли бы собрать первичный фидбек по поводу Сталинграда за рубли.
  15. Этого вы, извините, не можете знать. И я не могу знать, но я себе без фактов не позволяю такое писать. То что ВЫ не видите иных плюсов в моем решение для разработчиков, это не значит что их не существует. Вы не разработчик. А насчет опросов - это, еще раз извините, как раз таки куда более весомый фидбек, чем ваш прогноз "Ну, много негатива будет, вы что и так же понятно". Ваше МНОГО - это ваше субъективное понятие меры. "Много" оно для всех разное, а "много" разработчика вообще на "много" игроков совсем не похоже, если вы не следите за изменениями и реакцией лесты на негатив в их сторону.
×