Перейти к содержимому

Last_you_see

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3957

Оценка

485 Великолепная

О Last_you_see

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

3 008 просмотров профиля
  1. Last_you_see

    Бонус-код

    Народ! Мы не в ту сторону копаем. Первый бонус код - у нас перед глазами ( тот, который логин ). А никто не считал, сколько символов в нём и пароле, который от нас скрыт? Правильно, их 15. И там и там. Это шифр энигмы. Нам нужно понять положение роторов и настройки коммутатора.
  2. Last_you_see

    Запрос помощи господ авиководов.

    Добрый день! Загляните ко мне в статистику. Если будет время в среду - напишите в личку на форуме. Могу уделить вам пару часов, многое рассказать и объяснить по поводу игры на АВ.
  3. Коничива! Через несколько дней стартует новый клановый сезон с таким нововведением как "наёмники". Для меня, как не для кланового игрока - это отличный способ заработать сталь. А для вас, уважаемые кланы - это возможность поставить в слот авианосца в команде Хакурю, средний урон которого 172к и п/п 70%. И это живые цифры. Не хочу показаться самовлюблённым, но всё таки на сервере достаточно небольшое количество человек с такими показателями. Общую мою статистику вы можете посмотреть ------> тут <------. FAQ вопрос-ответ - Ты твинк! - Нет, я играю в корабли еще со времён Альфа-тестирования, знаю её вдоль и поперёк, видел бои по 3 Китаками с каждой команды и торпедные супы по 120+ торпед разом с проседанием ФПС под 15. И новый акк решил выкачать ещё давно, просто не так часто играю. - А опыт клановых боёв то есть? - Есть и очень большой! И не только клановых, но и турнирных боёв. А так же большой опыт командования. - Зачем строчить на форуме, клановый начнётся, иди ищи себе кланы в чате в порту! Решил что можешь ? - Ну, во-первых - на форуме меня могут заметить больше людей, а соответственно - больше кланов. Во-вторых - хочу заранее наладить контакт с людьми, с которыми буду играть. В третьих - у меня одна из лучших статистик по АВ на сервере, поэтому да, могу - Прайм-тайм? - По Москве. Появятся еще вопросы - смело пишите в теме или в личку, постараюсь на все ответить. Теперь подробнее о том, на что должен быть похож коллектив, с которым нам идти бок о бок: - Вы - коллектив, которого игра в команде привлекает больше, чем игра в рандоме - Вы - коллектив, который умеет признавать свои ошибки в игре и учиться их не допускать в будущих боях - Вы - коллектив, который нацелен на победу в клановом бою, а не на просто "покатать мизинцем под кружечку пенного" Как видите тут ни слова о проценте побед, лиге или о чём-то еще. Поэтому я рассматриваю предложения от всех! Удачи в бескрайнем океане!
  4. Last_you_see

    Набор в клан ZAVOD

    Упс, кажется предвыборная кампания будет провалена
  5. Почему диалоги японских эсминцев звучат как от гастарбайтера?
  6. Last_you_see

    Лучшие игроки 2019

    Эм.... А вам не кажется, что "лучшесть" игрока измеряется не в количестве боёв? Процент побед? - да, и то - желательно соло Средний урон? - да Количество взятых достижений? - то же да Но не количеством боёв.
  7. Last_you_see

    КЛАНОВЫЕ БОИ 9 сезон

    при сбалансированных руках любой класс техники сбалансирован. если ты умеешь, скажем, наносить 130к средухи на ЛК, но не умеешь работать против АВ - ты не умеешь играть на ЛК.
  8. Last_you_see

    КЛАНОВЫЕ БОИ 9 сезон

    И вот этот вот человек состоит в топовом клане? Реально что-ли?
  9. А какой смысл ему увеличивать боеспособность самолетов аж на 30 едениц за уровень, если французских авиков в игре нет? Или это анонс анонса? Кстати говоря, что там с исправлением жуткого апа ПВО, которое привело к тому, что на авиках самолетов больше не остается через минут 5-7 после начала боя?
  10. Last_you_see

    Набор в клан Four-Leaf Clover [4LC]

    А, так это вас Гетфан рекламирует на своем канале? Сколько вы ему заплатили?
  11. Last_you_see

    Торпеды прошли сквозняком!

    На скринах же видно пинг: -35 Такое бывает когда у вашего интернета рассинхрон с сервером. И если с серверами Лесты проблем в последнее время замечено не было, то вывод тут один: у вас притормаживает Интернет.
  12. Last_you_see

    Audacious (особая модернизация)

    Есть. На Хакурю и Мидуэе. Правда их пока что нельзя использовать ( почему-то ). По поводу Ауди: вспосмните ЭСМ Харугумо - на него пока тоже не сделали спец.модерку. Видимо, пока не знают, что еще можно придумать
  13. Last_you_see

    Слишком живучие авики

    не хуже той, которую пишет ТС
  14. Last_you_see

    Слишком живучие авики

    1) зайди в порт 2) выбери авик в ветке исследований 3) открой расположение модулей 4) изучи расположение модулей 5) зайди в бой 6) PROFIT
  15. @Umbaretz Почему в следующем клановом сезоне не будут доступны авианосцы?
×