Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sc4venger

Немецкие торпедные катера во Второй Мировой Войне

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
207 публикаций
1 369 боёв

 

Краткое описание:

Оригинальное название "Stukas of The Sea. German Motor Torpedo Boats in the 2nd World War". Фильм повествует о создании и развитии в Германии флота торпедных катеров после Первой Мировой Войны и действий торпедных катеров во время Второй Мировой Войны. Много редких киноматериалов тех лет, а так же много воспоминаний очевидцев и участников тех событий.

Перевод одноголосый, но более чем адекватный.

Отредактировано благодаря помощи Johannsen, pkudinov.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
1 369 боёв

Цитата

Сделал бы кратенькое описание что ли, минусами забрасывают же....

Да пусть забрасывают, что уж теперь. Сам лопухнулся. Думал интересно кому-нибудь будет, а тут плюсамерня какая-то случилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияHuskyWhiskey (10 Мар 2013 - 19:10) писал:

Да пусть забрасывают, что уж теперь. Сам лопухнулся. Думал интересно кому-нибудь будет, а тут плюсамерня какая-то случилась.
Фильмы интересные, но аннотация и свое мнение не помешало бы.
Сделай просто добротно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Скажу как есть. Скрывать не буду. Я лично очень не люблю когда некоторые пользователи готовят интересную тему (иногда по несколько дней), выкладювают, а потом эта достойная тема "сползает" вниз в списке новых тем форума и теряется в пучине, "благодаря" темам без всяческого формления и без особого содежания.

Советую Вам, взять все Ваши темы и объединить в одну под названием "Интересные документальные фильмы про флот".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
1 369 боёв

Цитата

Скажу как есть. Скрывать не буду. Я лично очень не люблю когда некоторые пользователи готовят интересную тему (иногда по несколько дней), выкладювают, а потом эта достойная тема "сползает" вниз в списке новых тем форума и теряется в пучине, "благодаря" темам без всяческого формления и без особого содежания.
Советую Вам, взять все Ваши темы и объединить в одну под названием "Интересные документальные фильмы про флот".

Исправил уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Просмотр сообщенияHuskyWhiskey (10 Мар 2013 - 15:43) писал:



Краткое описание:

Оригинальное название "Stukas of The Sea. German Motor Torpedo Boats in the 2nd World War". Фильм повествует о создании и развитии в Германии флота торпедных катеров после Первой Мировой Войны и действий торпедных катеров во время Второй Мировой Войны. Много редких киноматериалов тех лет, а так же много воспоминаний очевидцев и участников тех событий.
Перевод одноголосый, но более чем адекватный.


Отредактировано благодаря помощи Johannsen, pkudinov.
:Smile_honoring:  :Smile_honoring:  :Smile_honoring:   :Smile_medal:  :Smile_izmena: +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Ну вот! Цэ ж зовсим инша справа!  :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
207 публикаций
1 369 боёв

Цитата

Ну вот! Цэ ж зовсим инша справа!

Пардону просим  :Smile_unsure:  Ну да не ошибается тот, кто ничего не делает (с). Намерения-то были самые благие, но знаний не хватило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 340 боёв

Просмотр сообщенияv_moreman (12 Мар 2013 - 09:25) писал:

не знаю, мне понравилось, считаю, что главное содержание (информация) а не оформление.
Может быть, потому что вы уже посмотрели переделанный вариант? Теперь и мне он нравится, за что поставил автору плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×