Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

О разделе "Новости разработки"

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв

В этом разделе мы публикуем новости о ходе разработки World of Warships - о грядущих изменениях, новом контенте, наших решениях, а иногда и просто о тестах-экспериментах, результаты которых будут использоваться для улучшения игры.

Новости, опубликованные здесь, отличаются от обычных новостей на портале или патчноутов тем, что они публикуются, как правило, одновременно с выходом на тест, а, значит, являются очень предварительными. И механики, и корабли могут несколько раз изменяться по ходу тестирования - поэтому, пожалуйста, не принимайте все изменения близко к сердцу — все "апы"/"нерфы" и изменения являются неотъемлемой составляющей здорового процесса тестирования, а нашей конечной целью всегда являются сбалансированные корабли и интересные механики.
Такие новости всегда помечаются примечанием "Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер."

Кроме того, в этом разделе могут публиковаться на 99% точно определённые заявления про игру, вроде способов распространения кораблей. И они не получают этой специальной отметки, так как мы достаточно уверены в них.

Кроме того, пожалуйста, учтите что вся информация о сроках вводах механик/кораблей/событий или о способах распространения премиум кораблей публикуется нами тогда, когда мы будем готовы об этом рассказать, поэтому вопросы типа "Когда?" "Сколько будет стоит" "Будет ли корабль Y за уголь?" скорее всего останутся без ответа.

Нам действительно хочется поддерживать этот канал связи с вами и рассказывать вам о наших планах заранее, и поэтому просим вас оставаться в рамках цивилизованной дискуссии.

  • Плюс 24
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 126 боёв

Привет.
 

Мы хотим сделать небольшое обновление по политике новостей разработки.

Мы заметили нездоровую тенденцию — фокус внимания сообщества все больше смещается в сторону будущего контента, затмевая текущий.

Балансные изменения кораблей, находящихся в разработке привлекают много внимания, а присутствие разработчиков в этих темах только повышает внимание к этим темам. Но, из-за природы тестирования, корабли-в-разработке подвержены гораздо более сильным и частым изменениям. Это порождает горячие, иногда — слишком горячие обсуждения, что может влиять на восприятие этих кораблей.

С другой стороны,  все эти изменения делаются для настройки баланса корабля и базируются на результатах тестирования. И это — нормальная часть процесса тестирования.

Поэтому, для того чтобы снизить внимание к тестируемым кораблям и перестать повторять одни и те же аргументы, мы перестанем комментировать причины изменения тестовых кораблей, за исключением тех случаев, когда мы меняем концепцию корабля в целом.

  • Плюс 12
  • Круто 2
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×