Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sara_Kerrigan

Новый спойлит или просто предложение.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв

Почитал я 

Скрытый текст
  • Вместо бонусов к ТТХ, мы сосредоточимся на уникальном, но необязательном контенте, например, на новых кораблях. На сегодняшний день мы можем подтвердить, что французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio будут первыми кораблями, доступными таким образом. Их можно будет приобрести за специальный ресурс в Адмиралтействе.
  • Этот ресурс концептуально займет место между широко доступным углем и куда более редкой сталью, которая в основном доступна в соревновательных режимах.

Ну а смысл?

Скрытый текст

Значит просто фармим свободку. Сбрасываем ветку и снова проходим но за свободку. Получаем корабли те что были и новинки?

Кроме того

Скрытый текст

1. Выходим из клана 
2. Сбрасываем ветку и берем серу.
3. Через 3 дня идем в свой клан. 
4. Берем 10 контов для нефти за уголь.
5. За свободку проходим ветку и выкупаем. 
Имеем навар в сере.

Следовательно предлагаю просто отдайте корабли "французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio" за свободку или за уголь.

У меня все.

  • Плюс 13
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:12:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:
Скрытый текст

 

Почитал я 

  Показать содержимое
  • Вместо бонусов к ТТХ, мы сосредоточимся на уникальном, но необязательном контенте, например, на новых кораблях. На сегодняшний день мы можем подтвердить, что французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio будут первыми кораблями, доступными таким образом. Их можно будет приобрести за специальный ресурс в Адмиралтействе.
  • Этот ресурс концептуально займет место между широко доступным углем и куда более редкой сталью, которая в основном доступна в соревновательных режимах.

Ну а смысл?

  Показать содержимое

Значит просто фармим свободку. Сбрасываем ветку и снова проходим но за свободку. Получаем корабли те что были и новинки?

Кроме того

  Показать содержимое

1. Выходим из клана 
2. Сбрасываем ветку и берем серу.
3. Через 3 дня идем в свой клан. 
4. Берем 10 контов для нефти за уголь.
5. За свободку проходим ветку и выкупаем. 
Имеем навар в сере.

Следовательно предлагаю просто отдайте корабли "французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio" за свободку или за уголь.

У меня все.

 

 

это слишком просто :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 22:37:52 пользователь S____T сказал:

это слишком просто :Smile_Default:

Я указал на уязвимость и всю суть последнего анонса изменений. Думаю прочтут и обсудят в понедельник всей студией.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 20:39:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я указал на уязвимость и всю суть последнего анонса изменений. Думаю прочтут и обсудят в понедельник всей студией.

ДОУЧ!

 

Сегодня в 20:12:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Почитал я 

  Скрыть содержимое
  • Вместо бонусов к ТТХ, мы сосредоточимся на уникальном, но необязательном контенте, например, на новых кораблях. На сегодняшний день мы можем подтвердить, что французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio будут первыми кораблями, доступными таким образом. Их можно будет приобрести за специальный ресурс в Адмиралтействе.
  • Этот ресурс концептуально займет место между широко доступным углем и куда более редкой сталью, которая в основном доступна в соревновательных режимах.

Ну а смысл?

  Скрыть содержимое

Значит просто фармим свободку. Сбрасываем ветку и снова проходим но за свободку. Получаем корабли те что были и новинки?

Кроме того

  Скрыть содержимое

1. Выходим из клана 
2. Сбрасываем ветку и берем серу.
3. Через 3 дня идем в свой клан. 
4. Берем 10 контов для нефти за уголь.
5. За свободку проходим ветку и выкупаем. 
Имеем навар в сере.

Следовательно предлагаю просто отдайте корабли "французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio" за свободку или за уголь.

У меня все.

Эти... Продаем мы за половину цены ведь? Откуда навар и уголь?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 00:11:20 пользователь Agnitus сказал:

 

Эти... Продаем мы за половину цены ведь? Откуда навар и уголь?

Если продаем то за 50%, если сбрасываем то за 100% с учетом клановой скидки. Вышел из клана и получил 100% без учета. А выкупил снова с учетом. 

Спойлит 31 января работал и не учитывал клановую скидку. Тогда многих наказали (и меня в том числе). Вот только сейчас как проследить почему игрок ушел из клана и снова вернулся? Может его БЗИК укусил или возникли разногласия?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:39:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я указал на уязвимость и всю суть последнего анонса изменений. Думаю прочтут и обсудят в понедельник всей студией.

система разработана , но в том виде , в котором была задумана отказались , поэтому решили ввести по наработкам новую игровую валюту и контент за нее , который еще не ввели

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 22:16:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Если продаем то за 50%, если сбрасываем то за 100% с учетом клановой скидки. Вышел из клана и получил 100% без учета. А выкупил снова с учетом. 

Откуда такая инфа?

Вроде говорили, что этот сброс = обычная продажа на 50% цены (иначе какой смысл делать сбросы если не тратится сера?). Тут вам не авики!

Поэтому, даже с учетом текущей ВРЕМЕННОЙ скидки 50/30/15 все равно нужно будет потратить серу на покупку кораблей собственно начиная с 6 уровня. Да, фактически траты будут равны 20% и 35% от полной стоимости корабля (с учетом клановой скидки в 15% и временной в 30%). Но они все равно будут!

К тому же - чем не способ сподвигнуть вступать в кланы, если хочешь сэкономить серу, а? А?!

 

Скрытый текст
  • −50% кредитов на прокачиваемые корабли США II–V уровней
  • −30% кредитов на прокачиваемые корабли США VI–VII уровней
  • −15% кредитов на прокачиваемые корабли США VIII–X уровней

 

Уровни 2..5   получаются в течении акции бесплатными (WUT???)

Уровни 6..7   +50% с продажи +30% скидка -100% цены = 20% стоимости

Уровни 8..10 +50% с продажи +15% скидка -100% цены = 35% стоимости

 

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 01:32:42 пользователь Agnitus сказал:

К тому же - чем не способ сподвигнуть вступать в кланы, если хочешь сэкономить серу, а? А?!

одного не пойму, вы что, на базаре ? :cap_haloween:  или у вас "серный источник"  иссяк ? :cap_cool:

 

Изменено пользователем WILLY_BRAUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 22:54:57 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

 "серный источник"  иссяк

 

агась :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 02:00:37 пользователь Agnitus сказал:

агась :Smile_sad:

десятками поди балуетесь без према ? :cap_haloween:  восьмерочки уважьте! и все наладится.:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 23:03:28 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

десятками поди балуетесь без према ? :cap_haloween:  восьмерочки уважьте! и все наладится.:cap_like:

Последние два месяца операции-с употребляем, остальное - только по предписаниям БЗшек, без передозоровок

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 05.07.2019 в 20:39:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Я указал на уязвимость и всю суть последнего анонса изменений. Думаю прочтут и обсудят в понедельник всей студией.

Да я уже создавал подобную тему... Новый ресурс - типичный костыль, неизвестно зачем вообще прикрученный к здоровой ноге.

 

Если рассуждать логически, то можно за свободку, а можно как предложили разработчики. Разница между этими способами - сброс ветки и прокачка её заново. Вывод - они пытаются популяризировать перепрокачку веток. осталось только понять зачем им это надо и всё будет в порядке.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 00:48:51 пользователь Texen сказал:

Да я уже создавал подобную тему... Новый ресурс - типичный костыль, неизвестно зачем вообще прикрученный к здоровой ноге.

 

Если рассуждать логически, то можно за свободку, а можно как предложили разработчики. Разница между этими способами - сброс ветки и прокачка её заново. Вывод - они пытаются популяризировать перепрокачку веток. осталось только понять зачем им это надо и всё будет в порядке.

Так выше шанс, что кто-то что-то задонатит. Либо на ускорялки, либо на перевод свободки, либо на флажки/камо, либо на слот под ВНЕЗАПНО понравившийся кораблик, чтоб оставить его в порту )

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 00:54:07 пользователь Agnitus сказал:

Так выше шанс, что кто-то что-то задонатит. Либо на ускорялки, либо на перевод свободки, либо на флажки/камо, либо на слот под ВНЕЗАПНО понравившийся кораблик, чтоб оставить его в порту )

Есть два варианта:

1. Покупаем за свободку.

2. За свободку покупаем ресурсы и уже за ресурсы корабль.

 

Где тут разница-то? Донатим всё равно на свободку в обоих случаях!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 00:56:14 пользователь Texen сказал:

Есть два варианта:

1. Покупаем за свободку.

2. За свободку покупаем ресурсы и уже за ресурсы корабль.

 

Где тут разница-то? Донатим всё равно на свободку в обоих случаях!

Психология. Одно дело донат на свободку а) которую можно и так нафармить б) прилично денег влить единовременно (нам же ляма два-три нужно будет?). тем более вон на стартовом шипе сколько опыта солится без дела! И другое дело, когда "ну я же флажки возьму и не только быстрее прокачаю shipname но еще и свободки больше будет" или "Ого! А этот кактус весьма неплох! Да я на нем наджибаю! надо бы запомнить.. о! да тут скидку на слоты дают! дайте два!".

В одном случае тебе как по фигу - копится и копится, как накопится - можно скинуть. Во втором - ты уже скинул ветку и тебе хочется пройти эту мутатень поскорее.

Ну это сложно словами описать, это нужно почувствовать )

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 01:01:45 пользователь Agnitus сказал:

"Ого! А этот кактус весьма неплох! Да я на нем наджибаю! надо бы запомнить.. о! да тут скидку на слоты дают! дайте два!".

В одном случае тебе как по фигу - копится и копится, как накопится - можно скинуть. Во втором - ты уже скинул ветку и тебе хочется пройти эту мутатень поскорее.

Ну это сложно словами описать, это нужно почувствовать ) 

Это напоминает выстрел себе в ногу.

"Ого, я уже могу наступать на эту ногу! Нифига себе, могу ходить без палки! Ничёссе, я уже могу пробежать до автобуса, если так дело пойдёт, скоро на ролики встану, хоть раньше и не катался!"

 

Извините, нет. На ролики можно встать и без выстрела в ногу. И я действительно не могу это почувствовать. Вот вообще не хочется стрелять. Прямо отторжение какое-то.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
300
[WOKOU]
Участник
151 публикация
4 321 бой
В 05.07.2019 в 20:12:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Почитал я 

  Показать содержимое
  • Вместо бонусов к ТТХ, мы сосредоточимся на уникальном, но необязательном контенте, например, на новых кораблях. На сегодняшний день мы можем подтвердить, что французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio будут первыми кораблями, доступными таким образом. Их можно будет приобрести за специальный ресурс в Адмиралтействе.
  • Этот ресурс концептуально займет место между широко доступным углем и куда более редкой сталью, которая в основном доступна в соревновательных режимах.

Ну а смысл?

  Показать содержимое

Значит просто фармим свободку. Сбрасываем ветку и снова проходим но за свободку. Получаем корабли те что были и новинки?

Кроме того

  Показать содержимое

1. Выходим из клана 
2. Сбрасываем ветку и берем серу.
3. Через 3 дня идем в свой клан. 
4. Берем 10 контов для нефти за уголь.
5. За свободку проходим ветку и выкупаем. 
Имеем навар в сере.

Следовательно предлагаю просто отдайте корабли "французский крейсер X уровня Colbert и американский линкор X уровня Ohio" за свободку или за уголь.

У меня все.

Всегда в тебе не сомневался!

С Уважением Beliy_Drovosek!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 944
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 447 публикаций
59 809 боёв
Сегодня в 05:00:27 пользователь as9761 сказал:

Всегда в тебе не сомневался!

С Уважением Beliy_Drovosek!

Бить так чтобы вылетало 3 цитадели за залп. Саня спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 02:12:09 пользователь Agnitus сказал:

Последние два месяца операции-с употребляем

батенька, да как вы только это потребляете ?!  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 09:51:58 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

батенька, да как вы только это потребляете ?!  :cap_haloween:

Доктор Рандом обнаружил у меня Avicus Britannica Vulgaris на шестой стадии, приходится :Smile_sad:

Скрытый текст

Но я даже начал получать от этого удовольствие...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×