Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TX47P4RXfuW0

Камуфляж для Бисмарк

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

У меня предложение (небольшая просьба) к разработчикам: в и игре имеется уникальный камуфляж для Бисмарк (со дна океана) наградной за марафон, сам камуфляж мне очень нравится, но у него есть один недостаток - Бисмарк! Корабль конечно не *** кусок, но всё же он проходной,  а камуфляж постоянный, уникальный и очень обидно что он пылится на складе. Как насчёт того что бы сделать его доступным и на Тирпице если ранее он был получен за марафон, корабли всё таки по внешнему виду близнецы.

Владельцы Тирпица будут вам очень признательны за это :Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_TX47P4RXfuW0
  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 201 бой

я бы не назвал Бисмарка проходным. Лично я имею его в коллекции и катаю иногда. Хорошо ЛБЗ на нем на пмк выполнять

  • Плюс 10
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[LKF]
Участник, Коллекционер
93 публикации
8 092 боя
Сегодня в 16:31:15 пользователь Martynez сказал:

У меня предложение (небольшая просьба) к разработчикам: в и игре имеется уникальный камуфляж для Бисмарк (со дна океана) наградной за марафон, сам камуфляж мне очень нравится, но у него есть один недостаток - Бисмарк! Корабль конечно не *** кусок, но всё же он проходной,  а камуфляж постоянный, уникальный и очень обидно что он пылится на складе. Как насчёт того что бы сделать его доступным и на Тирпице если ранее он был получен за марафон, корабли всё таки по внешнему виду близнецы.

Владельцы Тирпица будут вам очень признательны за это :Smile_honoring:

Так на Тирпилу и та, у меня 3 комка, а смысл ставить комок со дна океана если он ему не принадлежит?

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
2 390 боёв

Найс идея, так и пермофляж с прём близнеца на обычный вешать. Но если чисто для особенных наградных то гуд идея

Изменено пользователем crazy_max131
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 154
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 933 боя
Сегодня в 16:31:15 пользователь Martynez сказал:

У меня предложение (небольшая просьба) к разработчикам: в и игре имеется уникальный камуфляж для Бисмарк (со дна океана) 

Этот камуфляж - отсылка к конкретным историческим событиям, происходившим именно с Бисмарком. Вплоть до того что нарисованные дырки от снарядов разработчики выверяли. Так что распространять его на другие корабли считаю неправильным

Изменено пользователем ShotNoise
  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 17:06:29 пользователь ShotNoise сказал:

Вплоть до того что нарисованные дырки от снарядов разработчики выверяли.

Вот именно! Столько трудов и старания было вложено в этот камуфляж, а в итоге - он у большинства игроков (у тех у кого он есть конечно) тупо лежит в загашнике без дела!  

Изменено пользователем anonym_TX47P4RXfuW0
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 19:24:11 пользователь Martynez сказал:

Вот именно! Столько трудов и старания было вложено в этот камуфляж, а в итоге - он у большинства игроков (у тех у кого он есть конечно) тупо лежит в загашнике без дела!  

Что-то мне подсказывает, что в его сообщении ключевое предложение - первое. Это исторический камуфляж. Он отображает реальные боевые повреждения корабля на момент гибели. Бисмарка буквально изрешетили главным калибром корабли королевских ВМС.

Тирпиц же погиб иначе. Его в прямом смысле разорвали на части британские ВВС с помощью сейсмических 5,5-тонных бомб Tallboy. Плюс, у Тирпица была совершенно другая окраска, специально предназначенная для маскировки в норвежских фьордах.

Так что нет, идея, мягко говоря, абсурдная.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 16:46:03 пользователь Ares__God__of_war сказал:

я бы не назвал Бисмарка проходным. Лично я имею его в коллекции и катаю иногда. Хорошо ЛБЗ на нем на пмк выполнять

При наличии Тирпица, Бисмарк просто простаивает в порту, а так корабли хороши и на внешность красивы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 16:31:15 пользователь Martynez сказал:

корабли всё таки по внешнему виду близнецы.

У Тирпица и Бисмарка абсолютно разные 3д модели кораблей. А "Со дна океана" - это вообще не камуфляж, это скинофляж, меняющий саму 3д модель. Его нельзя просто так перенести на Тирпиц, надо рисовать с нуля новый. Зачем? Непонятно. Тирпиц на дне океана никогда не был - торчал пару десятков лет перевёрнутым на мелководье.

 

Ну и да... Бисмарк - вполне достойный корабль. Даже для владельцев Тирпица...

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации
Сегодня в 17:06:29 пользователь ShotNoise сказал:

Этот камуфляж - отсылка к конкретным историческим событиям, происходившим именно с Бисмарком. Вплоть до того что нарисованные дырки от снарядов разработчики выверяли. Так что распространять его на другие корабли считаю неправильным

дырки у дырявых,а так-это отверстия:Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
581
Участник
273 публикации
2 388 боёв
В 06.07.2019 в 20:22:25 пользователь Martynez сказал:

 

Те, кто катают Бисмарк и так на нем с камуфляжем за кампанию, а те кто не катает Бисмарк, уверяю вас и Тирпиц катать не будут чаще раза в год, даже если в порту стоит - так как в нынешнем рандоме нужно просто быть поклонником этих кораблей, чтобы не плюнуть и не пойти на более комфортные ЛК 8.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:48:10 пользователь Martynez сказал:

Для владельцев тирпица - он проходной :Smile_trollface:

Так и проходи мимо камуфляжа Бисмарка на своем Тирпице. У Тирпица есть камуфляж норвежский,он так же историчен . 

Сегодня в 18:02:27 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Что-то мне подсказывает, что в его сообщении ключевое предложение - первое. Это исторический камуфляж. Он отображает реальные боевые повреждения корабля на момент гибели. Бисмарка буквально изрешетили главным калибром корабли королевских ВМС.

Тирпиц же погиб иначе. Его в прямом смысле разорвали на части британские ВВС с помощью сейсмических 5,5-тонных бомб Tallboy. Плюс, у Тирпица была совершенно другая окраска, специально предназначенная для маскировки в норвежских фьордах.

Так что нет, идея, мягко говоря, абсурдная.

Кстати у некоторых есть кам на Тирпиц такой :Smile_glasses:

Скрытый текст

shot-18_12.21_15_50.38-0792.jpg.28b2c047

 

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
В 06.07.2019 в 19:02:27 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Что-то мне подсказывает, что в его сообщении ключевое предложение - первое. Это исторический камуфляж. Он отображает реальные боевые повреждения корабля на момент гибели. Бисмарка буквально изрешетили главным калибром корабли королевских ВМС.

Тирпиц же погиб иначе. Его в прямом смысле разорвали на части британские ВВС с помощью сейсмических 5,5-тонных бомб Tallboy. Плюс, у Тирпица была совершенно другая окраска, специально предназначенная для маскировки в норвежских фьордах.

Так что нет, идея, мягко говоря, абсурдная.

Теперь другой вопрос. Когда я покупал камуфляж для Бисмарка за дублоны, я надеялся на четкое изображение.
Вы говорите о тому как корабли выглядели на момент их затопления. Хорошо! А в роликах Армады к примеру wargaming предлагает с играть на них как на полноценных кораблях, когда они были в расцвете.
А вы говорите что мы плывем буквально на свалках...

Тот кто рисовал камуфляж на Бисмарк делал это на скорую руку. По тому как камуфляж линкора Бисмарк нарисован лишь на бортах корабля, а про мостик и надстройки либо забыли, либо не стали заморачиваться.
Очень жаль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×