Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U5ZwwgMll1bw

Ранговый спринт

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 422 публикации
18 482 боя
Сегодня в 13:36:26 пользователь p2k_int сказал:

зря, 

видел и того и другого,

на минске играл сам несколько боев - в отряде с широй, он светил, я стрелял, в итоге 1-2 место, 

минск - скорость, попасть очень сложно , большая часть залпов по нему ложится сзади, и ГК по ЛК - зажигает, достаточно скорострельное,  дальность - 12+ км, постоянно отвлекает, эсмов хорошо отгоняет ... только под крейсеры не подставляться

 

у мааса быстрая перезарядка торпед, неплохой ГК, отгоняет эсмы противника

маас за свои бои не видел вообще

с лиона минску зарядил на 6к с отправкой в порт,10 км было.

имея в порту хаб и анри,стрелять с упреждением по скоростным не проблема.

шира и акатсуки могут каждый бой реализовывать свои преимущества,советы и немцы очень ситуативно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 17.07.2019 в 21:19:34 пользователь martram сказал:

абсолютно не нужные корабли в спринт рангах:

-колорадо,нагато

-миоко и кО,алжир

-минск,маас(ни разу не видел)

Прошел на Хелене и Колорадо,

ЛК очень неплох против других ЛК и КР, медленный - это да, но направление давит нормально

Алжир тоже пробовал, с чистой воды выжигает норм, не хуже других КР, может и из-за островов, в за счет ускоряшки хорошо выносит ЭМ вблизи, ГАП есть, вполне норм, хотя Хелена лучше.

Минск встречал довольно часто как противника, реально полезный миникрейсер.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 495 боёв
Сегодня в 00:27:28 пользователь martram сказал:

с лиона минску зарядил на 6к с отправкой в порт,10 км было.

шира и акатсуки могут каждый бой реализовывать свои преимущества,советы и немцы очень ситуативно.

ВБР, однозначно ... 

я несколько боев на минске отбегал в паре с ширацую ...  не помню точно, но настреливал прилично , попадали в меня нечасто , 

и мозг минск делает прилично ... если держаться 11-12 км и с маневрами , то выжить можно 

 

алжир тоже сильно достает, был бой когда противник на алжире с 500хп дожил до победы и умотал ЛК пожарами ...

Сегодня в 03:14:14 пользователь Dimsan4 сказал:

Прошел на Хелене и Колорадо,

ЛК очень неплох против других ЛК и КР, медленный - это да, но направление давит нормально

Алжир тоже пробовал, с чистой воды выжигает норм, не хуже других КР, может и из-за островов, в за счет ускоряшки хорошо выносит ЭМ вблизи, ГАП есть, вполне норм, хотя Хелена лучше.

Минск встречал довольно часто как противника, реально полезный миникрейсер.

 

У Хелены дальность маловата 14.4 км, при фокусе не выживает ... пробовал ... ей бы до 15.5 - 16 добавить, хотя, как обычно, все бывает, вот в рандоме показывает себя шикарно.

на Лазо лучше,  17.3 км и маневр более  способствует выживанию

 

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 789 боёв
В 17.07.2019 в 13:19:34 пользователь martram сказал:

абсолютно не нужные корабли в спринт рангах:

-колорадо,нагато

-миоко и кО,алжир

-минск,маас(ни разу не видел)

 

очень нужные:

все кр с дымами(фиджи.белфаст,флинт)

из линкоров немцы(+/-),лион прихлопыватель кр,советы

эмы: шира без дымов,акатсуки

 

в прямых руках бывают исключения,но миокообразные точно не нужны

Лучше всего зашли Лазо и Минск. Лион вообще по рангам 100% винрейт , но фана намного меньше.

Лазо очень хорош , а Минск с его ГК и скоростью вообще имба. Из советских эсминцев лучше только Ташкент и Грозовой . Хабарь вообще не то.

Изменено пользователем Harlekino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
В 18.07.2019 в 23:40:22 пользователь p2k_int сказал:

У Хелены дальность маловата 14.4 км, при фокусе не выживает ... пробовал ... ей бы до 15.5 - 16 добавить, хотя, как обычно, все бывает, вот в рандоме показывает себя шикарно.

 

А Хелена и не должна попадать под фокус - чисто заостровная игра, на воду выкатываешь максимум против 1-2 противников, причем это должны быть не ЛК. В минирангах с малым числом противников это реализовать вполне возможно, по крайней мере мне чаще удавалось чем нет, потому именно на этом КР в-основном и прошел оба сезона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 357 публикаций
46 495 боёв
Сегодня в 03:59:35 пользователь Dimsan4 сказал:

А Хелена и не должна попадать под фокус - чисто заостровная игра, на воду выкатываешь максимум против 1-2 противников, причем это должны быть не ЛК. В минирангах с малым числом противников это реализовать вполне возможно, по крайней мере мне чаще удавалось чем нет, потому именно на этом КР в-основном и прошел оба сезона.

У меня Хелена попадала на карту чистой воды, да и я играл на ней немного , 

дальность все таки мала .. даже для малого числа противников, 1-2 почти не было, обычно они ходили группой,  в 2-4, а тут шансов нет ...

Лазо более комфортен в этом отношении , перезаряд такой же , а дальность на 3 км больше.

 

Но ВБР он непредсказуем ... возможно все 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×