Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_75176165

Ищу клан тех кто пришел с MOBA игр

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций
633 боя

Ищу клан с такой же статой как и у меня http://proships.ru/stat/ru/user/PAAPITCH
 Пока что остановился на VIII Monarch, VII FIJI , VII GNEISENAU
Буду играть на Немцах,  Великобритании ,- пока что в приоритете к сожалению только Линки Великобритании и крейсера .
Пришел в игру из игры HoN,Path of exile . 
прайм с 5 утра по мск до 6 вечера по мск
Средства связи со мной только Discord
•Просто так не сижу нигде . Клан - чтобы послушать что говорят другие и поиграть с "самим" кланом - хотя бы с остатками клана .
p.s не играю  в игры по пунктам 1. Пофаниться 2.Набить кучу опыта на кучу кораблей с 10 кми и тд действую из аналитики Jove  . 3.В прокачке следующего корабля изучаю все корабли  (vs.) которых я буду играть , p.s - поиграл на 5 уровне линкора Пётр Великий и слил пару боев на нем после чего понял что до Владивостока я дойду с 40% статой - выход был таков сесть на Британца 6 уровня. 4.Я не собираюсь обсуждать другие игры мне не интересны 5.Часто давать информацию о игре .6.Нормальные игроки чаще молчат и понимают ситуацию на поле сражения исключительно исходя из своего опыта сами толкайтесь что вам делать.8.Знание игры на все 100% 9.Меня не интересуют ваши 10 ки 9 ки - Исходим только от 7 - 8 уровней кораблей (на время до Августа) потом будет интересно посмотреть что там на 9-10ых.
• Строго хочу предупредить играть на 9-10 уровнях не люблю вообще открываю корабли -затем покупаю,после чего качаю Немецкую ветку Линкоров - играть на 9-10 уровнях буду строго и по расписанию перерыв после матча 5-6 минут.
Почему перерыв 5-6 минут - во первых я работаю и в тоже время играю в Субботу - Воскр-ие - перерывы по 5-6. В обычные дни 3-4 минут перерыва . + - перерывы на уборку/кормить животное/сходить в магазин/приготовить еду/помыться/одеться/перезагрузить пк/ - так делают все нормальные люди я не изверг поэтому будем исходить из того что есть.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем PAAPITCH
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8
  • Скучно 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Советую посмотреть гайды по стрельбе, позиционированию на картах, сбросу торпед и применении авиации. Удачи в поисках клана. :Smile_honoring:

Изменено пользователем n193r
Граммарнаци

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Ув. Автор, на форуме сидят в основном фиолетовые "папки" и ищут нагибаторов с 10-ками. Для них конечно ваша заявка смешна и нелепа.

Если хотите бонусы от клан базы - просто покидайте заявку в средние кланы в игре.
Насчет поиграть в пати - большинство опять-таки сидит на 10-ках и с вами играть не захочет, увы.

Изменено пользователем anonym_N0ewQrRnqrJt
  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

О, модератор мимокрокодил, почистил грубиянов.
К сожалению, таких тут очень много.
Автор, если Вы действительно собираетесь играть — заглядывайте к нам, пообщаемся. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

а чаво от клана ожидаете?) ежели ничаво особенного, ну акромя бонусов от базы - могёте и к нам заглянуть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
633 боя
Сегодня в 14:01:53 пользователь Hasdurbaal сказал:

а чаво от клана ожидаете?) ежели ничаво особенного, ну акромя бонусов от базы - могёте и к нам заглянуть))

просто так не сижу нигде . Клан - чтобы послушать что говорят другие и поиграть с "самим" кланом - хотя бы с остатками клана .
p.s не играю  в игры по пунктам 1. Пофаниться 2.Набить кучу опыта на кучу кораблей с 10 кми и тд действую из аналитики Jove 3.набиваю пока что статистику на 7 уровне ниже 7 ых уровней не играю . 4.В прокачке следующего корабля изучаю все корабли  (vs.) которых я буду играть , p.s - поиграл на 5 уровне линкора Пётр Великий и слил пару боев на нем после чего понял что до Владивостока я дойду с 40% статой - выход был таков сесть на Британца 6 уровня. 5.Я не собираюсь обсуждать другие игры мне не интересны 6.Часто давать информацию о игре .7.Нормальные игроки чаще молчат и понимают ситуацию на поле сражения исключительно исходя из своего опыта сами толкайтесь что вам делать.8.Знание игры на все 100% 9.Меня не интересуют ваши 10 ки 9 ки - Исходим только от 7 - 8 уровней кораблей (на время до Августа) потом будет интересно посмотреть что там на 9-10ых.
• Строго хочу предупредить играть на 9-10 уровнях не люблю вообще открываю корабли -затем покупаю,после чего качаю Немецкую ветку Линкоров - играть на 9-10 уровнях буду строго и по расписанию перерыв после матча 15-20 минут.
Немцев качать без игры в группе исключительно не собираюсь  ,6 уровень возьму и все. Дальше идут торпеды там нужно изучать игру мне будет 1-2 дня . 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[-FH-]
Участник, Коллекционер
48 публикаций
8 748 боёв

Удачи! Советую посмотреть пару стримов других игроков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 07:08:04 пользователь PAAPITCH сказал:

• Строго хочу предупредить играть на 9-10 уровнях не люблю вообще открываю корабли -затем покупаю,после чего качаю Немецкую ветку Линкоров - играть на 9-10 уровнях буду строго и по расписанию перерыв после матча 15-20 минут.
Почему перерыв 15-20 минут - во первых я работаю и в тоже время играю в Субботу - Воскр-ие - перерывы по 15-20. В обычные дни 10-5 минут перерыва . + - перерывы на уборку/кормить животное/сходить в магазин/приготовить еду/помыться/одеться/перезагрузить пк/ - так делают все нормальные люди я не изверг поэтому будем исходить из того что есть.

С таким "райдером" Вам проще свой клан создать и людей набирать :Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

скажем так, КБ и наш клан существуют отдельно, могём собраться, но ток рады шарового сброса перков у Кэпов)

покатать в отряде - вполне может быть, но никто особо не рвётся)

пообщаться за игру и возможно посельсоветоваться как и чаво качать - ну я например всегда за.

Резюмируя усё выше начипятанное - классический клан без обязательств, собратый до кучи ради плюшек.

Меня устраивает - не нужен прайм, нет обязаловки убивать определённые вечера в походах на боссов, ну точнее хош в реал - пожалуйста, хош кач-кач - тож на здоровье))) 

 

сопсна декларация о намерениях клана

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
Сегодня в 07:08:04 пользователь PAAPITCH сказал:

прайм с 5 утра по мск до 6 вечера по мск

Я думаю у большинства команд прайм с 6 и до 00-00 примерно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций

Наверное, один из самых странных топиков на подобную тему из того что я видел. А вообще, вот идея для фиолетовых кланов и их стримеров (что-то типа Скетча, кто любит делать тематические стримы): берете новичка и делаете из него конфетку, без регистрации и СМС, типа как в передачах "из грязи в князи" и сказок про Золушку. Подобные стримы были бы полезны не только непосредственно "сырью", но и многим новичкам, да и хайпануть на этом можно было бы неплохо 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв

Я думал там папка с 99% побед, так все подробно расписано, строго по расписанию, как в армии)) А там простой 48% Алешка, коих много нашей земле))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:00:00 пользователь Delay_Sam сказал:

Я думал там папка с 99% побед, так все подробно расписано, строго по расписанию, как в армии)) А там простой 48% Алешка, коих много нашей земле))


Приходит ноунейм 30%, требует клан 70% уровня тайфуна и попадать в КБ - троллинг в теме.
Приходит нагибатор 70% без требований - троллинг в теме..
Приходит 50% новичок и говорит про клан его уровня (имхо, это +-2% ПП) - троллинг в теме.

Скрытый текст

demotivatorium_ru_da_tut_est_171560.jpg


 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 11:03:41 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

с такой статкой и столько условий! :cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

А какую ты стату у него увидеть хотел??? Он не твинк, играть учится. 
Господа, соблаговолите пояснить вашу несомненно взвешенную точку зрения относительно сего человека, который пока только постигает азы игры???....

Изменено пользователем MIrall
Убрал грубость...
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[AVAM]
Участник, Коллекционер
440 публикаций
5 408 боёв
Сегодня в 12:15:23 пользователь MIrall сказал:

Приходит ноунейм 30%, требует клан 70% уровня тайфуна и попадать в КБ - троллинг в теме.
Приходит нагибатор 70% без требований - троллинг в теме..
Приходит 50% новичок и говорит про клан его уровня (имхо, это +-2% ПП) - троллинг в теме.

Так жить будет скучно, если не троллить даже никого))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×