Перейти к содержимому

Scorpion_Falcon

Участник
  • Публикации

    772
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29331
  • Клан

    [P_B]

Оценка

752 Превосходная

О Scorpion_Falcon

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 3 ноября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Улан-Удэ

Посетители профиля

7 677 просмотров профиля
  1. Scorpion_Falcon

    А что так можно было???

    На русском сегменте игры присутствует вот такое.... Как это понимать?
  2. Нормальная лодка, только хилки очень не хватает.... Может апнут?
  3. Scorpion_Falcon

    «Яркая регата» за покупку

    купи Гелик и мы вам подарим бейсболку.... что-то "купи-купи" всё чаще и чаще...
  4. Scorpion_Falcon

    «На страже Отечества» за покупку

    неее) курить я буду, но пить не брошу)))) столько лет потратил на игру.... зависимый я...
  5. Scorpion_Falcon

    «На страже Отечества» за покупку

    Хожу в шлёпках, ношу бороду)))))))
  6. Scorpion_Falcon

    «На страже Отечества» за покупку

    верфь тоже купи - голда БП идёт своим ходом Ремдок - на 7 лвл не играю
  7. Scorpion_Falcon

    «На страже Отечества» за покупку

    купи, купи, купи..... Лучше бы ивент на новую лодку замутили
  8. Scorpion_Falcon

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    А вот в 2025 году.... Ну не всё коту масленица
  9. Scorpion_Falcon

    [25.11] Производительность и баги

    В Адмиралтействе постоянно время показывает неверно - отсчитывает с 19.40, а обновляется на самом деле через 1 час)
  10. Scorpion_Falcon

    Что, если? Как погиб Musashi

    Красиво, познавательно - можно ещё добавки?)
  11. Scorpion_Falcon

    Общий тест версии 25.11. Второй этап

    И опять лодки за ОИ и уголь мимо.... Добавьте контент в Адмиралтейство, пожалуйста
  12. Я думаю мы совершили ошибку - соратника потопили и он вышел из боя, а я продолжал. Из-за этого и не пошёл прогресс, наверное.... Сегодня перепроверю и отпишусь)
  13. Почему-то прогресс не идёт.... Господа разработчики! Не молчите, поясните!!
  14. Scorpion_Falcon

    Обновление 25.10. Ваффентрагер: Изоляция

    Совсем нет кораблей за ОИ, за уголь тоже (Огневой не в счёт - забрали ранее)... Побольше бы нового контента в Адмиралтействе
  15. Scorpion_Falcon

    Камуфляж

    Спасибо! Но в спортлото мне всегда было ША)
×