-
Публикации
772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
29331 -
Клан
[P_B]
Оценка
752 ПревосходнаяО Scorpion_Falcon
-
Звание
Мичман
- День рождения 3 ноября
- Профиль на сайте Scorpion_Falcon
-
Знак


Дополнительно
-
Город
Улан-Удэ
Посетители профиля
7 678 просмотров профиля
-
На русском сегменте игры присутствует вот такое.... Как это понимать?
- 11 ответов
-
- 19
-
-
-
-
-
-
-
-
Очаков - советский премиумный крейсер VIII уровня [26.6]
Scorpion_Falcon ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
Нормальная лодка, только хилки очень не хватает.... Может апнут? -
купи Гелик и мы вам подарим бейсболку.... что-то "купи-купи" всё чаще и чаще...
-
неее) курить я буду, но пить не брошу)))) столько лет потратил на игру.... зависимый я...
-
Хожу в шлёпках, ношу бороду)))))))
- 42 ответа
-
- 10
-
-
-
верфь тоже купи - голда БП идёт своим ходом Ремдок - на 7 лвл не играю
-
купи, купи, купи..... Лучше бы ивент на новую лодку замутили
-
А вот в 2025 году.... Ну не всё коту масленица
-
В Адмиралтействе постоянно время показывает неверно - отсчитывает с 19.40, а обновляется на самом деле через 1 час)
-
Красиво, познавательно - можно ещё добавки?)
-
И опять лодки за ОИ и уголь мимо.... Добавьте контент в Адмиралтейство, пожалуйста
- 61 ответ
-
- 9
-
-
-
Я думаю мы совершили ошибку - соратника потопили и он вышел из боя, а я продолжал. Из-за этого и не пошёл прогресс, наверное.... Сегодня перепроверю и отпишусь)
-
Почему-то прогресс не идёт.... Господа разработчики! Не молчите, поясните!!
-
Совсем нет кораблей за ОИ, за уголь тоже (Огневой не в счёт - забрали ранее)... Побольше бы нового контента в Адмиралтействе
- 179 ответов
-
- 15
-
-
-
Спасибо! Но в спортлото мне всегда было ША)
