Перейти к содержимому

ValeraMinsk

Старший бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6011
  • Клан

    [NONA]

Оценка

9 Нейтральная

О ValeraMinsk

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. ValeraMinsk

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Оставили бы старые графические логотипы навыков. К ним как-то уже привыкли, а на новые смотришь и без подсказки не можешь сообразить, что он означает.
  2. ValeraMinsk

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Я так понял, что при выборе навыка "Увеличение скорости торпед" - дальность теперь не уменьшается?
  3. ValeraMinsk

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Раньше на каждый класс премиумных кораблей ты пересаживал командиров с соответствующих классов. Т.е. с линкора на линкор или с эсма на эсм. А сейчас одного кэпа с обычного корабля можешь садить на любой прем своей нации.
  4. ValeraMinsk

    Обновление навыков командира

    Пока еще обновление не вышло, что сейчас посоветуете сделать с командирами (особенно с теми - у кого-19 перков)? Стоит ли их куда-то пересаживать или оставить всё, как есть?
  5. Сейчас вышло только 0.9.1. До 0.9.3 может год пройдет, не меньше. Успеешь еще угля насобирать и на Жан Бар.
  6. *** какая-то, а не ранги. Играл на Тирпице против эсминца, на авике против крейсера, на Кливленде против крейсера с торпедами. Почему то всегда кидает в заранее проигрышный вариант.
  7. Я служил в этой части в 85-88 гг. Всё случилось 17 мая 1984 г. Погибло 2 человека, матрос и офицер. Матрос был из роты охраны, стоял в карауле, а офицера убило сорвавшимися от ударной волны воротами. По результатам следствия уголовную ответственность понесли двое военнослужащих срочной службы (по-моему им дали где-то по 7-8 лет). Официальная версия случившегося - пожар, возникший из-за непотушенного окурка в пиротехническом цехе. Командир части был снят с должности и уволен с флота и лишен партбилета. Через год-два он работал в этой же части, как гражданский специалист. Его назначили начальником над всеми прикомандированными представителями с оборонных заводов.
  8. ValeraMinsk

    Shimakaze - японский эсминец Х уровня [0.5.5.X]

    Что посоветуете установить? Торпеды mod.1 ( 20 км) с перком ускорения или торпеды mod.3 (12 км) без ускорителя
  9. Если я правильно понял, то с выходом обновления Лазо всё еще остался доступен для покупки за жетоны?
  10. ValeraMinsk

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Что-то все жалуются на звук. У меня со звуком всё нормально.
  11. ValeraMinsk

    Почему подвисает

    В чём может быть проблема? Иногда местоположение кораблей (и чужих и своего) не совпадает с реальным в игре. Торпеды вылетают не из аппаратов, а где-то впереди. Тоже самое и со вспышками выстрелов. Чтобы попасть в соперника - стрелять надо не только с упреждением, но и делать поправку на эти глюки. Обычно фпс 65, пинг 35. То ли интенет тормозит, то ли комп не тянет... Хотя в танках на максимальных настройках всё нормально.
×