Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_BTnC6Z5Sm0Pe

Планка в 155к на минотавре перебита) новый рекорд сервера по средухе за 100+ боев

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:16:38 пользователь Necrolust_BLR сказал:

во всех играх смотрят на скилл и только в этой можно быть раком с отличной речью и его будут смотреть)
п.с. кб стримь, там маты это нормально)

Да брось)) Куча летсплееров не умеющих толком играть рубит дофига просмотров и денег))

КБ точно не будет, т.к. когда игра идет на результат никто не хочет стримов)) А играть в кб просто так мне не интересно, я тогда ваще лучше не буду в них играть)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В 28.07.2019 в 17:23:31 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Интересно , сможет ли кто нибудь перебить?)

прикольно

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

150к+ для такого крейсера как Минотавр однозначно заслуживает уважения.. на минуточку это один из самых слабых КР10, далеко не имба.

 

На счёт перебить.. я думаю не в ближайшее время, такой урон для Минотавра это его потолок, сильно выше будет очень сложно будет сделать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
Сегодня в 09:26:46 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

150к+ для такого крейсера как Минотавр однозначно заслуживает уважения.. на минуточку это один из самых слабых КР10, далеко не имба.

 

На счёт перебить.. я думаю не в ближайшее время, такой урон для Минотавра это его потолок, сильно выше будет очень сложно будет сделать.

у тебя очень крутые влоги))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.07.2019 в 17:24:56 пользователь TynoBeTePaH сказал:

а когда то стотезды которые не донатят и вообще хейтят игру стали приорететным ца?

Они стали ЦА как только скачали и запустили игру.

Я тоже ЦА собст.

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 08:26:46 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

150к+ для такого крейсера как Минотавр однозначно заслуживает уважения.. на минуточку это один из самых слабых КР10, далеко не имба.

 

На счёт перебить.. я думаю не в ближайшее время, такой урон для Минотавра это его потолок, сильно выше будет очень сложно будет сделать.

Я знаю что серверная статка у минотавра не из лучших но как по мне в плане влияния на бой это один из лучших 10ых кр , да и в плане дамага кстати тоже , я чуть выше кидал скрины где 68 боёв и 167 средуха в соло , просто у меня соотрядные тоже могут в дамажку, так шо так много набить не вышло)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:19:51 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Я знаю что серверная статка у минотавра не из лучших но как по мне в плане влияния на бой это один из лучших 10ых кр , да и в плане дамага кстати тоже , я чуть выше кидал скрины где 68 боёв и 167 средуха в соло , просто у меня соотрядные тоже могут в дамажку, так шо так много набить не вышло)

Ну не знаю, по топ урону он довольно слабый.. да Анри и Гиндера ему как до луны в плане дамагера. В краткосрочной перспективе до 100 боёв в принципе любой корабль может показать довольно высокий урон. Вот у тебя 156к, а дальше "провал" и топ №2 139к.. тут 2 варианта либо тебе повезло нереально на эти бои, либо никто особо не старался набить урон. Это как у Мурузу Московия, там тоже такой разрыв между топ1 и топ 2 не хилый.

 

ps Зачем тебе соотрядники которые дамажку тырят?

Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 13:12:57 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

 

 

Сегодня в 13:12:57 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ps Зачем тебе соотрядники которые дамажку тырят?

Затем что это люди с которыми приятно общаться)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 673
[3AMEC]
Участник
874 публикации
Сегодня в 17:36:19 пользователь TynoBeTePaH сказал:

 

Затем что это люди с которыми приятно общаться)

общаться да и выручка под руками

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.07.2019 в 17:36:19 пользователь TynoBeTePaH сказал:

 

Затем что это люди с которыми приятно общаться)

хах а ну если так то да.. мне повезло все с кем мне приятно играть не особо сильные игроки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 01:38:42 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

хах а ну если так то да.. мне повезло все с кем мне приятно играть не особо сильные игроки.

Это тогда кокококоммбо)), в соло уже игра просто особого интереса не представляет)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:43:16 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Это тогда кокококоммбо)), в соло уже игра просто особого интереса не представляет)

ну хз, я в последнее время часто соло играю.. 1000й  бой на Айове скоро, я получаю удовольствие когда у меня идут хорошие сессии, особенно люблю удачные шоты на 20км+.. кстати на Айове (блин жаль не статистики по точности относительно дистанции, у верен я был бы там в топе) 34.17% попаданий, для ЛК это очень много. Но увы мне пока ни один корабль сделать топ 1 не удалось, максимум топ 2 я брал.. вообще поставили бы планку 100 боёв для попадания в рейтинг по средухе, было бы лучше, хотя бы для 8-10 уровней. Там куча челиков сидит в топе с минимальным количеством боёв чтобы в список попасть их очень сложно подвинуть. Вон та же Айове ни у кого кто выше меня нету даже 90 боёв и естественно они не катают этот корабль.. а у меня только топ 9 при 904х боях. Вообще сделать бы этот список динамичным, вычёркивать от туда тех у кого в течении года нет ни одного боя на корабле.. ну и фильтр в 100 боёв установить.

 

Я как то не потерял интерес к игре ещё, а отряд.. я только с 2мя людьми люблю играть, а они не часто онлайн. Хотя каких то тактосов мы не строим, да и корабли как правило очень разные в отряде.. по сути мы играем как бы в соло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 01:58:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ну хз, я в последнее время часто соло играю.. 1000й  бой на Айове скоро, я получаю удовольствие когда у меня идут хорошие сессии, особенно люблю удачные шоты на 20км+.. кстати на Айове (блин жаль не статистики по точности относительно дистанции, у верен я был бы там в топе) 34.17% попаданий, для ЛК это очень много. Но увы мне пока ни один корабль сделать топ 1 не удалось, максимум топ 2 я брал.. вообще поставили бы планку 100 боёв для попадания в рейтинг по средухе, было бы лучше, хотя бы для 8-10 уровней. Там куча челиков сидит в топе с минимальным количеством боёв чтобы в список попасть их очень сложно подвинуть. Вон та же Айове ни у кого кто выше меня нету даже 90 боёв и естественно они не катают этот корабль.. а у меня только топ 9 при 904х боях. Вообще сделать бы этот список динамичным, вычёркивать от туда тех у кого в течении года нет ни одного боя на корабле.. ну и фильтр в 100 боёв установить.

 

Я как то не потерял интерес к игре ещё, а отряд.. я только с 2мя людьми люблю играть, а они не часто онлайн. Хотя каких то тактосов мы не строим, да и корабли как правило очень разные в отряде.. по сути мы играем как бы в соло.

Рейтинг wows numbers не менее тупой чем прошипс на самом деле , а что до боёв , сам же понимаешь что трудно при таком количестве боёв как у тебя иметь результаты уровня топ 1. Это как у меня на республике( которая к слову в ПМК с уникалкой)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:08:15 пользователь TynoBeTePaH сказал:

Рейтинг wows numbers не менее тупой чем прошипс на самом деле , а что до боёв , сам же понимаешь что трудно при таком количестве боёв как у тебя иметь результаты уровня топ 1. Это как у меня на республике( которая к слову в ПМК с уникалкой)

да но он он в отличие от прошипса хотя бы более понятный и объективный, одному Зло известно как этот прошипс считается, тем более там в топ 100 есть реально челы с донной средухой к примеру. Для меня когда я смотрю показатели на корабле важны 2 момента, то насколько челик близок к топ 1 и сколько у него боёв.. а если уж хочется докопаться то смотрю когда был последний бой. Вообще если игрок уровня топ 10, при этом у него много боёв и он играет на корабле, то в моих глазах он будет выше чем топ 1 с минимальным количеством боёв для попадания в рейт и последним боём около года назад. Вот взять того же топ 1 на Респе.. по количеству боёв 154 боя вроде ОК.. последний бой был 16 сентября 2018.. то есть почти год назад, вот это уже такое себе. Это как у меня с Шарнхорстом, там 100к+ за 500 и более боёв, в мире нет игроков которые бы катали 7рку с таким среднем уроном так долго (вообще челов с соткой среднего на 7рках за 100+ боёв можно по пальцам рук пересчитать), но я не играю на нём тоже очень давно, так как сейчас если я продолжу играть никаких 100к+ там не будет. А тот же Нельсон к примеру может держать сотку среднего хоть 1000+ боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 04:58:04 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

ам куча челиков сидит в топе с минимальным количеством боёв чтобы в список попасть их очень сложно подвинуть.

Да это классика. Сыграть минимальное кол-во боев для попадания в рейтинг, по ночам, и потом не играть. Зато типа "топчик". 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация
Сегодня в 02:21:48 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

одному Зло известно как этот прошипс считается, тем более там в топ 100 есть реально челы с донной средухой к примеру.

На прошписе альфа растет от хороших результатов на 7ках,и дальше на Лоу лвл , есть люди которые имеют топ урон на 10ках и не входят в топ 100( типо меня к слову ) вот ещё один пример http://proships.ru/stat/ru/user/PREDATOR_0w0 у человека топ урон на 10ках , но он топ 300, я то ещё потихоньку крадусь к топ 100)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×