Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FanManutd

Вопрос разработчикам.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
50 публикаций
4 210 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики, два вопроса.
1)Будет ли в конце действующего сезона клановых боёв дана возможность бесплатно перераспределить очки умений командиров? 
2)Как вы рассматриваете предложение, что бы давать возможность в начале и в конце сезона клановых боёв либо бесплатно либо со скидкой переобучать командиров на другие корабли? Актуально только в случае, если клановый сезон проводиться на кораблях НЕ 10-го уровня. Ведь по сути у большинства игроков командиры сидят на 10-ках, а переобучить несколько 19-перковых командиров на другие корабли весьма затратно. Лично мне, к сожалению, пришлось тратить свободный опыт. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

0_о я видимо таки зажрался и искренне не понимаю, зачем "бесплатное переобучение" ибо оно стоит "копейки" опыта :Smile_unsure:

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 210 боёв
Сегодня в 16:28:45 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

0_о я видимо таки зажрался и искренне не понимаю, зачем "бесплатное переобучение" ибо оно стоит "копейки" опыта :Smile_unsure:

190 000 если я не ошибаюсь для 19 перкового? Простите, но за 2500 боёв я ещё не нафармил себе сотни миллионов серебра, миллионов опыта командира и свободки. Учитывая тот факт, что я на активной стадии выкачивания 10-к, всё это дело активно вливается в прокачку кораблей и командиров до 19 перков.  

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 18:26:41 пользователь FanManutd сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики, два вопроса.
1)Будет ли в конце действующего сезона клановых боёв дана возможность бесплатно перераспределить очки умений командиров? 
 

В прошлом сезоне было для всех, кто сыграл хотя б 1 бой в кб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:28:45 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

0_о я видимо таки зажрался и искренне не понимаю, зачем "бесплатное переобучение" ибо оно стоит "копейки" опыта :Smile_unsure:

250 к копейки..зажрались ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:53:42 пользователь staer72_2017 сказал:

250 к копейки..зажрались ..

таки зажрался, я подозревал, по этому и уточник)

3,1ляма "опыта командиров" просто валяется, по этому и не вижу в этом пробелм...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как по мне, бесплатный сброс - это костыль. Рабочий, но все равно костыль. В идеале нужно дать возможность игроку сделать на одном командире несколько билдов под разные режимы. То есть для рандома работает один набор перков, а для КБ другой. 

Сегодня в 18:12:51 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

таки зажрался, я подозревал, по этому и уточник)

3,1ляма "опыта командиров" просто валяется, по этому и не вижу в этом пробелм...

У меня вроде даже больше лежит, но я все равно не могу сказать, что 250 к - это копейки.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:29:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

У меня вроде даже больше лежит, но я все равно не могу сказать, что 250 к - это копейки.

ну с учетом всех флажкой, камков и прочего что сыпится из патча в патч и даже банально не успеваю их тратить....

 

ну кому то этот сброс видимо очень важен и необходим, раз просят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:32:46 пользователь FanManutd сказал:

190 000 если я не ошибаюсь для 19 перкового? Простите, но за 2500 боёв я ещё не нафармил себе сотни миллионов серебра, миллионов опыта командира и свободки. Учитывая тот факт, что я на активной стадии выкачивания 10-к, всё это дело активно вливается в прокачку кораблей и командиров до 19 перков.  

вам жалко 190к элитки раз в пол года на один - ну крайнем случае 2 кепа.Рили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 20:42:41 пользователь Posledneye_prosti сказал:

вам жалко 190к элитки раз в пол года на один - ну крайнем случае 2 кепа.Рили?

не жалко,если она есть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 19:55:25 пользователь staer72_2017 сказал:

не жалко,если она есть..

за 2.5к боев должна быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 20:19:21 пользователь Posledneye_prosti сказал:

за 2.5к боев должна быть

Не факт, если постоянно вкладывалась в прокачку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 21:19:21 пользователь Posledneye_prosti сказал:

за 2.5к боев должна быть

у меня за 6 к нет..слишком много кораблей качаю одновременно..а кэп с 19 перками всего один..и играть непрерывно на 1 кораблике вообще не штырит..

Изменено пользователем staer72_2017

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FFT]
Участник
4 публикации

В чем причина увеличения пакета для обновления версии??? В прошлый раз пакет был 2,7 Гб., в этот раз в новостях "радостно так" предупредили что пакет 5,3 Гб кажется точно не помню. А для следующей версии обновления сколько слепите 8 или 10 Гб все нам на радость и вящего "удобства"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[SUVOR]
Участник
76 публикаций
37 007 боёв

Привет Вам! Предложу такой вариант. При исследовании новых кораблей и их приобретении каждый игрок испытывает трудности подстроить новый корабль под свой стиль игры,в помощи конечно помогает информация с видеообзоров,но не в полной мере. Предлагаю сделать, при включении в порту режима боя "тренировка" позволить игроку бесплатно подбирать модули и навыки для командира корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×