Перейти к содержимому

ksantei

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    36990
  • Клан

    [SUVOR]

Оценка

90 Хорошая

О ksantei

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля
  1. Что делать если нет возможности входа в VK, для выполнения задания акции? В "соглашении" все игроки имеют равные права, нахиба игрокам искать какие-то способы, чтобы войти в ВК?
  2. Что делать если нет возможности входа в VK, для выполнения задания акции?
  3. Идея хорошая! Еще не мешало бы ввести - "За выслугу лет" т.е. подарки для тех. кто давно играет, и призы за количество проведенных боев.
  4. удалил с папки screenshot файлы(сильно много было) теперь ничего не сохраняется при нажатии prinscr.А до этого обнаружил ,что скрины не сохраняются подумал ,что папка переполнена,поэтому и удалил файлы.
  5. Наконец что-то хорошее!!!Спасибо!
  6. Приобрел сие чудо! Как надо не любить игру , и не уважать игроков,чтобы создать такое. Почему во всех предлагаемых ветках кораблей если выпускается акционный корабль ,то не настолько он ущербный.Корпус такой же,как и у собрата по ветке,компановка башень ГК,торпедных аппаратов,скорость ну вроде как да,- ииии ,на получите, скорость торпед в 60 узлов - самая низкая после Хабаровска, но вишенка на .... это начальная скорость снарядов 808м/сек. Все как-бы ничего ,но с такой баллистикой при игре от дистанции, типа как на Клебере или Хабаровске, то тут просто посчитайте процент попаданий , слов нет,только сполшное пи....... Вроде и сделали и вот- ОСЬ ВАМ!!!
  7. Привет Вам! Предложу такой вариант. При исследовании новых кораблей и их приобретении каждый игрок испытывает трудности подстроить новый корабль под свой стиль игры,в помощи конечно помогает информация с видеообзоров,но не в полной мере. Предлагаю сделать, при включении в порту режима боя "тренировка" позволить игроку бесплатно подбирать модули и навыки для командира корабля.
  8. Будет ли создана возможность заработать, или приобрести эсминец BENHAM.
  9. Большой привет!Уже неоднократно сталкиваюсь с проблемой некорректной игры в бое,корабль не поворачивается или поворачивает с большим опозданием,потом чтоб выйти в ноль необходимо долго ждать,выпущенные торпеды визуально выпускаются на пол корпуса впереди от эсминца,с невозможно попасть с арт установок по кораблю противника.Позвонил интернет оператору,сказал все нормально по скорости,но возможно что с сервера игры идет уменьшенная передача,вы меня извините я в этом ни как и думаю что оно мне не надо.ВОПРОС! Когда это прекратится,и почему нет возможности перейти на другой сервер по примеру игры в танках если видишь что на данном сервере лаги.И как-то так получается,что это возникает с некой периодичностью ,но именно по субботам и воскресеньям.На первом снимке эсминец идет 33,1 узел, а сброс торпед происходит впереди корабля хотя изображение сброса вы видите где.На втором ,торпеды противника идут впереди по ходу эсминца ,а он получает урон.
  10. спасибо, за инфу.....

     

  11. ksantei

    не работает

    С 19-30 31.05.2019 нет возможности войти в игру , пишет - обратитесь в ЦПП.
  12. Уже 3й раз устанавливаю заново за 2 дня. Как это прикольно прочитав столько жалоб на обнову с учетом недавнего пятничного стрима, где так смаковали проблему об увеличении в онлайне игроков.Так после такого бага, вы и старых игроков потеряете.
  13. Игра не запустилась,при повторном клике пишет, что уже запущена.Удалил и заново устанавливаю уже 6 часов - 60%, как вы достали.
  14. Ну затея неплохая с МС,только есть один момент.Игроку с клана принимающего участие в МС для получения звезды за бой необходимо набить опыта,а в бой он попадает в команду с игроками которые не состоят в кланах и не выполняют ни какие задачи. Больше опыта игрок получит за победу, а играя в команде с пофигистами(не участвующих в МС) это проблематично.
×