Перейти к содержимому

roman_rugo

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18642
  • Клан

    [AF-RU]

Оценка

11 Нейтральная

О roman_rugo

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.03.1973
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Череповец

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей Новые японские авианосцы = сырой и недоделанный контент. - Бобры этих авиков для чего ? Чтобы кормить ПВО противника ? Урона никому, почти не наносят, а мрут как мухи. - Постановка дымов жуть. Визуально не видно - где их точно ставишь и всегда ставишь наугад - примерно и увидеть что получилось, можно только отлетев и развернувшись. - Для ПЛ - новые авики = беспомощная мишень ! - Минные поля ........., пффффф....... против кого они ? ЛК и КР проходят половину поля, пока мины взводятся, а дальше пара лёгких уклонов и ... задеть 1-2 мины = ниочём. ЭСМ слегка попетлял и дальше катит. Кричали что они ПЛ как-то задевают = вот ни разу не получилось ! Хотя усиленно старался. - Звено истребителей = максимум что может - это что-то засветить и сразу сдохнуть. Дирижабли и ПЛ = в отдельный режим ! - Ни ПЛ, ни Дирижабли НЕ реализованы в игре ! Тупо добавлены и всё. А и тем и другим - нужен отдельный тип боя, отдельный режим. В эскадренном бою их никогда не было ! Так что не надо изобретать велосипед (с квадратными колёсами). Работает! Не трогай! Интерфейс - кнопка МС. Что за ..... ? Нафига это придумано ? Зачем мне теперь, чтоб попасть в МС = заходить в меню клана ? Давайте тогда ещё подтверждение по СМС сделаем, чтоб ещё быстрей и удобней было. Предложения и пожелания: Уважаемые разработчики, мне очень хочется, чтобы вы серьёзно относились к истории и реализму. Постарайтесь, когда вводите новые режимы, корабли и другой контент - быть ближе к реалиям (заслужившим уважение!) и подальше от эльфизма, волшебства, фантастики, мультиков и прочей чепухни.
  2. С введением новой акции (что-то там про стальное братство, будь оно не ладно) начались приколы с сайтом игры Мир Кораблей. Как только пытаешься пройти по ссылке - любой, хоть в личный кабинет, хоть в прем. магазин, то .... попадаешь на Танки (меня уже тошнит от танкистов в морских боях, так и тут ещё ) Даже невозможно обратиться в поддержку ! На скринах, моя попытка двумя способами (первые два скрина) и результат всегда один = третий скрин.
  3. Здорово, конечно. Новая игра, новый канал ... -)))) Но вот с авторизацией = КОСЯК ! 1) Оно ведёт не на korabli.su, а на wargaming 2) Там ... оно отсылает меня скачать ТАНКИ ! Танки Карл ! (о дискорде или канале кораблей и речи нет) Исправляйте
  4. roman_rugo

    [ALL] ModStation

    НЕ срослось -( Делал 2 попытки. Вторую с полной чисткой реестра и перезагрузкой Выньды Модпак, как и прежде = не видит клиента P.S. Обновлено и обновляется всё и всегда
  5. roman_rugo

    [ALL] ModStation

    Всё как обычно, по отработанному сценарию: 1 - Запуск Game Center 2 - Проверка обновлений 3 - Запуск ModStation 4 - Проверка обновлений 5 - Запуск игры и ..... " WG Game Center недоступен" ..... ааааа....... как это ? Очень интересно, особенно "Скачал новую модстанцию" Если не секрет, то от куда ? Ибо у меня данный опыт не изменил ситуацию. А типа "новый" файл, я скачивал из шапки данного топика.
  6. roman_rugo СНГ Если нужен, могу выслать исходник ( PSD )
  7. Благодарю !!! Вот этот видос = в 10000 раз красноречивее и доходчивее (обсуждаемого официального) разъясняет суть нового геймплея на авиках. (хоть и на английском )
  8. Как войти в этот Твич, так и не понял -))) Сначала 1 еврик сняли, потом (через пару дней) ещё 2.99 А на почту пришло письмо с поздравлением, что я не в Твич, а в какой-то PrimeVideo попал -) По ссылке из письма, даже могу зайти в настройки аккаунта и увидеть - куда мои кровные тратятся... угу = полезно Привязать WoWS к Twitch или наоборот - не выходит, так как нужно войти в Twitch.... а оно .... P/S Миша, первое, что нужно было = проверить ВСЁ - самому и пройти ВЕСЬ путь, который ты предлагал в первом видео. То есть: С нуля - создать новый акк и т.д. Тогда бы ты понял и поймал все те проблемы, с которыми столкнулись остальные. У тебя 1 еврик не взяли, так как ты уже давно зареган и верифицирован и к тебе намного меньше вопросов у Амазона и Твича, чем к нам. З.Ы. За борт такие "халявы" - моё мнение.
  9. roman_rugo

    [0.6.7] Экономика

    Кстати о НК .... Не знаю, кто решил, что он "супер доходный" и .... Но вот ради прикола = кооперативный бой с ботами, шёл напролом (как рекомендуют знатоки морского батального дела из адм. игры) Победа - ни одной царапинки -) Сколько серебра "заработал" = видно на скринах. "Доход" в случайном бою - "ещё выше" , потому и не хожу туда, ибо радость от "выгоды" = переполняет В ранговые = не пускают, уровень не тот
  10. roman_rugo

    запилите установщик модпака 0.5.2.х

    Такой же вопрос, о модпаке Не успели обновиться и поставить, как новая обнова, а модпак (который "актуален для версии 0.5.2.Х") упорно отказывается работать = "обновите модпак или игру"
  11. roman_rugo

    Emden - новогодний кактус

    Хммм По началу, как появился этот золотой немец и квест на него - были сомнения. Что-то всё слишком просто и доступно Через 3 часа, когда Emden пришвартовался в порту и был готов к бою - настроение поднялось С тех пор ... ни одного разочарования в бою, только фан и драйв + Х3 (+х3+х3+х3+х3........) опыта кэпу. Если честно, то лучшего подарка от компании - я ещё не получал !
  12. roman_rugo

    Квест «Последняя вахта»

    Сорри, за опоздание с ответом, но ..... "Смените браузер" - это не ответ , а признание того, что кто-то (автор квеста, конкретно - веб кодер) = понятия не имеет о таком понятии, как юзабилити и о том, что любой веб код ОБЯЗАН работать на самых распространнённых движках и браузерах ! Если Opera (уже десятилетия, не выходящая из тройки лидеров) нужно сменить, то .....
  13. roman_rugo

    Квест «Последняя вахта»

    Жесть ! Засунул бы этот пистолет, автору в ..... Могу книгу написать про него ! Но...... написать название в качестве пароля ...... увы Уже 100 с лишним вариантов перепробовал, как ещё можно извратить и написать его название ?! БРЕД !!!
  14. Снижения производительности - замечено не было, ни в тех играх, что раньше так правил, ни в WoWS. По крайней мере (если не править Engine) FPS так же как и при высоком до 75. Клиент, как вылетал, так и вылетает, только не полный ступор компа, а только в окно входа в игру.
  15. Маленькая, но весьма существенная поправка: Для процессоров AMD (личный опыт, Intel не юзаю в принципе), нужно не ВЫСОКИЙ, а наоборот - НИЗКИЙ приоритет выставлять ! Проверено на других играх (MMORPG) и на WoWS Если у клиента игры будет ВЫСОКИЙ, то в случае зависания игры (в 0.5.0.2 - происходит стабильно - регулярно) в ступор уйдёт не только игра, но и система в целом = спасёт только кнопка RESET.
×