Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3JIO6HbIu_TPOJIJIb

Вылет из игры и наказание

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
14 публикаций
7 013 боёв

Вчера вылетел из игры. Захожу - назначили наказание - обратный урон 3 игры. Сегодня ситуация повторилась. Во время игры завис потом вылет, потом ен могу зайти на сервер, пока игра идет. Когда перезагрузил комп и зашел опять пишут - включен обратный урон. Честно говоря, не знаю, где траблы, у меня или на той стороне, но не приятно. Можно как то сортировать на тех кто просто бросает руль и тех у котого технические проблемы?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 08:15:13 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Вчера вылетел из игры. Захожу - назначили наказание - обратный урон 3 игры. Сегодня ситуация повторилась. Во время игры завис потом вылет, потом ен могу зайти на сервер, пока игра идет. Когда перезагрузил комп и зашел опять пишут - включен обратный урон. Честно говоря, не знаю, где траблы, у меня или на той стороне, но не приятно. Можно как то сортировать на тех кто просто бросает руль и тех у котого технические проблемы?

Такова система. Некоторые игроки намерено выходили из боя когда им попадал режим эпицентр. После этого установили такую вот систему.

Да и 3 боя можно быстро в коопе сгонять на брелке  2 уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

      Да неприятно, но взгляните на ситуацию с другой стороны, тебя выбросило из боя и союзникам приходиться играть в более сложных условия, особенно если это соревновательные режимы такие как РБ. Определить случайно человек вышел из игры или специально определииь достаточно сложно. Если проблема с игрой то это было б массовым явлением, а так, скорее всего, траблы у тебя.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:13:16 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Определить сложно, поэтому на всякий случай накажем.... Хорошо, что уголовный кодекс у нас не по этому принципу работает...

Техническая проблема на твоей стороне? - на твоей.

Твоя команда пострадала из-за твоей проблемы? - пострадала.

Ты наказан, очень мягко.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 15:36:52 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Техническая проблема на твоей стороне? - на твоей.

       Доказательства?

добровольное признание зачтется?

Сегодня в 14:15:13 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Во время игры завис

 

Сегодня в 15:36:52 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

А она пострадала? Может она выиграла? Есть жалобы? 

да, они играли в 11 против 12

жалобами одно время был завален весь форум

требовали и умоляли бороться с ботами

после введения данной системы количество ботов уменьшилось (на самом деле лучше повлияло обнуление серебра и опыта)

Сегодня в 15:36:52 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Если у вас ни разу не зависал компьютер или какая-то программа - вы счастливый человек

Увы, нет мне счастья в этом. Много раз вылетал из боя, как правило - свет вырубали.

Получал взыскание, розовел. До кооператива пока правда ни разу не выбивали - это надо раза три подряд вылететь.

Отбывал наказание и не ныл.

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 08:10:04 пользователь Vargur сказал:

И что они делали не так? У нас свободная страна, если режим отстойный - почему не выйти? Странно, что никто не догадался скорректировать эту карту для рандома. Ведь она действительно неприятная. Особенно для крейсеров.

Страна свободная: игроки вольны выйти, если им не нравится карта, игроделы вольны наказать выходящих игроков. Страна же свободная, что не так?

Сегодня в 08:13:16 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Определить сложно, поэтому на всякий случай накажем.... Хорошо, что уголовный кодекс у нас не по этому принципу работает...

Нет. Вылетел - виновен. По какой причине - никого не волнует. Проблемы с компом - меняй комп, проблемы с тырнетом - меняй провайдера/решай проблему с ним.

P.S. УК работает _точно также_: водитель транспортного средства _гарантированно_ будет наказан, даже если пешеход сам бросился ему под колёса.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 07:36:52 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Доказательства?

Вы не в суде где для признания вас преступником требуются улики доказательства покзания решение суда ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 10:31:37 пользователь Vendslav82 сказал:

 

Не надо путать теплое с мягким - защиту Родины и защиту кошелька Малика путем поднятия онлайна в овно режимах типа децепицентр, в котором еще и буря все время

А не надо приплетать суд. Здесь другая ситуация: две команды, одна с улицы Ленина, другая с улицы Сталина, собираются играть в футбол. Договорились, назначили время. А у ТСа по пути сломался личный автомобиль/перекрыли дорогу на ремонт. Вот приезжает он после окончания игры, и говорит сокомандникам: "Не виноват я, машина сломалась/дорогу перекрыли". Ну ОК, ладно. На первый раз ничего не сказали ему. На второй уже начали косо смотреть, а на третий - выгнали из команды.

Ну а ТС, естественно, побежал в суд, восстанавливать своё честное имя и требовать вернуть его в команду. Фарс? Фарс. :Smile_facepalm:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 06:15:13 пользователь 3JIO6HbIu_TPOJIJIb сказал:

Вчера вылетел из игры. Захожу - назначили наказание - обратный урон 3 игры. Сегодня ситуация повторилась. Во время игры завис потом вылет, потом ен могу зайти на сервер, пока игра идет. Когда перезагрузил комп и зашел опять пишут - включен обратный урон. Честно говоря, не знаю, где траблы, у меня или на той стороне, но не приятно. Можно как то сортировать на тех кто просто бросает руль и тех у котого технические проблемы?

Сортировка работает просто:
Вначале предупреждение-намек, потом наказание. 
Если вы не вняли предупреждению, увы.
 

В техническом разделе есть правила, и довольно все ясно, понятно и детально пояснено, что, когда и куда писать. 
Вот тут:

Скрытый текст

5e727107.jpg


Тема закрыта. Если вам есть что предоставить - создайте новую тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×