Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zenit_JP

Проблемы с производительностью

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[CHEL]
Участник
18 публикаций
2 153 боя

Моноблок iMac середины 2010, видеокарта 256 мб, для сравнения у меня есть еще более маломощный старенький виндосовский ноут с видюхой интел HD графикс, но как ни странно, на винде играется относительно комфортно и без лагов, хотя всегда входу в бой с опозданием, в то время как маке в игре постоянный фризы, особенно когда в ближнем бою в прицеле доворачиваешь башни, начинаются дикие фризы, плюс ко всему дичь с отображением текста, то есть либо текст вообще не отображается, либо накладывается друг на друга. Можно что-то сделать, чтобы играть хотя бы как на винде, то есть без фризов?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:40:41 пользователь Zenit_JP сказал:

Моноблок iMac

 

Сегодня в 18:40:41 пользователь Zenit_JP сказал:

видеокарта 256 мб

Мне кажется дело именно в этом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
249 публикаций
20 695 боёв
Сегодня в 20:40:41 пользователь Zenit_JP сказал:

видеокарта 256 мб

 

tenor.gif

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций

у меня игра с 2гб видеопамяти подлагивает, а тут 256, небойсь шина еще 64 битная. То что у вас игра запускается - это восьмое чудо света 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHEL]
Участник
18 публикаций
2 153 боя
Сегодня в 19:24:38 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

 

Мне кажется дело именно в этом...

пишу же, что играл на более слабом ноуте и все было относительно комфортно

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 470 боёв

Продать моноблок Аймак, купить системник под Виндоус.. не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHEL]
Участник
18 публикаций
2 153 боя
Сегодня в 20:50:23 пользователь Frank_B0rman сказал:

Продать моноблок Аймак, купить системник под Виндоус.. не?

Он не мой, а альтернатив нет

 

Сегодня в 20:06:38 пользователь Global4ik сказал:

у меня игра с 2гб видеопамяти подлагивает, а тут 256, небойсь шина еще 64 битная. То что у вас игра запускается - это восьмое чудо света 

Авиация ***а без лагов и фризов, приятная для глаз, наземка играется до 3 ранга тоже относительно неплохо. Лол вообще играется идеально, с нормальной, красивой графикой.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 17.08.2019 в 16:40:41 пользователь Zenit_JP сказал:

Моноблок iMac середины 2010, видеокарта 256 мб, для сравнения у меня есть еще более маломощный старенький виндосовский ноут с видюхой интел HD графикс, но как ни странно, на винде играется относительно комфортно и без лагов, хотя всегда входу в бой с опозданием, в то время как маке в игре постоянный фризы, особенно когда в ближнем бою в прицеле доворачиваешь башни, начинаются дикие фризы, плюс ко всему дичь с отображением текста, то есть либо текст вообще не отображается, либо накладывается друг на друга. Можно что-то сделать, чтобы играть хотя бы как на винде, то есть без фризов?

Забудьте, игра не адаптирована под МАС как под ОСь, она запускается под эмуляцией винды ,что ещё требовательнее к железу.

Где вы нашли блок с картой 256 мб в 2010 ещё интересно, подобные конфигурации ближе к 2006-2007

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×