Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaguJIJIaK

Флажные сигналы и комуфляжи

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций
25 396 боёв

Здравствуте уважаемые разработчики.В связи с вечной проблемой развешиванем флажных сигналов и камуфляжей на какие-либо корабли,хотел бы внести предложение.
Почему бы не ввести,скажем так,систему запоминания набора флажных сигналов?В чем суть: Игрок вешает на корабль необходимые ему сигналы.Он понимает, что точно такой же набор +-пара сигналов подойдет еще на несколько кораблей.Что делает игрок-нажимает кнопку "запомнить набор",и дает ему название,например "линкоры". Чтобы не вешать те же самые сигналы на другой корабль,тот же линкор,он просто открывает вкладку с этими наборами ,выбирает набор "линкоры",и, вауля, все флажные сигналы вывешиваются на данны корабль.Если игроку нужно будет что-то изменить,он соответственно,меняет это сам,но я не думаю что это будет так масштабно как вывешивание по новой всех флажных сигналов. Если какого-то сигнала нет для полного набора,то вешается все остальное и выходит оповещение чего именно не хватает,ну это уже мелочи.Думаю это будет полезно,можно делать дефолтные наборы как поклассово,так,например,отдельно на фарм кредитов,свободки и т.д.

Изменено пользователем _JIaKaJIyT_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 21:37:15 пользователь _JIaKaJIyT_ сказал:

 

Ох если бы кто реддит читал.

Там есть относительно недавняя тема где было на коротком видео показано,как меняют 1 кликом сигналы - смена пресетов\снятие всех сигналов.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 21:55:46 пользователь Agelmaris сказал:

Ох если бы кто реддит читал.

Там есть относительно недавняя тема где было на коротком видео показано,как меняют 1 кликом сигналы - смена пресетов\снятие всех сигналов.

Честно говоря, лично я всегда считал подобную вещь логичной при вводе подобной механики. Странно, что для этого потребовалось столько лет...
Хотя ведь, сколько раз мы слышали фразы из серии "мы стараемся делать игру приятной для игроков" и прочее в этом духе. зато вот ввели всякие научные исследования, хотя казалось бы первыми вещами идёт удобство интерфейса и его функционал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 274 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 22:55:46 пользователь Agelmaris сказал:

Ох если бы кто реддит читал.

Там есть относительно недавняя тема где было на коротком видео показано,как меняют 1 кликом сигналы - смена пресетов\снятие всех сигналов.

Вхат из реддит??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 370
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 441 публикация
20 596 боёв
В 30.08.2019 в 22:44:00 пользователь kaper722 сказал:
В 30.08.2019 в 21:55:46 пользователь Agelmaris сказал:

Ох если бы кто реддит читал.

Там есть относительно недавняя тема где было на коротком видео показано,как меняют 1 кликом сигналы - смена пресетов\снятие всех сигналов.

Вхат из реддит??

вот вот. сумничают и тишина. нет бы ссылку дать или научить. нет же. сидеть ЧСВ почёсывать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
В 30.08.2019 в 22:42:45 пользователь NX_MrArctic сказал:

Честно говоря, лично я всегда считал подобную вещь логичной при вводе подобной механики. Странно, что для этого потребовалось столько лет...
Хотя ведь, сколько раз мы слышали фразы из серии "мы стараемся делать игру приятной для игроков" и прочее в этом духе. зато вот ввели всякие научные исследования, хотя казалось бы первыми вещами идёт удобство интерфейса и его функционал.

Полностью согласен.Эта фича напрашивалась еще при вводе сигналов.

В 30.08.2019 в 23:06:35 пользователь nAPACEHAK сказал:

вот вот. сумничают и тишина. нет бы ссылку дать или научить. нет же. сидеть ЧСВ почёсывать

Без оскорблений пожалуйста.Если это в ваших правилах,то у меня такой и мысли небыло.Больно надо это СВЧ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 633
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 565 публикаций
27 164 боя
Сегодня в 00:19:57 пользователь Agelmaris сказал:

 

ВХАТ ИЗ "относительн недавняя тема... смена пресетов/снятие всех сигналов"???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 00:44:42 пользователь Agnitus сказал:

ВХАТ ИЗ "относительн недавняя тема... смена пресетов/снятие всех сигналов"???

Полистай,найдешь,мне щас ради тебя рыться чтоль.Видел на днях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 633
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 565 публикаций
27 164 боя
Сегодня в 00:50:03 пользователь Agelmaris сказал:

мне щас ради тебя рыться чтоль

Вот в этом и отличие нормалных игроков  )

 

ссылка на мод на англоязычном форуме

 

Модификация входит в состав ModStation (раздел "Порт")

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×