Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

В этой теме 3 520 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 публикация
157 боёв

Привет всем!

Есть ли возможность пригласить на тестирование друга как это было в самолетах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
620 боёв

Привет! мне игра больше понравилась чем самолёты!! но единственное только наверное только у меня уничтоженные корабли дрейфят?

 

Просмотр сообщенияStrikerDen (20 Мар 2015 - 16:17) писал:

Как же хочется попасть на ЗБТ...  я уже и голду подготовил... ))))

 

 

привет! я играю и знаю что там своя голда, то что у танков и самолётов прем один и тот же!! а вот на кораблях другое...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Привет всем!

Есть ли возможность пригласить на тестирование друга как это было в самолетах?

 

Пока нет. Пусть ваши друзья посмотрят ролик и сами что-то сделают чтобы попасть в ЗБТ - это не так уж и сложно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
121 публикация

Скажите а будет ли вайп или нет? Спасибо.

 

Говорят перед обт будет,а потом не будет!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
263 боя

   Нужно в будущем в этой игре ввести настройки как в танчиках , например отключение чата в игре , имена игроков и названия кораблей над посудинами , может еще что-то , сейчас зарабатывание опыта и серебра довольно быстрое - урежут раза в 2-3 , уже сейчас в игре есть старые бронепалубные крейсера , значит в будущем введут броненосные крейсера и возможно эскадренные броненосцы , может уровень дредноутов надо начинать с 5-го уровня , а до них - броненосцы ?

   В конце 90-х играл на спектруме в похожую игру про поимку Бисмарка , там тоже силуэт на горизонте , упреждение при выстреле , грохот и тд , было довольно интересно  , но там самой приятный бой был ночью - пожары очень красивые) , наверно в этой игрушке ночные бои появятся очень не скоро , куда там нынешним игроделам до спекрумовских игрушек)))

   Кстати совет новичкам - при стрельбе из орудий дредноута не стреляйте сразу залпом , стреляйте раздельно этакой вилкой - чуть вправо , чуть влево , чтобы накрыло наверняка , это иногда работает) , и не подходите близко к эсминцам и крейсерам - у них торпеды , а маневренность у линкоров низкая , а авианосцы здесь такие-же как арта в танчиках - безнаказанные убийцы) , особенно для линкоров , и еще - в одиночку на фланг не ползите - порвут , только группой , впереди эсминцы , за ними крейсера , чуть позади - линкоры , извините если что не так сказал про тактику - это просто первые впечатления)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
39 743 боя

Приятно увидеть вернувшись с отпуска , что любимая игра развивается !

Поздравляю всех трудяг !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
2 667 боёв

А другие темы где технические ? Лагает и от сервера отключает В ЦПП уже написал жду.

 

Изменено пользователем Fors_73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А другие темы где технические ? Лагает и от сервера отключает В ЦПП уже написал жду.

 

 

Раздел Фидбеки закрытого форума. Там надо писать в специальных темах от разработчиков - не своих, не чьих то еще, а специально прикрепленные темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 бой

мда инвайта не хватает(( посмотел пару стримов. поначалу не очень показалась а потом как то смысл понял и все... Теперь тащусь, но хотелось бы заценить самому геймплей конечно... Когда ожидается отктрытый тест кнонть знает? хотя надеюсь получить инвайт на закрыый все же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

мда инвайта не хватает(( посмотел пару стримов. поначалу не очень показалась а потом как то смысл понял и все... Теперь тащусь, но хотелось бы заценить самому геймплей конечно... Когда ожидается отктрытый тест кнонть знает? хотя надеюсь получить инвайт на закрыый все же

 

ОБТ не скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Ну будем надеятся игра будет получше WoWp, а то там умерло движение позле збт и релиза,а жаль в ходе теста было неплохо! Но испортили сменной управления и многие из-за этого нажаль ушли(((:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Ну будем надеятся игра будет получше WoWp, а то там умерло движение позле збт и релиза,а жаль в ходе теста было неплохо! Но испортили сменной управления и многие из-за этого нажаль ушли(((:hiding:

 

Ничего с каждым патчем возвращается тот гемплей с ЗБТ,правда медленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Хочется конечно получить инвайт но к сожалению нет чудо.Посмотрел пару стримов Jove и понял все мне эта игра нравится,и я буду в нее играть.

 

Скоро ли будет открытие так хочется сильно по играть в караблики 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Да, игра должна быть классная. Был участником ЗБТ  WOWP.  А, тут все не как. Ключи в соц сетях разгребают за минуту. постоянно обновляю оф. страницу https://twitter.com/warships_ru Даже, из за этого, что надо постоянно следить за этим, реже играю WoT, ем перед экраном. И видать нас таких много. Игра должна быть нууу очень интересна!!! Разробам Спс!!!  ЖдеМс пРигЛоС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×