Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

Отзыв и благодарности по 6му сезону КБ

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 19:38:00 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Ты походу тот бой с выключенным звуком смотрел и не слышал офигительных историй темпеста))) А ещё чуть раньше в этом сезоне у них была ровно такая же история со сквадами ттшками и там тоже все стримснайпили бедного славика))

Возможно я не прав, просто ту ситуацию конкретно запомнил, впрочем как и вы)) Возможно, переоценил свою причастность к данной ситуации:Smile_teethhappy:. Пост уже убирать не буду, нет смысла.

Сегодня в 20:00:56 пользователь bon_vivant сказал:

Не стоит преувеличивать собственную значимость - идефикс на тему стримснайпинга зародился задолго до этого - в частности в бою клаудов с сгс в начале сезона. Мы просто стали следующими "злодеями" в очереди.

ты на минуту опередил мой пост с ответом пяточку))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 18:58:26 пользователь ShAAAM сказал:

или про личные встречи, но это не важно

так важно или нет? если беспокоит, расскажи, только обязательно включи в список бои со второй нашей командой "фермеров", а то вдруг результат тебе не понравится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

надеюсь, следующие кб будут на 10, ну или хотя бы на 9....

Изменено пользователем Slow_penetration

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:20:07 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Контрить сетап с эсмами можно было, но нужны были Баярды (пей-тувин).

Тва, смайлы, да и другие топы в решающие моменты не использовали баярды)) Мы тоже в итоге сократили их до 1, хотя и его можно было убирать, но просто уже не стали))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 11:47:00 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Тва, смайлы, да и другие топы в решающие моменты не использовали баярды)) Мы тоже в итоге сократили их до 1, хотя и его можно было убирать, но просто уже не стали))

Ага. Но я печатал в том числе и про Эдики, но видимо стер текст, неудобно с телефонам порой ) 

Сегодня в 11:47:00 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Тва, смайлы, да и другие топы в решающие моменты не использовали баярды)) Мы тоже в итоге сократили их до 1, хотя и его можно было убирать, но просто уже не стали))

И мне показалось или Рейны во второй половине сезона тоже забили на КБ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 08:54:14 пользователь I_Cheetah_I сказал:

И мне показалось или Рейны во второй половине сезона тоже забили на КБ? 

Ну они, вроде, играли более-менее активно. В последнюю субботу, например, на ру прайме были. Но в этом сезоне они как то то ли сдали, то ли забили играть на результат - мне показались самыми простыми из классических европейских топов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 10:20:07 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Сезоны КБ идут, а ничего не меняется. Темпест и ко ищут виноватых, скандалы, интриги, разоблачения. 

Как же у меня горит *** от таких глупых людей, разуй глаза и посмотри, где и кто ищет виноватых? Хочешь конструктив? так давай его.  Кто начинает первый писать посты и пытается потролить CLOUD, заметь, мы не слова не сказали первые. В этом сезоне мы заняли 4ое место, где и кто то говорил что это все из за стримснайперов? или из за пчел или из за кого кто кроме нас самих? Мы прекрасно знаем почему так вышло и что пошло не так, но это все сугубо внутреннее и вас не касается от слова совсем. А единственное что вы можете так это глупо тролить

Касательно стримов все просто, не нравиться нехер ходить и смотреть, сидите у себя. Да там высказывается некоторые наши мнение, никто не говорит что они все 100% верные или наоборот, это все эсмоции и тп. На эту тему можно дискутировать вечно, только в этом нету никакого смысла, особенно с тролями

Изменено пользователем ShAAAM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 08:20:07 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Сезоны КБ идут, а ничего не меняется. Темпест и ко ищут виноватых, скандалы, интриги, разоблачения.

Идут сезоны, а ничего не меняется. Поздравляю тебя с 12 местом, уже получше чем в ддосах.:Smile_popcorn:

Дабы даже я не считал тебя фееричным чудаком - где можно почитать про "ищут виноватых, скандалы, интриги, разоблачения"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:25:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

ищут виноватых, скандалы, интриги, разоблачения

Ох блин. Ну а темка  про Радио по ходу сезона? Толстый и неумелый вброс от твоего КЛ-а. В моей темке по итогам 4-го сезона КБ. Это то, что я вспомнил сходу. 

Сегодня в 14:25:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

Поздравляю тебя с 12 местом

Там было 11-е, но не суть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:31:08 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Ох блин. Ну а темка  про Радио по ходу сезона? Толстый и неумелый вброс от твоего КЛ-а. В моей темке по итогам 4-го сезона КБ. Это то, что я вспомнил сходу.  

В темке про Радио было про разоблачения и виноватых? Там был другой посыл, хоть и не очень дипломатичный, да и Бакси все расставил по полочкам. И где там все Клауда, что ты пишешь про "Темпест и ко" и пытаешься как-то трольнуть всех участников клана? При чем тут 4 сезон, когда тема о 6 сезоне? Твои же слова "ничего не меняется".

Я таки жду нормальных объяснений по текущему сезону и твоему вбросу.

Мне вообще интересно, откуда такое внимание.

Да, сезон для нас не самый удачный, ну и пусть. Дальше то что?

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:54:14 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Ага. Но я печатал в том числе и про Эдики, но видимо стер текст, неудобно с телефонам порой )

Так эдики это фри ту вин))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 14:43:29 пользователь _deadkamik_ сказал:

Мне вообще интересно, откуда такое внимание.

 

Тут вся темка только и про Клауд и обсуждения сезона маловато ) 

Насчет ко, перегнул пожалуй. 

И да в темке про Радио был скандал и разоблачения, какие Радио плохие, пока Бакси не разрулил. Но смысл было создавать такую пустую тему? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:46:10 пользователь I_Cheetah_I сказал:

Тут вся темка только и про Клауд и обсуждения сезона маловато ) 

Ну обсуждайте, если так этого хочется. Посмотрю со стороны, в перекидывании каках не вижу смысла, я не обезьяна.

 

 

  По самой теме, хотел бы порадоваться за то что наш сервер смог выставить хорошие и сильные команды. Очень порадовали в этом сезоне Муха и Скетч - ребята сделали сильные кланы и выдали отличный результат. Смайлы красавцы, затащили на 1 место. Леера восстали из небытия.

Как итог, наш сервер теперь не выглядит кормушкой для фарма очков европкой и азиатами, в отличии от предыдущего сезона - и это очень классно. Надеюсь в следующем сезоне мы (наш сервер) сможем взять не только первое место, но и побиться за 2--3 места в мировом рейтинге.

  Касаемо сетапов. Сезон понравился своим разнообразием по сетапам - играбельно было все. Понравилась высокая скилозависимость сезона. От кб на 8 лвл ждал намного худшего, в итоге понравилось даже более, чем кб на 10лвл.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:58:56 пользователь _deadkamik_ сказал:

Как итог, наш сервер теперь не выглядит кормушкой для фарма очков европкой и азиатами, в отличии от предыдущего сезона

Увы выглядит. Таких команд как мы или вы на ЕУ штук 5-7, а таких как фу-фу и левел ещё 10-15. А у нас дальше пропасть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[CLOUD]
Коллекционер
180 публикаций
21 269 боёв
Сегодня в 15:37:29 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Увы выглядит. Таких команд как мы или вы на ЕУ штук 5-7, а таких как фу-фу и левел ещё 10-15. А у нас дальше пропасть.

На самом деле, все еще гораздо хуже, ты немного даже преувеличил:) CIS сервак в общем выглядит слабо..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 13:37:29 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Увы выглядит. Таких команд как мы или вы на ЕУ штук 5-7, а таких как фу-фу и левел ещё 10-15. А у нас дальше пропасть.

Но ведь уже лучше, чем было в прошлом сезоне. Прошлый сезон вообще обидно было. На нашем серваке фармили вообще все кому не лень. Есть надежда, что к след сезону все нарастят свои силы. А может и нет =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×