Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_C0WsVeEnqevJ

Отзыв и благодарности по 6му сезону КБ

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
123 публикации
10 668 боёв
Сегодня в 16:02:09 пользователь vodyanoy_klop сказал:

в прошедших рангах моя бавария заняла топ15 по серверу

так что есть что рассказывать широкой публике

Палехче, я человек пожилой могу и не выдержать таких цифр

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:31:04 пользователь bon_vivant сказал:

У многих актуальных на 8 уровне крейсеров нет хилки, а число игроков уменьшено до 6. В этих условиях ошибки отдельных игроков гораздо сильнее влияют на бой - и разница в индивидуальном скилле проявляется более явно, чем на 10ках. Так и должно быть в соревновательном режиме.

на 6ках будет еще более скиллозависимо, т.к. там нет РЛС и придется использовать скилл для обнаружения эсминцев. если пойти еще ниже - 5, 4 левела, то там вы получите больше удовольствия от сокращения дистанций и возросшей динамики боев. на 2-3 левелах у кораблей не будет ГАПа и вам придется обнаруживать торпеды самому (тоже скилл). а 1й левел решит проблему с засильем премиумной техники :Smile_trollface:

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 16:02:09 пользователь vodyanoy_klop сказал:

не надо смеятся...

в прошедших рангах моя бавария заняла топ15 по серверу

так что есть что рассказывать широкой публике

  Скрыть содержимое

1412371374_.thumb.jpg.cf9e62abeb9d121690f1eec25dd97f9f.jpg

 

а какое отношение это имеет к полезности для команды? за 15 боев набить дамажки.... В КБ вроде не на проальфу играют. Не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 16:35:35 пользователь _nord_ost_ сказал:

а какое отношение это имеет к полезности для команды? за 15 боев набить дамажки.... В КБ вроде не на проальфу играют. Не?

одно не мешает другому

Сегодня в 16:09:57 пользователь Recoden сказал:

И да, Стас, разговор про я топ чего то там, это тоже тема джеди и он ее доит)

на моей памяти Джедай только буквально неск. раз говорил про топ-места на авиках...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Ну что же, ждём реакции пилигримов американских, а сезончик да, выдался спорным. Я бы ещё выделил один, на мой взгляд, крайне важный момент. В последний день кб, так случилось, что снг команды, представителем которой являюсь и я, были огорчены тем фактом, что мы не могли выбрать американский прайм. И *** бы с ним, но Европа могла. И данный момент, очень сильно ломал соревновательный момент в последний день, и здесь было верно сказано, что именно последние 2 сессии решали дистрибуцию мест в топе. И мы, были вынуждены играть с топами всех серверов на Европе, а ТВА могли спокойно пойти и нафармить очков на Америке, заговор? Не думаю.

Изменено пользователем anonym_PB3U0LY6Qlrq
упоминание процессов испражнений
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 16:53:44 пользователь MJe_ сказал:

Ну что же, ждём реакции пилигримов американских, а сезончик да, выдался спорным. Я бы ещё выделил один, на мой взгляд, крайне важный момент. В последний день кб, так случилось, что снг команды, представителем которой являюсь и я, были тоненько обоссаны тем фактом, что мы не могли выбрать американский прайм. И *** бы с ним, но Европа могла. И данный момент, очень сильно ломал соревновательный момент в последний день, и здесь было верно сказано, что именно последние 2 сессии решали дистрибуцию мест в топе. И мы, были вынуждены играть с топами всех серверов на Европе, а ТВА могли спокойно пойти и нафармить отчёт на Европе, заговор? Не думаю.

Старайтесь не попадать в такие ситуации (с) :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 15:01:38 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Старайтесь не попадать в такие ситуации (с) :Smile_trollface:

Осуждаю 😃

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
Сегодня в 16:53:44 пользователь MJe_ сказал:

Ну и мы, были вынуждены играть с топами всех серверов на Европе, а ТВА могли спокойно пойти и нафармить отчёт на Европе, заговор? Не думаю.

на Америке*

Эх, ТВА своим поступком лиши возможности создать темку, коих давно не было на форуме:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:13:01 пользователь WCGRider сказал:

на Америке*

Эх, ТВА своим поступком лиши возможности создать темку, коих давно не было на форуме:Smile_trollface:

Что, неужели никто никого не бустил, не подставлял, не распускал и вообще?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:19:50 пользователь vodyanoy_klop сказал:

да ну, я сделал несколько каток на тирпице, он спокойно шатает владика и вхостигриву,  просто дальше не продолжал по другим причинам. Объективно тирпиц/бисмарк сильнее других лк на уровне, может быть масач может конкуренцию составить....

Как он может шатать Владика которого не пробивает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:19:56 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Как он может шатать Владика которого не пробивает?

История это умалчивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 17:13:01 пользователь WCGRider сказал:

Эх, ТВА своим поступком лиши возможности создать темку, коих давно не было на форуме

Да, я уже вчера почти добавил это в список пунктов для этой простыни. А ТВА как то кисло в итоге поступили - и на европе не стали бороться, и американский прайм не заабьюзили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:13:01 пользователь WCGRider сказал:

на Америке*

Эх, ТВА своим поступком лиши возможности создать темку, коих давно не было на форуме:Smile_trollface:

Главный прикол в том шо если бы тва боролись с вами вы могли им например слить и тогда уже мы не стали бы сейвить своё 2 место (т.к. 1 недосягаемо), а стали бы играть и могли как выстрелить, так и слиться на 5-6, была бы заруба))) А так вы сейвили 1, мы 2, вроде как всё справедливо, на 1 мы не наиграли в целом по сезону, но осадок остался))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 15:41:21 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Главный прикол в том шо если бы тва боролись с вами вы могли им например слить и тогда уже мы не стали бы сейвить своё 2 место (т.к. 1 недосягаемо), а стали бы играть и могли как выстрелить, так и слиться на 5-6, была бы заруба))) А так вы сейвили 1, мы 2, вроде как всё справедливо, на 1 мы не наиграли в целом по сезону, но осадок остался))))

У нас была страта на этот случай. Но честно говоря, мы бы не сейвили, мы тва в этом сезоне очень уверенно обходили, так что бились бы до конца.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:47:18 пользователь MJe_ сказал:

У нас была страта на этот случай. Но честно говоря, мы бы не сейвили, мы тва в этом сезоне очень уверенно обходили, так что бились бы до конца.

В 1-2 конкретных боях может быть всё шо угодно)))) Начиная от удачного ваншота до дисконекта у кого-нибудь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:50:23 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

В 1-2 конкретных боях может быть всё шо угодно)))) Начиная от удачного ваншота до дисконекта у кого-нибудь))

Придет лично Малик и запретит побеждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций
Сегодня в 20:58:38 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Придет лично Малик и запретит побеждать.

А это было тонко одобряю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

@bon_vivant

По поводу стримснайпинга в ваш адрес, если ты не в курсе, хотя твои сокланы знают об этом, то это я написал на стриме у Шааама и на то были причины. Ни сам Шааам, ни темпест к этому отношения не имеют, хотя в последствии Шааам и начал выставлять задержку. Одно дело тролить в боях, причем и нас тоже, другое выносить это на форум. Для какой цели? Для личного удовлетворения, за счет неудачи соперников? Ну такое... В остальном мне судить не о чем. Просто если пишите, то пишите правду.

  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 18:47:31 пользователь pooll78 сказал:

По поводу стримснайпинга в ваш адрес, если ты не в курсе, хотя твои сокланы знают об этом, то это я написал на стриме у Шааама и на то были причины. Ни сам Шааам, ни темпест к этому отношения не имеют, хотя в последствии Шааам и начал выставлять задержку.

Не стоит преувеличивать собственную значимость - идефикс на тему стримснайпинга зародился задолго до этого - в частности в бою клаудов с сгс в начале сезона. Мы просто стали следующими "злодеями" в очереди.

 

Сегодня в 18:47:31 пользователь pooll78 сказал:

Одно дело тролить в боях, причем и нас тоже, другое выносить это на форум. Для какой цели? Для личного удовлетворения, за счет неудачи соперников? Ну такое... В остальном мне судить не о чем. Просто если пишите, то пишите правду.

Замечу, что это тема с серьезным фидбеком по непосредственно сезону, лишь сдобренная почти невесомой толикой мягкого троллинга, чтобы сделать обсуждение чуть менее пресным. А вот высказывания темпеста и шама на стримах (площадка не менее публичная, чем форум) в адрес нашего клана троллингом я бы не назвал, так что мы очень милые и пушистые на самом деле 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×